126

Re: "Юловский уазик - 2009" (Гонка в Инзенском районе)

я вообще приехал первый раз, на новом л200. но не покалечил машину, а точек собрал много. поэтому рад сильно, но вот организация, и информация для нас отсутствовала. уехал тоже не дождавшись награждения. но в целом сильно понравилось, давайте в сызрани проведем, мест полно почти в городе, и зрителей много будет и для тр-3 тяжело будет. спасибо за мероприятие. готовлю машину к следующим гонкам.

L-200, если бы все думали головой, то разорились бы заводы по выпуску лопат.

127

Re: "Юловский уазик - 2009" (Гонка в Инзенском районе)

ANW пишет:

КТО ПОТЕРЯЛ ГОСНОМЕР В 312 ВК 73 ОБРАЩАЙТЕСЬ!

Вроде это Володи организатора, он кстати обещал бутылочку коньяка тому кто найдет

L-200, если бы все думали головой, то разорились бы заводы по выпуску лопат.

128

Re: "Юловский уазик - 2009" (Гонка в Инзенском районе)

Антон, молодец. Поздравляю с первым участием. Када фотки покажешь?

129

Re: "Юловский уазик - 2009" (Гонка в Инзенском районе)

Почти все было прекрасно! Огромное спасибо организаторам!
Когда будут фотки? А то погоняться удалось, а на других посмотреть нет. Хотелось бы фотки спорта. И еще видео обещали... Ждем!!!

130

Re: "Юловский уазик - 2009" (Гонка в Инзенском районе)

Gotv@ld пишет:

Антон, молодец. Поздравляю с первым участием. Када фотки покажешь?

могу так показать, на сервисе у Димка, Москай знает где.

L-200, если бы все думали головой, то разорились бы заводы по выпуску лопат.

131

Re: "Юловский уазик - 2009" (Гонка в Инзенском районе)

сейчас все фотки в кучу соберем и засунем

Полный привод - полная жизнь!

132

Re: "Юловский уазик - 2009" (Гонка в Инзенском районе)

У КОГО ЕСТЬ ФОТО И ВИДЕО  ПОЗВОНИТЕ ОРГАМ 729 222 ИЛИ НА uazik173@mail.ru
                                                 Спасибо.

Полный привод - полная жизнь!

133

Re: "Юловский уазик - 2009" (Гонка в Инзенском районе)

Всем привет!
Поделюсь впечатлениями- Гонка ОЧЕНЬ понравилась!
О трассе: В туризме обязательные точки были тяжеловаты, но проходимы. Причем был выбор, можно было и не тонуть.
Весело было наблюдать за некоторыми экипажами которые без разведки ныряли в болото)))
Об организации: С лагерем удачная идея, особенно спасибо за ужин в 2 часа ночи!! Пол царства за горячие щи!!!
Большое спасибо за гонку, ждем фото-видео!!!

134

Re: "Юловский уазик - 2009" (Гонка в Инзенском районе)

Забыл написать что не понравилось: вода в болоте холодная- заболел. Почему не нагрели???:mad:

135

Re: "Юловский уазик - 2009" (Гонка в Инзенском районе)

Как это не нагрели? мы там литровую бутыль водки утопили сама из машины выплыла и утонула, так что болото подогретое и продезенфицированое заболеть не должен!:D

Деру я в хвост и в гриву свою родную ниву!

136

Re: "Юловский уазик - 2009" (Гонка в Инзенском районе)

мне ОООООООООчень понравилось.жалко что я сломался.а так хотелось еще покотатся по лесу.ну для первого раза пойдет.теперь буду опыта набирать

137

Re: "Юловский уазик - 2009" (Гонка в Инзенском районе)

ни разу еще не был на подобных покатушках, но то что увидел мне, понравилось. Видна работа оргов.
Порадовало то, что отмечены были все принимавшие участие в гонке! Грамоту в рамке на стену в гараже повешу cool !
Из минусов - отклонение по времени (но причины задержек понятны, поэтому притензий нет).

138

Re: "Юловский уазик - 2009" (Гонка в Инзенском районе)

Первый раз участвовали в таких гонках очень понравилось!Мы ездили на белом УАЗе с буквами UN по обоим бортам.Хочу поблагодарить всех участников за то, что приехали к нам.Отдельное спасибо организаторам за проведение гонки и подготовку трассы.

139

Re: "Юловский уазик - 2009" (Гонка в Инзенском районе)

Всем огромное СПАСИБО!!!

Море эмоций и впечатлений, полученных в болоте еще долгое время не утихнет.
Только очень жаль не было времени фотографировать наши заплывы, может кто-то снимал  нас поделитесь фото.

Экипажи 46, 42, 27.

"Нормальное состояние нормального мужика, при виде УАЗика - это зависть."

140

Re: "Юловский уазик - 2009" (Гонка в Инзенском районе)

PS:
Извините, что не сдержали обещания не брать призовые места, wink так получилось.

"Нормальное состояние нормального мужика, при виде УАЗика - это зависть."

141

Re: "Юловский уазик - 2009" (Гонка в Инзенском районе)

Всем привет.
Участвовал на стандартном бежевом Луазе.
Черт дернул меня заявиться в туризм smile..повелся на нивы пензенские... думал что уж ниву то я легко обьеду в трофи smile)
На болоте взяли 5 точек.
Больше не смогли потому что со временем болотце из условно проходимого превратилось в просто большую лужу. На 108 точке уже по темноте утопили машину по подголовники. Вытащили заводиться и ездит. Оборвали сендтреками тормозные шланги, порезали кевлар на лебедке. Ну и вода во всех агрегатах трансмиссии. Водитель нырнул в болото в одежде по шею. Утопили фотоаппарат. Зрители спиздили рацию.  Остальное все хорошо.

