26

Re: Хочу купить УАЗ

Антоха пишет:

По мотору: не должен дымить ни как! Мотор должен быть сухой, не греться, тянуть не стучать, работать без провалов.
трансмиссия: не течь, не гудеть! не стучать, понижайку не должно выбивать, передок легко включатся.

вы все еще про УАЗ разговариваете? big_smile

Re: Хочу купить УАЗ

Ну говорят что петух повесился.
Я купила УАЗ ХАНТЕР дизель в сентябре 2008 года, движок Ярославский, пробег за эти 1,5 года уже 42 тысячи  с копейками, тфу-тфу но работает как с первого дня. Это первое.
Второе летом 2009 года с мужем захотели отдохнуть, решили что поедим отвезем друга к его родителям, живем в Торопце - поехали в кировскую область - в итоге проехали 4700 км, расход топлива составил в среднем 6,8 л, после того как я это подсчитала я была в шоке, кому скажи что он так мало сьел, к тому же мы не только ехали по трассе, но и в ути ездили на рыбалку, чуть-чуть порылись, потом я увидела на волге как котаются машины по песку (когда волга мельчает) но я же женщина и если кто-то ездил значит и мы сможем. Конечно я заехала туда но а там такой мелкий песок! машина просто поплыла, но это мелочи благодаря опыту мужа мы выехали от туда. Если интересуют еще вопросы можем звонить постараемся ответить, благо уже есть опыт. 8-915-730-32-34, Так же есть предложение купить мой Хантер, хочу купить все-таки купить спортивную машинку, дочь очень просит.