Тема: Мужики дайте совет

У мнея УАЗ 31519
Блок 410
Башка402
УМЗ
У мнея такая проблема:
Утром поехал в поликлинику всё было нормально движок рабготал как часы. После поликлиники не смог завести, троило и как будто работал тока 1 цилиндр. Меня отташили на стоянку я начал разбирать всё по порядку. Сначало грешил на зажигание но без толку патом вскрыл корбюратор (снял воздухан и отсек перед поплавочной камерой ) после этого попытался завести и при этом он завёлся но не всё так просто. На радостях я начал собирать всё обратно но как тока я поставил верхнюю камеру ради интереса решил завести и он не завёлся, опять снял камеру завёл попробовал дать газку при этом движок стал выплёвывать смесь через сопло карбюратора как будто прогорел клапан и не перекрывает.После этого решил проверить компрессию в цилиндрах ( есле клапан прогорел то компресси не будет ) правда не специциальным прибором а старым дедовсим способом ( вывернул свечу, вставил кусок тряпки и начал крутить кривой зажигалкой есле тряпку вышибает то компресия есть это значит что не поршень не крапан не прогорели) компресия была во всех 4 цилиндрах. После этого решил проверить работу цилиндров по очерёдно снимал контакты с 1,2,3,4 свечи и по работе двигателя определил что работают тока 1 и 4 цилиндр. Свечи менял не помогает. 

Ну вот такая история мужики кто что посоветует ???7

Отредактировано Санёк (18/07/2010 07:58:04)

2

Re: Мужики дайте совет

Всё мужики отбой банально плохой бензин. Сволочи саляру с ацетоном смешали и продают как АИ 76