1

Тема: Ремонтнотехническая база клуба

Уважемые форумчане!

Закончились отличные соревнования (Юловский уазик - 2009). Адреналин вышел ), пришло время зализывать боевые раны. Испытав все прелести ремонта "где попало", под дождем и на морозе думаю у многих братьев уазистов (да и не только) возникает желание обрести крышу над головой, желательно отпаливаемую, просторную, с ямой и необходимым оборудованием. Такое место было найдено в центре города (ул. Федерации) + достаточно просторный охраняемый двор. Но есть одно большое но!, за него надо платить арендную плату.
Ввиду этого оглашаем открытое предложение к всем участникам формума из города ульяновска которые нуждаются в хорошей ремонтной базе и месте постоянного проживания своих железных коней.
1. Собрать минимум 5 или более участников которые в солидарном порядке будут нести платежи по аренде (2 машины уже есть, на настоящий момент бухантер a269ay и знаменитая буханка Жоры (Klop) и Антохи), пользоваться ремонтной площадью, оборудованием и двором
2. Собрать необходимое оборудование для ремонта в коллективное пользование (есть сверлильный станок, токарновинторезный, компрессор, тельфер, болгарка, верстак)
3. Использовать как место организацонных меропрятий при подготовке к соревнованиям и т.д.
4. Использовать как склад для туристического и трофийного доп оборудования, резины и т.д.
5. Получать удовольствие от совместной работы в компании единомышленников!

С нетерпением ждем отзывов и предложений

С уважением,
Михаил (заливал карты в гпс) и Евгений (встречал приезжающих)
(УАЗ 3962 а269ау, белая ночь, II отряд)

2

Re: Ремонтнотехническая база клуба

Так же есть комната в помещении (в этом дворе) для заседаний Любителей Этого Дела smile, а во дворе можно жарить шашлык кстати! 
И еще есть подвал для складирования всякого барахла.

3

Re: Ремонтнотехническая база клуба

Вот вам и место для клуба! может и я когда нибудь у вас свою тачку оставлю когда на тюнинг погоню.

Деру я в хвост и в гриву свою родную ниву!

4

Re: Ремонтнотехническая база клуба

И я там был, мед пиво пил ))
Место хорошее, удобное. Гараж просторный, люди приветливые. Так что велкам smile

5

Re: Ремонтнотехническая база клуба

хорошее предложение! приеду!

Re: Ремонтнотехническая база клуба

я тоже буду ставить 713.если можно

7

Re: Ремонтнотехническая база клуба

DiscoVod, Фридрих и другие желающие ремонтироваться/ставиться/пить пивасик на рембазе на Федерации, мой телефон 8-927-980-9929 (Женек), звоните как будет время, чтобы Вы смогли подъехать посмотреть что да как там, и после этого будем определяться с нашими дальнейшими действиями.

Отредактировано Jek (24/09/2009 09:18:53)

8

Re: Ремонтнотехническая база клуба

Эх в каждом городе бы такое место, можно было бы и гостей встречать(единомышлинников):D

9

Re: Ремонтнотехническая база клуба

Валет пишет:

Эх в каждом городе бы такое место, можно было бы и гостей встречать(единомышлинников):D

А ты из каких краёв?

Деру я в хвост и в гриву свою родную ниву!

10

Re: Ремонтнотехническая база клуба

можно перенести сабж в клубную тему?

11

Re: Ремонтнотехническая база клуба

Я из Саратовских краев)))))

12

Re: Ремонтнотехническая база клуба

Женька-Мишка там черный шарфик валяется ето Мой! На тряпки не пустите!

13

Re: Ремонтнотехническая база клуба

Антоха пишет:

Женька-Мишка там черный шарфик валяется ето Мой! На тряпки не пустите!

Вовремя сказал, вроде был такой )

14

Re: Ремонтнотехническая база клуба

Вообщем для всех интересующихся по части расценок на работы силами знакомых слесарей:
С одним предварительная договоренность такая, не считая специфических работ по оффроуд тематике (это надо обдумывать отдельно) можно определить как 1/2 того что берут на сервисах по газелям (цены боль менее устаканились у нас в городе).
Второй слесарь еще думает как тарифицировать свой труд ), но обычно еще дешевле. Так что кому что надо, заносите в список конкретные работы которые нужны.

15

Re: Ремонтнотехническая база клуба

мне!... снять коробку и раздатку и добраться до сцепления щоб понять что с ним и как.. потом процесс повторить в обратном порядке..:)

16

Re: Ремонтнотехническая база клуба

Klop пишет:

мне!... снять коробку и раздатку и добраться до сцепления щоб понять что с ним и как.. потом процесс повторить в обратном порядке..:)

Работа пошла, приходи вечером гляди ). Кстати техническое отверстие в полу для упрощения съема коробки тебе сделали )

17

Re: Ремонтнотехническая база клуба

big_smile ладно не в крыше

18

Re: Ремонтнотехническая база клуба

Жор, как там с запчастями?

19

Re: Ремонтнотехническая база клуба

С запчастями хорошо, без них плохо...))
Все будет, вечером надо время выбрать и в гараж к Антохе наведаться, а вакуумник лежит у Вовы в гараже (если нужен)

20

Re: Ремонтнотехническая база клуба

fly17 пишет:

Жор, как там с запчастями?

тормоза решили сделать?)))

21

Re: Ремонтнотехническая база клуба

Антоха пишет:
fly17 пишет:

Жор, как там с запчастями?

тормоза решили сделать?)))


Да нет, тормоза не нужны... Обороты стали сильно увеличиваться когда на тормоз жмешь - расход возрос в 2 раза. Так что вакуумник будем менять в целях экономии бензина и улучшения экологии в городе neutral

22

Re: Ремонтнотехническая база клуба

Jek пишет:
Антоха пишет:
fly17 пишет:

Жор, как там с запчастями?

тормоза решили сделать?)))


Да нет, тормоза не нужны... Обороты стали сильно увеличиваться когда на тормоз жмешь - расход возрос в 2 раза. Так что вакуумник будем менять в целях экономии бензина и улучшения экологии в городе neutral

Так этож круто! Ногой воздух подкачиваешь - обороты увеличиваються- моща прет!!! Ножной турбонаддув!!! Ноухау блин! Патентуй срочно!))))

23

Re: Ремонтнотехническая база клуба

Ага, педальный привод!