26

Re: Поедем на Чемпионат РОССИИ???

Как организатор соревов в Сар. области имею сказать следующее: об этот РАФ поломали кучу копий, 20 раз все по кругу переругались, но к единому мнению так и не пришли. На этот год от РАФа решили отойти, в основном из-за ТТ, у нас куча лифтованных нив и уазок пролетает мимо ТР-0, а в нормальном ТР-1 им какбэ делать нечего. Я лично для себя требования РАФа не считаю чем-то недостижимым, они суть есть закон, который надо не оспаривать, а выполнять. Другое дело в том, что у нас в области РАФ и возможность получать разряды и звания никому кроме меня не нужна. А кто располагает деньгами и желанием - ездит и на ЧР, и к вам в Приволжский РАФ и не жужжит. Местное отделение РАФа меня измучало придирками к Регламентам и т.д. и т.п. Я как бы готов все это тянуть, но просто не вижу смысла - для кого?

Посему и на следующий год заявку в РАФ подавать не будем.

А так - никаких претензий к СК, ППТР и ТТ РАФа у меня лично нет. Вот только маразм насчет моно-лебедок не нужен.

Данила.

Выводов из прочитанного и обдуманного у меня два: либо кто-то возьмется и выведет тезисы из данной темы и мы продолжим нажимать на кнопки в интернете, либо все вместе встретимся в удобном для всех месте и времени и решим как быть дальше с трофи в нашем регионе.

Мое предложение встретиться в Сар. области на Бурлак Трофи 2011 - 22-24 июля 2011, я не настаиваю, просто как вариант.

Ваши предложения?

Данила, СКВ, Саратов.

Отредактировано smb (22/06/2011 21:22:27)

27

Re: Поедем на Чемпионат РОССИИ???

Ребята
а почему бы не позвать для обсуждения данной темы кого нить из РАФа
а то игра идет в одни ворота!!!!!!!!!!

"И танки наши быстры, и спирт залит в канистры"

28

Re: Поедем на Чемпионат РОССИИ???

Гоша а накой они тебе сдались???????

29

Re: Поедем на Чемпионат РОССИИ???

Всё равно  игра будет в одни ворота
Докажут что угодно
повторяю- кто гоняет в РАФ их всё устраевает
нужно собираться на гонках поволжского региона и кайфовать
ВОН - черноземцы уже схавали весь этот РАФ  и собирают по 30 экипажей в классе
А сильнейшие едут туда их всё устраевает
да и вобще какой нафг РАФ по трофи-рейдам  его придумали несколько человек
в минестерстве спорта угорают наверное

30

Re: Поедем на Чемпионат РОССИИ???

64TROPHY.RU пишет:

Гоша а накой они тебе сдались???????

GOP2 - эт не Гоша, эт Санёк... big_smile

Отредактировано МТЗ-82 (23/06/2011 20:59:56)

"Нас никому не сбить с пути, нам пох@ю куда идти!" ©

31

Re: Поедем на Чемпионат РОССИИ???

доброго всем дня суток! Была мечта! Которая осуществилась недавно.. съездили мы с моим штурманом на "великое приключение" Ладога..... Скажу сразу мечты разбились... вообщем это просто зарабатывание денег и не более того, та идея ради чего все это было раньше, ушла в прошлое.. так же и на чемпионате... я лично не имею стремления туда ехать. Лучше осваивать близлежащие регионы... башкирию.. урал и тд. там интересно там люди хорошие. На Ладоге очень интересные трассы просто обалдеть,НО организация ужас!!!! за все с вас съимеют денег...  И были случаи когда люди не прошедшие спец участок(линейку) получали зачет) значит купили... это пративно.. не буду кидаться фамилией, он и на ЧР тоже так делает. Вот как то так извините если, что не так сказал.

32

Re: Поедем на Чемпионат РОССИИ???

приезжайте все на юловский уазик и все там обсудите. осталось7 дней. у нас комары  голодные.

33

Re: Поедем на Чемпионат РОССИИ???

Будет здорово, если наберётся несколько хорошо организованных гонок здесь, в нашей полосе. А мы будем ездить друг к другу в гости на эти гонки регулярно.
Составим свой календарь. И не обязательно, чтобы статус этих гонок был официальным.
И, всё-таки, ещё раз, просьба: высказать свои пожелания. Какая должна быть гонка, что бы в ней хотелось участвовать. Я думаю всем организаторам будет полезна эта информация.

Продаю грязь. Оптом. Самовывоз.

34

Re: Поедем на Чемпионат РОССИИ???

Задолбало оринтирование,сделайте линейку чтоли.

35

Re: Поедем на Чемпионат РОССИИ???

В этом году на "БУРЛАКе" будет шикарнаяя линейка!!! WELCOME TO SARATOV !!!!!

36

Re: Поедем на Чемпионат РОССИИ???

64TROPHY.RU пишет:

В этом году на "БУРЛАКе" будет шикарнаяя линейка!!! WELCOME TO SARATOV !!!!!

Виталик, здорОФФ!!!  Место тоже самое???