Недоволен тем, что вместо гонки вынужден был ковыряться в болоте 100 на 50 метров. Тесно и скучно брать одинаковые по сути точки.
Смотрел финальный протокол. Из 26 участников в туризме обязательные 7 точек взяло и продолжило (начало) участвовать в гонке всего 10 экипажей. 16 участников в классе Туризм принесли в жертву зрителям.

Купался с утра в озере Юловом.. это просто сказка. На обратной дороге в Самару купили ведро подберезовиков за 100 рублей. Красота.

Андрей
тел 89272099077
ICQ 271834040

142

Re: "Юловский уазик - 2009" (Гонка в Инзенском районе)

Жаль что не было обещанного разделения на стандарт-про,
соревноваться со спортивными машинами,
у которых хороший лифт и 33е мудовые колеса 
стандартным нивам - заведомо неинтересно

Хотя с учётом того, что трасса для стандарта была слишком легкая,
и грязи не увидели ...

Вцелом, зная какое это у  организаторов по счёту мероприятие smile
более чем удачно всё получилось!


Ps: найдена рация vector vt-46 1шт. ,
обращаться к Жоре (klop), 998545

143

Re: "Юловский уазик - 2009" (Гонка в Инзенском районе)

ramis пишет:

Ps: найдена рация vector vt-46 1шт. ,
обращаться к Жоре (klop), 998545

Если не найдется моя Midland 650 в камуфляжной расцветке, то я пожалуй обращусь к Жоре smile

144

Re: "Юловский уазик - 2009" (Гонка в Инзенском районе)

Всем привет!
Ездили на стандартной красной шниве.
В целом хочется сказать, что гонка понравилась, организовано было всё довольно грамотно, ну а что до небольших косяков, типа задержек в расписании, так это еще всё вполне в рамках было:)  Насчет ценников на точки присоеденюсь к вышесказанным мнениям - некоторые совсем не соответствовали действительности, в будущем наверно стоило бы тестировать их.
К участникам...народ, давайте будем корректны и взаимовежливы к друг другу! Например, нахрен стоять дудеть и орать подвинься, если на точку очередь?
Я ж не просто так там стою ..курю,а жду, пока человек сможет спокойно развернуться и отъехать с точки! ...вот..как-то так..
Но позитива конечно же было неизмеримо больше)) Кооперация и взаимопомощь рулят!)
Природа у вас, ребят, замечательная! И рельеф разнообразный..как раз под подобные мероприятия))
В общем, спасибо организаторам за доставленное удовольствие))))
Девчонкам за отличное штурманство)) И на неделе все на тренировку по смене колес...чтоб назло врагам!:P
Андрюхе(Orant) за виски на ночь и кофе в постель с утра:cool:

Всё х**ня! Кроме пчел...Да и пчелы х**ня!

145

Re: "Юловский уазик - 2009" (Гонка в Инзенском районе)

Давайте фотки!!!

146

Re: "Юловский уазик - 2009" (Гонка в Инзенском районе)

KNYAZ пишет:

Первый раз участвовали в таких гонках очень понравилось!Мы ездили на белом УАЗе с буквами UN по обоим бортам.Хочу поблагодарить всех участников за то, что приехали к нам.Отдельное спасибо организаторам за проведение гонки и подготовку трассы.

прикинь, а я ведь мог на 4 место претендовать, если бы не помогал другим и не потерял время, а потом просто решили в лагерь вернуться. но помогать другим нужно.

L-200, если бы все думали головой, то разорились бы заводы по выпуску лопат.

147

Re: "Юловский уазик - 2009" (Гонка в Инзенском районе)

кстати, господа! ищем друзей-единомышленников для кого актуальна тема хранения-ремонта-тюнинга своих боевых машин (и оборудования к ним). Есть такое замечательное, практически во всех отношениях, место в Ульяновске.
http://uazik.ru/forum/post/1229/#p1229

не сочтите за рекламу, коммерческой выгоды не ищем!

148

Re: "Юловский уазик - 2009" (Гонка в Инзенском районе)

сегодня отмыл свой л-200, нет ни одной живой части кузова, исцарапано все и везде. полировка поможет. решил приобрести на следующую гонку что нибудь. думаю джип чирок или уазик. чирок вроде надежней, уазик менее жалко и лес можно валить. цена приблизительно одинакова. ПОДСКАЖИТЕ ИЛИ ПОСОВЕТУЙТЕ.

L-200, если бы все думали головой, то разорились бы заводы по выпуску лопат.

149

Re: "Юловский уазик - 2009" (Гонка в Инзенском районе)

Антон пишет:

сегодня отмыл свой л-200, нет ни одной живой части кузова, исцарапано все и везде. полировка поможет. решил приобрести на следующую гонку что нибудь. думаю джип чирок или уазик. чирок вроде надежней, уазик менее жалко и лес можно валить. цена приблизительно одинакова. ПОДСКАЖИТЕ ИЛИ ПОСОВЕТУЙТЕ.

А где раздают чирки по 30 т.р.?

150

Re: "Юловский уазик - 2009" (Гонка в Инзенском районе)

Антон пишет:

сегодня отмыл свой л-200, нет ни одной живой части кузова, исцарапано все и везде. полировка поможет. решил приобрести на следующую гонку что нибудь. думаю джип чирок или уазик. чирок вроде надежней, уазик менее жалко и лес можно валить. цена приблизительно одинакова. ПОДСКАЖИТЕ ИЛИ ПОСОВЕТУЙТЕ.

Вроде есть Чирок за 360т (не мой :-) )

"Нас никому не сбить с пути, нам пох@ю куда идти!" ©