51

Re: 4 этап Чемпионата Ульяновской области "Навигатор-трофи. 4 этап"

УЧАСТНИКАМ, ПОДАВШИМ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ В ОТБОРОЧНОМ ЭТАПЕ РАФ, А ТАКЖЕ НА УЧАСТИЕ В ЧЕМПИОНАТЕ ОБЛАСТИ СКИДКА 50% ОТ СУММЫ ЗАЯВКИ В ЧЕМПИОНАТА.

Re: 4 этап Чемпионата Ульяновской области "Навигатор-трофи. 4 этап"

Добрый день.

Забронируйте,пожалуйста, за экипажем Петровых номер 3, класс ATV. Cпасибо.

"Каждый из нас идет по жизни своей дорогой . Пока не появятся деньги на внедорожник ."

53

Re: 4 этап Чемпионата Ульяновской области "Навигатор-трофи. 4 этап"

Здравствуйте !!! Если можно бронь номера 516 для АТВ

квадр любит ласку - чистоту и смазку

54

Re: 4 этап Чемпионата Ульяновской области "Навигатор-трофи. 4 этап"

И ещё на один квадр тоже из казани Сафиуллин и Садыков номер 111 или 333 если свободны hmm

квадр любит ласку - чистоту и смазку

55

Re: 4 этап Чемпионата Ульяновской области "Навигатор-трофи. 4 этап"

Садыков и Сафиуллин заявку отправили сегодня , класс АТВ

квадр любит ласку - чистоту и смазку

56

Re: 4 этап Чемпионата Ульяновской области "Навигатор-трофи. 4 этап"

Дмитрий Владимирович пишет:

Мой нос чует большое веселье! Квадров будет больше. чем стандарта!
Господа организматоры-пора подумать про огромные скидки для самых безбашенных для участия!
(Даю намек-я после отпуска-деньгов нет!):):):):):):):)

Нос очень правильно чует !!! big_smile Лишь бы грязищи по больше было !!! tongue ХОЧЕТСЯ РУБИЛОВА И БОЛОТНОГО МЕСЕВА !!! lol:lol::lol:

квадр любит ласку - чистоту и смазку

57

Re: 4 этап Чемпионата Ульяновской области "Навигатор-трофи. 4 этап"

Сказали все высохло и воды нет. Хотя когда успело высохнуть одни дожди были. Как о бычно у Жоры с Володей по щиколотку..............

С Уважением,

Максим Володин.

58

Re: 4 этап Чемпионата Ульяновской области "Навигатор-трофи. 4 этап"

Макс001 пишет:

Сказали все высохло и воды нет. Хотя когда успело высохнуть одни дожди были. Как о бычно у Жоры с Володей по щиколотку..............

Придётся перед стартом с ведром пройтись по трассе yikes подлить видички чтоль .......................... yikes

квадр любит ласку - чистоту и смазку

59

Re: 4 этап Чемпионата Ульяновской области "Навигатор-трофи. 4 этап"

Вода будет,они просто так это не оставят:D

С Уважением,

Максим Володин.

Re: 4 этап Чемпионата Ульяновской области "Навигатор-трофи. 4 этап"

Сегодня в районе р.п.Сурское замечены 2 самолета МЧС, которые сбрасывали воду, при этом о каких либо пожарах не сообщалось.
Администрация Сурского района.

61

Re: 4 этап Чемпионата Ульяновской области "Навигатор-трофи. 4 этап"

Как я вам всем завидую!!!забрал Квадр из Казани шноркеля устонавливали...и мы сдуваемся...не поедем...плакать хочеться!!!

40% несчастных случаев происходят после слов: смотри как я могу! Остальные 60%: это х***я... смотри как надо!

62

Re: 4 этап Чемпионата Ульяновской области "Навигатор-трофи. 4 этап"

И кстати на диско и Полину скинулись только ATVешники??? и дискотека то будет???просто я за вас(участников) переживаю что бы вам весело было...

40% несчастных случаев происходят после слов: смотри как я могу! Остальные 60%: это х***я... смотри как надо!

