1

Тема: ВНИМАНИЕ Форс-Мажор !!!

С 30 июля по 1 августа в Шигонском районе пройдёт трофи рейд "Форс-Мажор". Зачёт в категориях: "СПОРТ", "ТУРИЗМ", "СТАНДАРТ", "ПАРКЕТ".

Подробности:  на форуме

Фотоотчёт ->ТУТ<-

....Ходы кривые роет подземный умный крот, нормальные герои всегда идут в обход...

2

Re: ВНИМАНИЕ Форс-Мажор !!!

Думаю надо ехать, тем более от нас совсем не далеко

3

Re: ВНИМАНИЕ Форс-Мажор !!!

на 14-15 августа машинки не разложите big_smile
2 Klop. у меня днюха 15, может в этот раз вместе буханем? lol

8937114нольшесть63, если что

4

Re: ВНИМАНИЕ Форс-Мажор !!!

sapsan пишет:

на 14-15 августа машинки не разложите big_smile
2 Klop. у меня днюха 15, может в этот раз вместе буханем? lol

Очень постараемся не разложиться, т.к. планируем обязательно посетить следующий этап 14-15-ого... big_smile
За прошлый раз извини, не сраслось что-то как-то, надеюсь на твой ДР наверстаем wink С меня причитается.. smile

5

Re: ВНИМАНИЕ Форс-Мажор !!!

Sapsan, а сам то на Форс-мажор не планируешь съездить?

6

Re: ВНИМАНИЕ Форс-Мажор !!!

Ремонт квартиры, будь он наладен sad все время сжирает, да и к "Черному" после Авантюры не подходил ещё, хотя "Баклажан" на ходу, но..... дай Бог к вам скататься, когда у вас следующие? Главвред вроде про сентябрь говорил.

8937114нольшесть63, если что

7

Re: ВНИМАНИЕ Форс-Мажор !!!

предварительно планируем на 4 сентября

8

Re: ВНИМАНИЕ Форс-Мажор !!!

ИНЗА, про Олега не забудьте, мы ему Жору дадим с навигатором, они  в стандарте всех порвут!

Полный привод - полная жизнь!

9

Re: ВНИМАНИЕ Форс-Мажор !!!

GLAVVRED пишет:

..... они  в стандарте всех порвут!

big_smilelol И скотч двухсторонний не забудте.....зубья у главных пар склеивать)))))):D трассу я прокладывать еду:D...готовьтесь!!!!!Закупайте скотч и суперклей!!!!:lol:

Отредактировано T-90 (18/07/2010 01:32:05)

--------------------------------------------------------------------------
меняю BOGGER TSL 37/13/15- 4 шт на домик в Испании

10

Re: ВНИМАНИЕ Форс-Мажор !!!

Серьёзное заевление на счет "рванья"!!!!!!!!
Рвите всех пока мы не приедем:)

11

Re: ВНИМАНИЕ Форс-Мажор !!!

Объясните получше, что, где, когда? Мост соберу, приедем. Инза.

12

Re: ВНИМАНИЕ Форс-Мажор !!!

Гоша, надеюсь как в прошлом году оврага на втором СУ не будет?

13

Re: ВНИМАНИЕ Форс-Мажор !!!

Надо ехать, тем более близко от нас.
Время отпусков закончилось, начинаются суровеы жиперские будни, поэтому бросаю кличь, КТО ЕДЕТ? Отписываемся....
и надо номера бронировать...

14

Re: ВНИМАНИЕ Форс-Мажор !!!

Регламент здесь - http://www.corsar-offroad-tlt.ru/downlo … mentfm.doc
Заявка здесь - http://www.corsar-offroad-tlt.ru/downlo … lament.xls
Обратите внимание:
Все члены экипажа должны быть в шлемах!

15

Re: ВНИМАНИЕ Форс-Мажор !!!

olegluk пишет:

Объясните получше, что, где, когда? Мост соберу, приедем. Инза.

