126

Re: 01.07.11 "Юловский УАЗик" 2 этап Кубка РАФ Поволжской зоны

Klop пишет:

ВНИМАНИЕ АВТОВОЗАМ!
После с. Юлово проверьте состояние дороги, пройдет ли ваша машина, дорога песчанная немного размыта, восстановить пока 100% не удалось!

А пузотеры пройдут?

127

Re: 01.07.11 "Юловский УАЗик" 2 этап Кубка РАФ Поволжской зоны

прошли со свистом.

Оргам спасибо все отлично.а самое отличное то что Вы заботитесь о людях которые к Вам приехали,отдельное спасибо нужно будет сказать водителю на "Урале".Такими темпами будете продолжать и мое мнение финал кубка РФ можно проводить под Вашим чутким руководством)

128

Re: 01.07.11 "Юловский УАЗик" 2 этап Кубка РАФ Поволжской зоны

да и вдогонку,кто нашел фотоаппарат возле озера,отправьте плиз хоть фотки с него,можно инкогнито на мыло.

129

Re: 01.07.11 "Юловский УАЗик" 2 этап Кубка РАФ Поволжской зоны

Добрались до дома)..все понравилось,оргам спасибо...очень понравилась трасса,разнообразна.

ЕСЛИ ЕХАТЬ СТАЛО ЛЕНЬ,ДЕРНИ ЭТУ ХРЕНАТЕНЬ (надпись на ручнике)

130

Re: 01.07.11 "Юловский УАЗик" 2 этап Кубка РАФ Поволжской зоны

Ну теперь по порядку:
1. Лагерь: место выбрано шикарное, озеро супер, комаров почти нет, тенек есть, что еще надо?
2. Организация: к сожалению опоздал на старт потому стартовал поздно, организация питания как обычно повелось на высоте (война войной а обед по расписанию smile ) Судейство в меру строгое, меня даже дисквалифицировали, но я не в обиде сам виноват, считаю это правильным. По моему на этот раз обошлось без качелей с протестами. Результаты по расписанию.
3. Трасса: понравилась, разнообразна, с неожиданными засадами в траве типа болотца, парные точки понравились, сама суть, даже раз ошибся сам, запутался и нарушил порядок взятия. Для зрителей была возможность увидеть много. Гонял в этот раз не на результат, а больше так машину потестить, выявить слабые места, удалось на все 100% трасса предласполагала.

Итог: все супер, мастерство организаторов с каждым годом растет и растет, всем спасибо.
p/s: Вован, береги голос smile (возможно скоро у нас будет своя Ладога)

L-200, если бы все думали головой, то разорились бы заводы по выпуску лопат.

131

Re: 01.07.11 "Юловский УАЗик" 2 этап Кубка РАФ Поволжской зоны

Когда уже будут фото и видео??? Жду с нетерпением )

Я не безжалостный, я выборочно добрый!

132

Re: 01.07.11 "Юловский УАЗик" 2 этап Кубка РАФ Поволжской зоны

Фил пишет:

Когда уже будут фото и видео??? Жду с нетерпением )

Во - во!:)
И таблицу результатов!:)

133

Re: 01.07.11 "Юловский УАЗик" 2 этап Кубка РАФ Поволжской зоны

На мероприятии такого уровня были в первый раз. Обалдеть! Очень понравилось. Машина поменяла форму. Спасибо организаторам! Спасибо поварам! Спасибо всем! С огромным удовольствием приедем еще.

134

Re: 01.07.11 "Юловский УАЗик" 2 этап Кубка РАФ Поволжской зоны

ВЕСЕЛЫЙ ЕРЕВАНЕЦ рулит!!!!!!!!!!!!!!!!:D:D:D
пока все
подробности позже)))

"И танки наши быстры, и спирт залит в канистры"

135

Re: 01.07.11 "Юловский УАЗик" 2 этап Кубка РАФ Поволжской зоны

на второй день очень много у меня было поездок между лагерем и мостом.едим в очередной раз в лагерь ,а на дороге стоит тандем из УАЗа и квадрика,у обоих двс сдох,короче зацепил я эту "двойку" и потащил в лагерь,пока тащил у самого машина нагрелась.остановились по "свистеть" и тут пацаны рассказывают как один из их команды очень активно давал ЦУ с моста и в азарте перевалился через перила и рухнул в воду big_smile ! так вот к чему все это пишу,фото или видео данного кульбита у кого нибудь есть !?

136

Re: 01.07.11 "Юловский УАЗик" 2 этап Кубка РАФ Поволжской зоны

ссылки на фотки повесила здесь: http://uazik.ru/forum/post/7025/#p7025

Я - блондинка! А у тебя какая отмазка!?

137

Re: 01.07.11 "Юловский УАЗик" 2 этап Кубка РАФ Поволжской зоны

Многоуважаемые орги, огромное спасибо за соревнования, все понравилось, точки бились четко, места интересные, грязи достаточно, как и других препятствий, а про общую организацию соревнований вообще молчу-все на высоте, даже выше.
Спасибо за Ваши труды!
Володя, с прошедшим ДР!!!!

138

Re: 01.07.11 "Юловский УАЗик" 2 этап Кубка РАФ Поволжской зоны

ОООО!
Вспомнил косяк оргов! Ребята, присылаем заявки в электронном виде, где ЧЕТКО читается фамилия, так зачем же мою фамилию на бортовом номере переврали, сразу после обклейки пытались ручкой исправить, но не очень удачно.
Лучше бы вообще не писали..

