Тема: Нужен серис по Крузаку 80ке.

В общем небыл в сервисе уже полтора года. Пройден Алтай при минус 65" и так, по мелочи, тысяч 100 накатал. Колодок нет давно, резиночки по ходовке остались на Алтае. Нужен хороший сервис, где можно было бы обслуживаться и чтоб запчасти, ну если не в наличии, то хотя бы с возможностью заказать. Основное обсуживание это расходники и ходовка. И чтоб при словах "здесь подварить, здесь уебать, чтоб на место встало и т.п." сервисмен не входил в ступор. Я не зануда.;), в адеквате. Просто не местный и нет своего гаража в Ульяновске. 893727912сорокчетыре. Дмитрий. Буду рад если что то посоветуете.

Не знаешь броду - не лезь в воду.

2

Re: Нужен серис по Крузаку 80ке.

КАС МОТОРС, на урицкого. Там все наши боевые и гражданские машины починяються. 991277 Сергей. Будешь звонить не забудь с 3 местом на "партизанских тропах" поздравить.

Полный привод - полная жизнь!

3

Re: Нужен серис по Крузаку 80ке.

а где именно на урицкого? Патриота сделают ТО?

4

Re: Нужен серис по Крузаку 80ке.

streich пишет:

а где именно на урицкого? Патриота сделают ТО?

урицкого 43, за автосити

Re: Нужен серис по Крузаку 80ке.

GLAVVRED пишет:

КАС МОТОРС, на урицкого. Там все наши боевые и гражданские машины починяються. 991277 Сергей. Будешь звонить не забудь с 3 местом на "партизанских тропах" поздравить.

Партизанские тропы были в Башкирии? В Уфе я обслуживался у наших, уфимских, Партизан. Да и как то раз, чисто случайно занял второе место на пляжной гонке, проводимое нашими "Партизанами", но как то стыдно об этом говорить ибо это был второй, легкий, этап, а на первом этапе, мы в 500 метрах от стартра легли набок в болото, да так там и пролежали всю гонку.:).  Спорт это не мое. Вот на горы посмотреть - это дааа.:)
Спасибо за совет. Съезжу, познакомлюсь.

http://video.nedoma.ru/1481

Отредактировано Балтика (22/09/2010 11:22:44)

Не знаешь броду - не лезь в воду.

Re: Нужен серис по Крузаку 80ке.

Если в Заволжье - то Серпантин на промзоне. Ребята своё дело знают. У меня все знакомые уазы туда ездят, и я тоже. Хороший слесарь Александр +7 960 362 50 82. Сам видел что они из 105-го крузака сделали, дух захватывает.

ДОРОГИ - что это?!