Олеган все просто! Приезжаешь на здоровой машине со здоровым штурманом у которого есть здоровый навигатор.
Поле-битва будет за Тереньгой. За ней (если едешь из Ульяновска) будет населенный пункт КАЛИНОВКА, там с трассы поворачиваешь на ЛЕВО и прямо через деревню и два поля доезжаешь до АСФАЛЬТА, по  нему на ПРАВО до лагеря который будет с правой стороны.
С собой не забудь взять теплых вещей ( пару литров) палатку, еды и воды на три дня (пятница вечер, суббота, воскресение)

Полный привод - полная жизнь!

16

Re: ВНИМАНИЕ Форс-Мажор !!!

зачеты трофи рейда:

    ПАРКЕТ - автомобили полностью стандартной комплектации, без грязевой резины
   
    СТАНДАРТ - автомобили в стандартной комплектации, с возможностью использования грязевой резины размером до 31 дюйма
   
    ТУРИЗМ - автомобили с минимальной подготовкой, 1 лебёдка, грязевая резина до 33  дюймов включительно или без лебёдки на 35 дюймах
   
    СПОРТ - автомобили превосходящие все вышеперечисленные в подготовке к преодолению бездорожья, с размером резины колёс до 37 дюймов

17

Re: ВНИМАНИЕ Форс-Мажор !!!

A в связи с жарой они не хотят перенисти "ну хотя бы на 2 дня!!!!!!"  А то так хочется покататься!!!!!!!!!!!

18

Re: ВНИМАНИЕ Форс-Мажор !!!

31121986 пишет:

A в связи с жарой они не хотят перенисти "ну хотя бы на 2 дня!!!!!!"  А то так хочется покататься!!!!!!!!!!!

А что значит перенести? на будни?

19

Re: ВНИМАНИЕ Форс-Мажор !!!

от Тереньги скока километров до лагеря , кто знает ?

Деру я в хвост и в гриву свою родную ниву!

20

Re: ВНИМАНИЕ Форс-Мажор !!!

olegluk пишет:

Объясните получше, что, где, когда? Мост соберу, приедем. Инза.

Олег а ты мост давай собирай времени осталось мало. Позвони если поедешь. на собрании Форсажа решили выезжать рано утром 31 в субботу.

Деру я в хвост и в гриву свою родную ниву!

21

Re: ВНИМАНИЕ Форс-Мажор !!!

Парни, дайте 31 тапочки на Форс-Мажор, а то ведь в ТУРИЗМ поставят. Опять утоплюсь:(
Пы. Сы. Моя бланодарность не будет знать границ!(в разумных пределах:))

Тoyоta - управляй мечтой,  Mitsubishi - не ссы доедим.

22

Re: ВНИМАНИЕ Форс-Мажор !!!

Klop пишет:
31121986 пишет:

A в связи с жарой они не хотят перенисти "ну хотя бы на 2 дня!!!!!!"  А то так хочется покататься!!!!!!!!!!!

А что значит перенести? на будни?

Да обсалютно пофиг лишь бы не в этот бень! ну конечно из за одной машинки не кто не будет переносить!!!!!!!  ну желаю вам удачно оторваться!!!!(РЫЖЕНЬКАЯ НИВКА)

23

Re: ВНИМАНИЕ Форс-Мажор !!!

рыженькая наша тренеруйся на караках. если все удачно.то покотаемся. а там как карта ляжет.

24

Re: ВНИМАНИЕ Форс-Мажор !!!

Вован, постараюсь приехать. Дверь домой поставлю и в грязь. Больше грязи-толще морда. Хотя мы и так хороши:)

25

Re: ВНИМАНИЕ Форс-Мажор !!!

olegluk пишет:

.вован постараюсь приехать.дверь домой поставлю. и в грязь .больше грязи толще рожа.хотя мы и так хороши.

Если что на счёт двери звони, у нас есть специолисты поможем только установить!!!! Ты же нас выручал!!!!!!!!!!!!!!