Отредактировано Miha887 (05/07/2011 20:54:06)

139

Re: 01.07.11 "Юловский УАЗик" 2 этап Кубка РАФ Поволжской зоны

От московских экипажей выражаю благодарность организаторам за качественно проведенное соревнование на высоком  организационном  уровне.  Нравится  «искренне-душевный» подход  ребят  к проведению Барышско-Юловских уазиков.  В отличие от  оргов  других соревнований , дошедших до РАФовского статуса , в которых коммерческая основа  (или же полный пофигизм на участников)  проведения соревнования  просто напрягает. Вроде все  организовано правильно, но за каждый чих/пук -  денежный взнос, который, кстати (стартовый в смысле)  гораздо выше, чем у вас. Или же полный пофигизм по быту/трассам/судейству  Что понравилось:
-  качество трасс, этакая золотая середина  по сложности
- расположение лагерей, наличие горячего питания
- временное соответствие расписанию  – времени  брифингов, стартов, награждений 
- явный прогресс  по сравнению с Барышом ( точность координат, время подсчета  результата и т.д.)
- творческий  подход  к постановке трассы – «парные» точки. Надеюсь придумаете еще что-то подобное
Не очень понравилось  или требует изменения/добавления на будущее:
- добавить бонусные точки, вплоть до полной жести, с реально соответствующим  коэффициентом  сложности.
- запрет на быстрое, свыше 20 км/ час передвижение по  лагерю
- добавить заливку точек в навигаторы.  Для исключения разведки можно заливать точки текущего дня  перед брифингом, кто не успел – в бумажном виде на старте,  например. А для исключения  толкучки  после старта, стартовать не массово, а  с разницей в пару минут.  Можно обкатать на РАФовских категориях)
- печатать стартовые номера с максимально возможным размером цифр
Также  поддерживаем запрет на паралельную заявку в Ваш  чемпионат и в РАФ, что и показали личным примером.  Резюмирую  –  мероприятия  нравятся,  приедем еще!
Зажигалин Андрей, ТР-2, белый УАЗ

140

Re: 01.07.11 "Юловский УАЗик" 2 этап Кубка РАФ Поволжской зоны

без огорченний если не слабо кто ходил в модиках выкенти  фото с точкой 35 кто её взял!!!!???

141

Re: 01.07.11 "Юловский УАЗик" 2 этап Кубка РАФ Поволжской зоны

Огромное спасибо всем участникам, за то что посетили наши соревнования, битва была потрясающая, думаю, что зрители надолго запомнят эту гонку.
Отдельное спасибо Инзенскому ДОСАФу в лице Товченника Сергея, а также Лукьянову Олегу, которые всем чем можно помогали в организации соревнований.

Все пожелания и замечания от участников мы проанализируем и учтем.
Постараемся также учесть интересы тех участников, которые еще не имеют достаточного опыта в трофи, чтоб им в следующий раз было полегче.

Ждем вас на 4-м этапе в Саранске и 5-м заключительном этапе в Барыше! smile

142

Re: 01.07.11 "Юловский УАЗик" 2 этап Кубка РАФ Поволжской зоны

Результаты будут сегодня-завтра.

143

Re: 01.07.11 "Юловский УАЗик" 2 этап Кубка РАФ Поволжской зоны

Результаты 3 этапа Чемпионата Ульяновской области здесь - http://www.uazik.ru/forum/uploads/compe … -07-01.xls

144

Re: 01.07.11 "Юловский УАЗик" 2 этап Кубка РАФ Поволжской зоны

Результаты 3 этапа Чемпионата Ульяновской области здесь - http://www.uazik.ru/forum/uploads/compe … -07-01.xls

А также на первой странице темы: http://uazik.ru/forum/topic/616/

145

Re: 01.07.11 "Юловский УАЗик" 2 этап Кубка РАФ Поволжской зоны

Чета только ATV открылось. А остальное где?

146

Re: 01.07.11 "Юловский УАЗик" 2 этап Кубка РАФ Поволжской зоны

листочки внизу пощелкай

147

Re: 01.07.11 "Юловский УАЗик" 2 этап Кубка РАФ Поволжской зоны

А вообще, что цифры обозначают в результатах?

148

Re: 01.07.11 "Юловский УАЗик" 2 этап Кубка РАФ Поволжской зоны

Кошь пишет:

А вообще, что цифры обозначают в результатах?

какие именно?

149

Re: 01.07.11 "Юловский УАЗик" 2 этап Кубка РАФ Поволжской зоны

31121986 пишет:

без огорченний если не слабо кто ходил в модиках выкенти  фото с точкой 35 кто её взял!!!!???

не получается у меня фотку залить сюда. но мне кажется, что это
http://love0806.nnover.ru/etapy-kubka-r … 02558.html
битва за 35 точку. и рядом фотки тоже

Отредактировано Love0806 (07/07/2011 14:10:49)

Я - блондинка! А у тебя какая отмазка!?

Re: 01.07.11 "Юловский УАЗик" 2 этап Кубка РАФ Поволжской зоны

31121986 пишет:

без огорченний если не слабо кто ходил в модиках выкенти  фото с точкой 35 кто её взял!!!!???

http://uazik.ru/forum/uploads/thumbs/276_072.jpg
http://uazik.ru/forum/uploads/thumbs/276_073.jpg

Отредактировано Тринадцатый (07/07/2011 18:58:28)

"Каждый из нас идет по жизни своей дорогой . Пока не появятся деньги на внедорожник ."