1

Тема: Горные лижи или сноуборд?!

Впереди снежный сезон! Давно хочу начать погорять горнолыжные склоны, но вечно что-то останавливает. То банальная нехватка времени, то простой человеческий страх. Тут даже не страх болезненных повреждений, тут страх, что не справлюсь. Хотя желание есть. 
Как считате, для девушки 25 лет, на чём лучше начинать кататься? Горные лижи или сноуборд. Читала в интернете, отзывы разнятся, даже не знаю, что делать. И ещё, может быть кто даст ссылочку на онлайн-курсы. Матчасть выучть для начала, так сказать))) Искала, не нашла ничего путного, одна вода.

2

Re: Горные лижи или сноуборд?!

Я бы посоветовал для начала лыжи...и учиться легче,и более устойчивее (человеческий страх перебороть легче:))...я начинал лет в 14 с лыж,без всякой матчасти..просто одел поднялся на гору и поехал:D...просто было интересно по прямой с горки спускаться,со временем понимая что это все неправильно,начинал осваивать правильный спуск...только инструктаж с инструктором позволит в полной мере понять и освоить...так откатав лет 6-7..захотелось более экстремального..и решил освоить доску,первый спуск на доске и месяц в больнице:)...но эт не остановило меня..второй год осваиваю,лично для меня доска сложнее в освоении...совет.ждать снега ехать в казань или хвалынск там брать инструктора хотябы пару раз с ним прокатиться потом сама будешь кататься)...либо в Ульяновске (если товарищ не уехал,дам его номер он научит)

ЕСЛИ ЕХАТЬ СТАЛО ЛЕНЬ,ДЕРНИ ЭТУ ХРЕНАТЕНЬ (надпись на ручнике)

3

Re: Горные лижи или сноуборд?!

На учится легче и быстрее, только с инструктором!!!

4

Re: Горные лижи или сноуборд?!

Мужики! Есть кто нибудь кто девушку 25 ти лет кататься научит или все только баранку крутить умеют.

Полный привод - полная жизнь!

5

Re: Горные лижи или сноуборд?!

на лыжах запросто:D

ЕСЛИ ЕХАТЬ СТАЛО ЛЕНЬ,ДЕРНИ ЭТУ ХРЕНАТЕНЬ (надпись на ручнике)

6

Re: Горные лижи или сноуборд?!

Ну Вам осталось только обменяться Фотками:):):):):)

Полный привод - полная жизнь!

7

Re: Горные лижи или сноуборд?!

Теорию можно пройти в ресторане, на награждении big_smile:D:D:D:D
А там может и снег выпадет, можно и к практике перейти

8

Re: Горные лижи или сноуборд?!

smile:):):):)
ЗАЧЕТ!!!

Полный привод - полная жизнь!

9

Re: Горные лижи или сноуборд?!

Sergve_L200 пишет:

Теорию можно пройти в ресторане, на награждении big_smile:D:D:D:D
А там может и снег выпадет, можно и к практике перейти

главное чтобы во время церемонии снег не выпал:D..а то там с лестницы начнем кататься:D

ЕСЛИ ЕХАТЬ СТАЛО ЛЕНЬ,ДЕРНИ ЭТУ ХРЕНАТЕНЬ (надпись на ручнике)

10

Re: Горные лижи или сноуборд?!

http://uazik.ru/forum/uploads/thumbs/719_lyzhnik.jpg

ЕСЛИ ЕХАТЬ СТАЛО ЛЕНЬ,ДЕРНИ ЭТУ ХРЕНАТЕНЬ (надпись на ручнике)