1

Тема: Ремонт гидравлических реек, стартеров и генераторов. На любые авто!

"Компания СтартАвто" является одним из лидеров по Ульяновску и Ульяновской области в сфере продаж, ремонта и восстановления стартеров и генераторов для автомобилей иностранного и отечественного производства.

За время работы нами накоплен огромный опыт, позволяющий ориентироваться в большинстве проблем, возникающих с генераторами и стартерами как на легковых, так и на грузовых машинах и спецтехнике.

В нашем распоряжении имеются специализированное диагностическое оборудование и инструмент, которые необходимы для быстрой и качественной диагностики, ремонта, восстановления генератора или стартера.

Оптимизированный ассортимент комплектующих, позволяет решать возникающие проблемы по ремонту агрегатов в течение 1-1,5 часа. Кроме того, мы можем сразу предложить большинство позиций прямо со склада – либо новые, либо уже восстановленные стартеры и генераторы, то есть осуществить обмен неисправного агрегата на заведомо рабочий. Гарантии на замененные агрегаты – до 12 месяцев.

"Компания СтартАвто" открыта для любых контактов. Автосервисам и региональным партнерам мы предлагаем особые условия сотрудничества, автопредприятиям готовы предложить разовые и накопительные скидки.

http://www.startavto73.ru/

432006 г.Ульяновск ул.Локомотивная д.10.

тел.8(8422)96-60-96

тел/факс: 8(8422)249-250

E-mail: startavto73@mail.ru

•График работы
Пон - Пт: с 9.00 до 18.00
Суб: с 10.00 до 17.00
Вых: воскресенье



Пример восстановления гидрорейки:
http://www.startavto73.ru/remont%20reek.htm

VIA EST VITA
нам поOFF, ваш ROAD...

2

Re: Ремонт гидравлических реек, стартеров и генераторов. На любые авто!

а еще там..- парни с головой ,честью и совестью!!!
Саня .и .Дима..:)