Re: 4 этап Чемпионата Ульяновской области "Навигатор-трофи. 4 этап"

Renegade 116 пишет:
Дмитрий Владимирович пишет:

Мой нос чует большое веселье! Квадров будет больше. чем стандарта!
Господа организматоры-пора подумать про огромные скидки для самых безбашенных для участия!
(Даю намек-я после отпуска-деньгов нет!):):):):):):):)

Нос очень правильно чует !!! big_smile Лишь бы грязищи по больше было !!! tongue ХОЧЕТСЯ РУБИЛОВА И БОЛОТНОГО МЕСЕВА !!! lol:lol::lol:

Не, народ!Ето вы зря каркаете. У организматоров сговор с погодой.
Скорее водка во всем лагере кончиться. чем грязь под колесами.
Чего-чего, а ползания в разном говне(сорри)Будет кока надо. И. боюсь намного больше, чем хочеться.
Короче-всем удачи и за здоровье МОЛОДЫХ! Здрав будь боярин!

Отредактировано Дмитрий Владимирович (22/08/2013 22:31:04)

Чем дальше в лес, тем толще партизаны! ХМЫРь!

Re: 4 этап Чемпионата Ульяновской области "Навигатор-трофи. 4 этап"

Макс001 пишет:

Сказали все высохло и воды нет. Хотя когда успело высохнуть одни дожди были. Как о бычно у Жоры с Володей по щиколотку..............

Блин Макс! У них щиколотка не там. где у нас с тобой, а где то возле уха!:):):):):)

Чем дальше в лес, тем толще партизаны! ХМЫРь!

Re: 4 этап Чемпионата Ульяновской области "Навигатор-трофи. 4 этап"

Дмитрий Ховрин пишет:

Сегодня в районе р.п.Сурское замечены 2 самолета МЧС, которые сбрасывали воду, при этом о каких либо пожарах не сообщалось.
Администрация Сурского района.

Димон! Это был ты И Ксеня, Тож прикола ради. Ваше здоровие!

Чем дальше в лес, тем толще партизаны! ХМЫРь!

Re: 4 этап Чемпионата Ульяновской области "Навигатор-трофи. 4 этап"

айрат пишет:

Как я вам всем завидую!!!забрал Квадр из Казани шноркеля устонавливали...и мы сдуваемся...не поедем...плакать хочеться!!!

Айрат! Шноркеля не помогают! Проверено!
Надувай в обратку. бери Полину. И ждем!!!

Чем дальше в лес, тем толще партизаны! ХМЫРь!

67

Re: 4 этап Чемпионата Ульяновской области "Навигатор-трофи. 4 этап"

Помогают или нет это мы хотим на своем горьком опыте проверить!)))а вот надуться обратно ох как хочеться но не можеться...и где этот смайлик который плакает???

40% несчастных случаев происходят после слов: смотри как я могу! Остальные 60%: это х***я... смотри как надо!

68

Re: 4 этап Чемпионата Ульяновской области "Навигатор-трофи. 4 этап"

Дмитрий Владимирович пишет:
айрат пишет:

Как я вам всем завидую!!!забрал Квадр из Казани шноркеля устонавливали...и мы сдуваемся...не поедем...плакать хочеться!!!

Айрат! Шноркеля не помогают! Проверено!
Надувай в обратку. бери Полину. И ждем!!!

У меня даже место есть в машине я могу забрать если что

С Уважением,

Максим Володин.

69

Re: 4 этап Чемпионата Ульяновской области "Навигатор-трофи. 4 этап"

Привет всем!
    Вот и очередной этап пройден. Огромное спасибо организаторам и почетателям соревнований. В этот раз место проведения оказалось по своему интересно и ново и Владимир с Жорой постарались на славу.
    Расстроил момент отсутствия экипажа Шахова, надеюсь у него ничего серьезного не произошло.
    Спасибо Максу За доставку smile
Всем всего наилучшего и новых успешных стартов и главное финишей wink

70

Re: 4 этап Чемпионата Ульяновской области "Навигатор-трофи. 4 этап"

Denis 69 пишет:

    Расстроил момент отсутствия экипажа Шахова, надеюсь у него ничего серьезного не произошло.