Отредактировано T-90 (24/06/2011 19:18:28)

--------------------------------------------------------------------------
меняю BOGGER TSL 37/13/15- 4 шт на домик в Испании

37

Re: Поедем на Чемпионат РОССИИ???

ОРГИ юлова!!! Пока Ширков в Ёбурге возьмите на прокат трэклоггеры через него у Майорова!!!Все вам тока спасибо скажут!!!

--------------------------------------------------------------------------
меняю BOGGER TSL 37/13/15- 4 шт на домик в Испании

38

Re: Поедем на Чемпионат РОССИИ???

Здравствуйте, товарисчи!)

Для статистики..
Балашовцы не ездят на чемпионаты по следующим причинам:
Взносы за участие, куча справок(это конечно можно понять), география мероприятий и продолжительность..  неделю не работать..  а ради чего? Занять призовое место не вариант.. куда нам до их многомиллионных монстров.. Отдохнуть? Тоже не вариант)))
Проще пульнуть в Саратов на клубную какую нибудь гонку, да вот до вас в планах добраться.
В общем, всё упирается в бюджет экипажей.

39

Re: Поедем на Чемпионат РОССИИ???

Привет Игорян!!!
Место новое не хуже а может и лучше старого!

40

Re: Поедем на Чемпионат РОССИИ???

Под ПЕТРОВСКОМ!

41

Re: Поедем на Чемпионат РОССИИ???

можно ли присоединиться к каком нибудь вашему мероприятию не самому сложному для начала .у меня круйзер 70 хотелось бы попробовать использовать его по назначению  smile

42

Re: Поедем на Чемпионат РОССИИ???

drongo пишет:

можно ли присоединиться к каком нибудь вашему мероприятию не самому сложному для начала .у меня круйзер 70 хотелось бы попробовать использовать его по назначению  smile

Да.
Какой город?
Пишите тут. http://uazik.ru/forum/topic/759/

Полный привод - полная жизнь!

43

Re: Поедем на Чемпионат РОССИИ???

GLAVVRED спасибо за приглашение  на соревнования мне наверно еще рано я из Саратова и хотелось бы с кем нибудь из Саратовских встретиться узнать что и как происходит на соревнованиях

44

Re: Поедем на Чемпионат РОССИИ???

на соревнования никогда не рано, Брат!!! Бывает тока поздно!!!)))

--------------------------------------------------------------------------
меняю BOGGER TSL 37/13/15- 4 шт на домик в Испании

45

Re: Поедем на Чемпионат РОССИИ???

Цитата из последнего номера OFF ROAD DRIVE про соревнования прошедшие в Латвии: Страны Балтии все чаще собирают участников из России, потому как это более организованные соревнования чем в России и добраться участникам проще например до Финляндии чем до Ладоги и дешевле в разы. Больше праздника, много сделано для зрителей, и 95% трассы находится на полном обозрении у зрителей, организованы пункты сувениров и питания для ЗРИТЕЛЕЙ.    И самое главное у организаторов нет ни малейшего желания загнать машины участников в непроходимые даже пешком и репортерам места и болота.

Вот последняя фраза самая интересная.

Отредактировано Антон (30/06/2011 10:27:20)

L-200, если бы все думали головой, то разорились бы заводы по выпуску лопат.

46

Re: Поедем на Чемпионат РОССИИ???

Антон пишет:

Цитата из последнего номера OFF ROAD DRIVE про соревнования прошедшие в Латвии: Страны Балтии все чаще собирают участников из России, потому как это более организованные соревнования чем в России и добраться участникам проще например до Финляндии чем до Ладоги и дешевле в разы. Больше праздника, много сделано для зрителей, и 95% трассы находится на полном обозрении у зрителей, организованы пункты сувениров и питания для ЗРИТЕЛЕЙ.    И самое главное у организаторов нет ни малейшего желания загнать машины участников в непроходимые даже пешком и репортерам места и болота.

Вот последняя фраза самая интересная.

А мы то дураки по Ульяновской области катаемся, деньги тратим, оказывается хочешь сэкономить - езжай в Латвию и деньги целы и машину не испачкаешь...)))

47

Re: Поедем на Чемпионат РОССИИ???

Жора, читай последнюю фразу smile
А про проще и дешевле, это пишут те кто постоянно ездят на Ладогу и подобные соревнования (ценник там действительно пи...ц) Там же написано ЦИТАТА.

L-200, если бы все думали головой, то разорились бы заводы по выпуску лопат.

48

Re: Поедем на Чемпионат РОССИИ???

big_smile

49

Re: Поедем на Чемпионат РОССИИ???

Вопрос по теме. Есть желающие поехать на очередной этап Чемпионата России "Сусанин - трофи" в Кострому? Заявочные взносы - 0 руб. Питание 4 дня - бесплатно.
Автомобиль должен быть подготовлен в соответствии с ТТ РАФ категория ТР-1.

Отредактировано Штурман (05/07/2011 14:01:48)

Продаю грязь. Оптом. Самовывоз.

50

Re: Поедем на Чемпионат РОССИИ???

поехал бы лебедки нет:(

ЕСЛИ ЕХАТЬ СТАЛО ЛЕНЬ,ДЕРНИ ЭТУ ХРЕНАТЕНЬ (надпись на ручнике)