1

Тема: Хочу купить УАЗ

Хочу купить УАЗ 3151 99г.в., состояние приличное, цена 40т.р. Как считаете, стоит покупать, и вообще, сама машина как, хорошая?

2

Re: Хочу купить УАЗ

Смотреть надо машину, а так цена хорошая, год тоже...

По поводу хорошая машина или нет.... покупай, приезжай к нам покажем что к чему

3

Re: Хочу купить УАЗ

УАЗ не может быть плохой машиной))))

4

Re: Хочу купить УАЗ

для каких целей автомобиль?

Полный привод - полная жизнь!

5

Re: Хочу купить УАЗ

здравствуйте я тут новенький  говорят к уазу надо привыкнуть  к стилю вождения к управляемости да и вообще это довольно специфическое авто, а у меня в том то и дело что и опыта вообще ни какого нет как вы думаете сложно ли будет научится ездить? я  хотел брать буханку но с ними проблема металлолом ржавый брать не охота а платить 150 или 200 кусков за буханку ну как то не алё вот присматриваюсь к 31601  2003 года 47 тыков наезженно(как то мало правда) за 135 предлагают пороги правда точно переделать надо будет, прожимаются  пальцем при сильном надавливании днище говорят нормальное(но разве так бывает что порогам почти конец а с днищем нормуль) как всё таки быть в авто сервис говорят ехать не стоит там только компрессию можно померять(насчёт кузовщины это само собой пускай ребята спецы смотрят да и я им помогу а то мало ли что пропустят)а это как вилами на воде причин много может быть дак всё таки покупать так наобум или ещё что подскажите человека знакомого к сожалению нет п...па полная как быть ???:o

6

Re: Хочу купить УАЗ

31601  2003 года 47 т.км. и всего 135т. рублей--- вроде не плохо, даже может халява, но какие эти 47т.км. в принципе можно и ушатать машину.
какой мотор, резина?

Полный привод - полная жизнь!

7

Re: Хочу купить УАЗ

midvik пишет:

здравствуйте я тут новенький  говорят к уазу надо привыкнуть  к стилю вождения к управляемости да и вообще это довольно специфическое авто, а у меня в том то и дело что и опыта вообще ни какого нет как вы думаете сложно ли будет научится ездить? я  хотел брать буханку но с ними проблема металлолом ржавый брать не охота а платить 150 или 200 кусков за буханку ну как то не алё вот присматриваюсь к 31601  2003 года 47 тыков наезженно(как то мало правда) за 135 предлагают пороги правда точно переделать надо будет, прожимаются  пальцем при сильном надавливании днище говорят нормальное(но разве так бывает что порогам почти конец а с днищем нормуль) как всё таки быть в авто сервис говорят ехать не стоит там только компрессию можно померять(насчёт кузовщины это само собой пускай ребята спецы смотрят да и я им помогу а то мало ли что пропустят)а это как вилами на воде причин много может быть дак всё таки покупать так наобум или ещё что подскажите человека знакомого к сожалению нет п...па полная как быть ???:o

Сам из Ульяновска?

По машине есть еще вариант на нашем сайте: http://uazik.ru/forum/topic/134/

Отредактировано Klop (16/10/2009 07:01:12)

8

Re: Хочу купить УАЗ

Говорят что на 3160 с запчастями проблема, особоенно с кузовщиной

9

Re: Хочу купить УАЗ

нет к сожалению из череповца может конечно и халява но только она как правило боком потом выходит;)

10

Re: Хочу купить УАЗ

насчёт кузовщины я не особо беспокоюсь дело времени а сделать и выгнуть можно практически всё главное чтобы желание было а вот с движком посложнее будет я вообще пока ничего не понимаю в машинах ну это только пока так как поковырятся люблю

11

Re: Хочу купить УАЗ

Ну если поковыряться любишь, значит УАЗ - твоя машина..:D

12

Re: Хочу купить УАЗ

блин дак как его проверить:mad:

13

Re: Хочу купить УАЗ

загони на сервис и проверь

14

Re: Хочу купить УАЗ

жена уже говорит достал ты меня с машинами а мы её ещё не купили даже раньше всё на ж...пы смотрел теперь на машины а когда на меня...?

15

Re: Хочу купить УАЗ

Ты скажи ей, что когда она моторный отсек головой залезет, то тогда и посмотришь (поз. № 876 из автокамасутры) big_smile

16

Re: Хочу купить УАЗ

меня вот что смущает она такая узкая(машина):) и высокая не будет ли падать на бок

17

Re: Хочу купить УАЗ

ну падать то не будет, но устойчивость действительно не очень

18

Re: Хочу купить УАЗ

у неё же вроде как диски -23 а если плюс 25 и калёсики пошире

19

Re: Хочу купить УАЗ

да нормальная маина, бери не пожалеешь:D

20

Re: Хочу купить УАЗ

На словах не объяснишь как авто тпосмотреть. Хоть фотки скинь)))
По мотору: не должен дымить ни как! Мотор должен быть сухой, не греться, тянуть не стучать, работать без провалов.
трансмиссия: не течь, не гудеть! не стучать, понижайку не должно выбивать, передок легко включатся.
по кузову: Гниль варится, но новые кузовщину, фары стекла можешь не найти. посмотри на владельца Может быть авто для деревни, типа не следили навоз возили или наездники гоняли лихо. 3160 у нас часто покупали гос.структуры т.е. много водителей наездников экземпляры ушатанные. а так мне кажется 3160 нечто среднее между 469 и патриотом. ни то ни се...

21

Re: Хочу купить УАЗ

есть в Ульяновске машина целка,
цвет балтика,
пробег 70т.км. мотор сотка инжектор, масло кастрол синтетика без расхода,
резина мишлен на дисках,
амортизаторы ранчо,
сигналка, музыка, електро стекла и люк, ксенон, проклейка, тонировка,
все в идиааальном состоянии и всего 250 рублей.
СУПЕР ТАЧКА!

Полный привод - полная жизнь!

22

Re: Хочу купить УАЗ

На 3160 явно будут проблемы с запчастями. Особенно если ездить а не любоваться в огороде )... прикинь насколько тебе хватит заднего кардана и где его потом брать. Еще точно были какие то дюфицитные з/ч, только сразу не соображу. А вообще как может шестедесятка заменить бухань не понимаю.  Хотел брать батон так бери! масса положительных эмоций, особенно если не для соревнований.

23

Re: Хочу купить УАЗ

передумал насчёт 3160 с запчастями действительно будут проблемы буду брать наверное 31519

24

Re: Хочу купить УАЗ

Привет всем увазоководам!!! Очень приглянулась мне тачка Hanter! А вопрос такой, правда ли что дизель живёт всего 30т.км., и второй вопрос: 120 км\ч  ехать 1,5 т.км реально ли при правильной  подборе резины и замене гидроусилителя руля ( трасса Москва-Крым)?

Re: Хочу купить УАЗ

1. Если отработку с Камаза заливать, и того не протянет, не Тойота конечно, но ездить будет, при правильном уходе.
2. Поедет.

продажа УАЗов новых и не очень http://avtolegion.com