1

Тема: Юные УАЗоводы

Тема такая. Я Ильдар и я "счастливый" обладатель УАЗа 519 на ред. мостах. Я отношусь к разряду так сказать юных уазоводов, где задора полно, а вот опыта никакого.

Есть тут еще кто нить кто только начал заниматься УАЗами и прочими бездорожными машинками и кому из новичков интересно помесить говны. Хотелось бы създить на какие нить покатушки где нить неподалеку от Ульяновска.

Дорогой мы называем то место, где хотим проехать )

2

Re: Юные УАЗоводы

привет Ильдар. я Вовчик, один из любителей помесить. ты в очень удачное время решил помесить. 3 апреля приезжай в барыш, тут не далеко. возьми с собой жпс навигатор, фотик, лопату и хорошие настроение.

Полный привод - полная жизнь!

3

Re: Юные УАЗоводы

Про Барыш я уже знаю, только вот не знаю доедит ли мой УАЗ дотуда. Там от Акшуата у мня деревня недалеко. Ближе к 3-ему я думаю может и решусь на это мероприятие, во всяком случае надо набираться опыта.

Я просто думал может есть кто из совсем уж новичком, чтоб так сказать поехать и помесить недалеко от города.

Дорогой мы называем то место, где хотим проехать )

4

Re: Юные УАЗоводы

Ildar73 пишет:

Про Барыш я уже знаю, только вот не знаю доедит ли мой УАЗ дотуда. Там от Акшуата у мня деревня недалеко. Ближе к 3-ему я думаю может и решусь на это мероприятие, во всяком случае надо набираться опыта.

Я просто думал может есть кто из совсем уж новичком, чтоб так сказать поехать и помесить недалеко от города.

Месить лучше начинать с опытными, ибо будет шанс вернуться домой... big_smile
что у тебя за машина, поподробнее?

5

Re: Юные УАЗоводы

что у тебя за машина, поподробнее?

УАЗ 31519. УМЗ-4218. Ред. мосты. Диски 16 расширенные, правда вот резина можно сказать лысая. Проставки. Крылья соответственно немного обрезаны под эти колеса.

В планах: Поставить Гудричи Муд Террайн. Правда наверно на 16 диски уж очень большие будут. Лебедку Спрут 9000 Спорт, и со временем принудительную блокировку в передний мост поставить. (это где то около 80 тыщ получается уже), дальше кузов и движку дорабатывать.

На счет поездки я уже думаю, вот только на лысых ехать - я думаю мало где проеду. Хотя попробовать стоит я думаю.

Дорогой мы называем то место, где хотим проехать )

6

Re: Юные УАЗоводы

Ildar73 пишет:

что у тебя за машина, поподробнее?

УАЗ 31519. УМЗ-4218. Ред. мосты. Диски 16 расширенные, правда вот резина можно сказать лысая. Проставки. Крылья соответственно немного обрезаны под эти колеса.

В планах: Поставить Гудричи Муд Террайн. Правда наверно на 16 диски уж очень большие будут. Лебедку Спрут 9000 Спорт, и со временем принудительную блокировку в передний мост поставить. (это где то около 80 тыщ получается уже), дальше кузов и движку дорабатывать.

На счет поездки я уже думаю, вот только на лысых ехать - я думаю мало где проеду. Хотя попробовать стоит я думаю.

Хочешь, попробуй с нами в Барыш в эти выходные съездить, посмотрим что и как.