Всё нормально.Просто обидно когда в самый последний момент оказался без штурмана(

Жоре звонил - говорит приезжай найду штурмана за 30 мин., но сами знаете штурмана найти одно дело , а гонку с ним пройти чтобы понимание с полуслова было это другое поэтому поблагодарил и с комком в горле говорю "сливаюсь"(
Болел за Всех ВАС и в  расстроенных чувствах пребывал всю субботу (Не один раз вспоминал.."А сейчас рубятся ребята..."
Да... ладно, всё впереди ещё-посоревнуемся)
Лучше в кратце - как скатались?Кто в призёрах стандарте?, что за сюрпризы(засады) Вова с Жорой придумали)?
Да и фотки с нетерпением охота посмотреть....
Ау-у зрители где Вы?

Отредактировано Shah (26/08/2013 08:32:33)

-Мы в лес то поедем? -Да. -А вдруг мы там застрянем? -Как это вдруг?

71

Re: 4 этап Чемпионата Ульяновской области "Навигатор-трофи. 4 этап"

Привет!!! Да без штурмана конечно не айс. Понимаю. На самом деле всё ещё спереди.
Трасса была интересная и разнообразная, были переходы через реки в брод через трухлявые мосты и тд. Песок местами и грязевые колеи даже. В общем как в том фильме небо помню, землю помню, а больше ничего не помню:)
По результатам думаю Жора в этот раз быстрее выложит данные, а тройка Мальков Золотов Евдокимов
Вот так в кратце.

72

Re: 4 этап Чемпионата Ульяновской области "Навигатор-трофи. 4 этап"

Жора с Володей постарались на славу.... Особенно маленькое болотце рядом с песочком , вот там действительно вы...сь все. Я думал все силы сдали и буду сниматься с гонки. Но вроде выдержал и техника вроде тоже. Пока правда не разбирали не смотрели, но дыма много было. Понял одно что мастерство людей не только в управлении техникой, а главное в ориентировании. И это нужно тренировать. Володе с Жорой нужно разрешить помощь друг другу в классе ATV т.к его иногда просто не реально вытащить. Остальные классы они все не по одному ездиют. Это мое мнение в отношении к вам. Во первых это будет еще и интереснгей для участников, а так просто нас...ет и просто люди бросят ездить. А рейтинг у вас упал, сами видете сколько было, а сколько стало ездить людей.Володе с Жорой огромное спасибо за соревнование , за то что все собрались и просто хорошо отдохнули. И еще подумайте о горячем просто после гонки нет сил готовить, да и с утра тоже лень. Давайте все сложимся на кухню. Какая разница что на 300 рублей( к примеру) взять колбасы или отдать за горячее. Думайте организаторы...................

С Уважением,

Максим Володин.

73

Re: 4 этап Чемпионата Ульяновской области "Навигатор-трофи. 4 этап"

Спасибо организаторам за гонку!!! Гонка реально понравилась, формат гонки тоже очень интересный.
В самом начале гонки на песчанном круге чуть не перевернулись, мордой вошли в землю. А после болота стали глохнуть, пришли к выводу, что бензин с водой. Друзья, никогда не заправляйтесь на заправке на Дачном, Татнефтепродукт!

74

Re: 4 этап Чемпионата Ульяновской области "Навигатор-трофи. 4 этап"

Denis 69 пишет:

Привет!!!...  а тройка Мальков Золотов Евдокимов
Вот так в кратце.

Привет Денис!!!В принципе мои предположения подтвердились.
Рад за Вас всех , молодцы!

-Мы в лес то поедем? -Да. -А вдруг мы там застрянем? -Как это вдруг?

75

Re: 4 этап Чемпионата Ульяновской области "Навигатор-трофи. 4 этап"

Семейному экипажу на квадроцикле !!! Просьба !!! В следующий раз бежать закладывать судьям по окончанию гонки , а не в процессе её !!! big_smile

квадр любит ласку - чистоту и смазку