Тема: экспедиция 16 апреля "Весенняя грязь" Рядом с Ульяновском

вся инфа тут: http://www.jeep.getbb.ru/viewtopic.php?f=3&t=160 без жести, клубная покатуха с пивом и шашлыками, чтоб никого не разложить. В теме абсолютно любые внедорожники, кроме кроссоверов. Все кусты и ветки порезаны чтоб не подрать машины. Маршрут 52 км, среднего бездорожья.

L-200, если бы все думали головой, то разорились бы заводы по выпуску лопат.

2

Re: экспедиция 16 апреля "Весенняя грязь" Рядом с Ульяновском

Антон собираемся к тебе, на 4 машинах ( два патрика, дефф, и я если ТО пройду). если будут какие изменения в организации, сообщи. ОК?

Тoyоta - управляй мечтой,  Mitsubishi - не ссы доедим.

3

Re: экспедиция 16 апреля "Весенняя грязь" Рядом с Ульяновском

Я конечно дико извиняюсь, но разве орги не должны прокатать и оценить трассу перед "сосисочной" покатухой для стандартных внедорожников:/?
Лично мне трасса очень понравилась, как и формат мероприятия, мы доехали до Димидовки в общем - то без особых проблем(зеленый короткий дефендер), вот только только стоять в пробке  3 часа, и брошенные в итоге в лесу машины как-то не айс. Может это и нормально для формата экспедиции.
Хотел извиниться перед экипажем уазика, который в итоге остался в лесу.

Отредактировано Alexey78 (18/04/2011 17:30:07)

4

Re: экспедиция 16 апреля "Весенняя грязь" Рядом с Ульяновском

Alexey78 пишет:

Я конечно дико извиняюсь, но разве орги не должны прокатать и оценить трассу перед "сосисочной" покатухой для стандартных внедорожников:/?

ну как бы надо все таки читать всю информацию и более внимательно, т.к. формат мероприятия все таки было рубилово, и трассу специально не портили перед стартом а откатали на снегоходах. И там же написано было про машины, про резину, и т.п. А вот как было отфильтровать пьяные экипажи еще перед началом, вот вопрос, т.к. в основе они только мешались своими геройскими поступками.:) и абсолютно не слушали что им говорят,  кстати я почти все нивы на шоссейной резине прошел и предупредил. Так что не судите строго.

L-200, если бы все думали головой, то разорились бы заводы по выпуску лопат.

5

Re: экспедиция 16 апреля "Весенняя грязь" Рядом с Ульяновском

Не думайте, у нашего экипажа в основном позитив, до Демидовки  доехали сами, без поломок в нормальном режиме, более того, благодаря дождю  вернулись на почти чистой машине, благодарны за трассу, она была для нас в самый раз, в меру сложной и интересной, после зимы так просто супер. Немного очканули, когда на последних метрах порвали трос лебедки (было поздно и машин рядом уже не было), не без этого. Как нибудь прокатаем трек  до конца.

Хотелось помочь, в стороне вроде не стояли, поэтому были немного на эмоциях, по поводу других машин, у которых были проблемы, так что и Вы нас, пожалуйста, не судите:).
Еще раз спасибо

Отредактировано Alexey78 (18/04/2011 22:49:47)

6

Re: экспедиция 16 апреля "Весенняя грязь" Рядом с Ульяновском

Я тоже дико извиняюсь кому не смог помочь, сами еле ноги унесли. Последние много сот метров тянулись на лебедке, промокли до трусов, порвалась резиночка на дворниках и потеряли колпачек на колесе. И если бы не Антон, гулявший по просеке в поисках выживших, то остались бы в лесу. (чОрный длинный патрик)

Отредактировано romanpatrik (20/04/2011 08:41:28)

7

Re: экспедиция 16 апреля "Весенняя грязь" Рядом с Ульяновском

Последние 500 метров были прям-таки бонусом, тоже много лебедились