Тема: кто знает, УАЗ-Питер zapchasti?

Уважаемые Россию УАЗ-братья
Я прошу прощения за мой русский (я не говорю на русском так как я использовал автоматический
переводчик найти в Интернете)
Меня зовут Роберто и я впервые УАЗ 469, когда мне было 20, но через 5 лет
от счастья я был вынужден продать его из-за моей работы.
Теперь, после более чем 20 лет ностальгии я узнал очень старый сломанный УАЗ 31512
в 1986 году, я решил купить его и восстановить его.
Чтобы найти запасные части мне нужно, я решил посмотреть в Интернете, и я узнал некоторые адреса
из русских компаний, которые продаются запасные части, к сожалению, я выбрал худшие один из которых
расположен в Санкт-Петербурге и называется УАЗ-Питер (www.uaz-zapchasti.ru), владельцы которых должны
быть Mr.Aleksey Лосев и Mr.Maxim Колосов.
После много электронных писем между нами они убедили меня есть все необходимые запасные части
для меня, поэтому я тупо заплатил, после чего они исчезли.
Каждый из вас была такая же неудачный опыт с этой компанией или господа?
Теперь, я прошу всех вас, если вы знаете, что компания, если она действительно существует, если вы можете
дать мне адрес этой компании или адрес эти 2 господа или в любом случае любого другого
информацию, которую он мог бы помочь мне решить мою ситуацию, теперь я без денег и без всего
мой запасных частей Я, необходимых для восстановления моего бедного УАЗ.
Я благодарю вас за то, что вы хотите, или вы можете сделать для меня, и я посылаю вам свои наилучшие
хочет иметь хороший трек с УАЗ!
Роберто - Италия

2

Re: кто знает, УАЗ-Питер zapchasti?

К сожалению, скорее всего это оказались непорядочные люди. Мы, здесь в Ульяновске, о такой фирме и этих людях из Санкт-Петербурга не слышали. Жаль, что земля носит таких людей. А запчасти придётся, скорее всего, искать заново.

"Нас никому не сбить с пути, нам пох@ю куда идти!" ©

Re: кто знает, УАЗ-Питер zapchasti?

Поискав в Интернете адреса других компаний, которые продают запчасти для УАЗ я нашел два адреса людей, в Санкт-Петербурге говорят, что они могут поставить любую запасную часть для УАЗ - тип сообщения представляется таким же, как у них 2 человека Я сталкивался и поэтому очень вероятно, будет то же, даже если имена разные - то, что заставляет вас сомневаться, что Есть имена и адреса компаний, которые просто хотели предупредить Вас остерегаться этих людей, потому что Наиболее вероятно, что как раз там, чтобы украсть ваши деньги.
Приветствую всех любителей УАЗ
Роберто