1

Тема: резина МИККИ МАУС

http://uazik.ru/forum/uploads/thumbs/54_big1618-2.jpg
4 покрышки. пробег до Сурского и обратно. цена 9000 за штуку. размер 33/12,5r15

ШИНЫ MICKEY THOMPSON BAJA CLAW RADIAL LT33/12.5R15-6PLY
Покрышки данного типа без проблем справляются с экстремальными дорогами, а также с дорогами общего пользования.
Покрышки предназначены не только для бездорожья, но и для асфальтовых дорог
Протектор с углом наклона в 23 градуса обеспечивает великолепное сцепление с грунтом
Система Power Play является уникальной и делает реакцию автомобиля на повороты более быстрой
Прочность шины увеличена до придела, благодаря боковине из трех слоев и 6-ти слойного основания протектора
Повышенная износостойкость и комфорт при вождении
Высокая проходимость при внедорожье обеспечена агрессивными боковыми грунтозаценпами
Технические характеристики

    * индекс скорости 108Q
    * вес 23,6 кг
    * допустимая ширина диска 8,5-11,0"
    * рекомендуемая ширина диска 10"
    * ширина шины 12,8"
    * ширина протектора 9,9"
    * диаметр 32,5"
    * глубина протектора 16,3мм

http://4x4ru.ru/?id=1618

Полный привод - полная жизнь!

2

Re: резина МИККИ МАУС

Ну нифига себе, Вова, ты их расПИАРил... smile А мне по 10 000 втюрить хотел. Короче, по 2 000 рублей, возбму хоть завтра...

VIA EST VITA
нам поOFF, ваш ROAD...

3

Re: резина МИККИ МАУС

smile

4

Re: резина МИККИ МАУС

Gray пишет:

Ну нифига себе, Вова, ты их расПИАРил... smile А мне по 10 000 втюрить хотел. Короче, по 2 000 рублей, возбму хоть завтра...

по десять это я их магазин поставил.

Полный привод - полная жизнь!

5

Re: резина МИККИ МАУС

GLAVVRED пишет:
Gray пишет:

Ну нифига себе, Вова, ты их расПИАРил... smile А мне по 10 000 втюрить хотел. Короче, по 2 000 рублей, возбму хоть завтра...

по десять это я их магазин поставил.


10 000 - за 4 колеса, еще куда не шло... За каждое - перебор...
big_smile

VIA EST VITA
нам поOFF, ваш ROAD...

6

Re: резина МИККИ МАУС

читай внимательно "пробег до Сурского и обратно"

Полный привод - полная жизнь!

7

Re: резина МИККИ МАУС

По 9 т.р. - цена более чем реальная за такую резину

8

Re: резина МИККИ МАУС

http://www.nakolesah.ru/tireorder/mt/claw_radial.aspx - Они новые в розницу почти столько же стоят...

VIA EST VITA
нам поOFF, ваш ROAD...

9

Re: резина МИККИ МАУС

11674 руб
плюс доставка.
калькулятор дать?
девять тысяч для ВАС почти, то да...
олигарх ВЫ наш.

Полный привод - полная жизнь!

10

Re: резина МИККИ МАУС

smile:):):)одни алегаторы кругом big_smile

11

Re: резина МИККИ МАУС

Gray пишет:

http://www.nakolesah.ru/tireorder/mt/claw_radial.aspx - Они новые в розницу почти столько же стоят...

хватит над резиной издеваться ,лучше по делу скажи , диски вот такие есть? и почем ?Нужны GR H-017 (GMFP) 
R15 J 8/5x139,7/ц.о. 108/ ET -38 (на дисках он обозначен не верно - просто -30– 2 шт.надо фото пока нет у меня дома есть как буду вставлю

12

Re: резина МИККИ МАУС

GLAVVRED пишет:

11674 руб
плюс доставка.
калькулятор дать?
девять тысяч для ВАС почти, то да...
олигарх ВЫ наш.


Да куда нам - крестьянам... Купить у тебя плюс маленько себе на пирожок в обеденный перерыв навалить нужно и конечному клиенту она достанется по цене новой... big_smile

А новье - есть новье... За дырки в колесах потом стыдливо в глаза смотреть не нужно будет...

По 2000 рубов возьмем...

VIA EST VITA
нам поOFF, ваш ROAD...

13

Re: резина МИККИ МАУС

жалко тут лички нет, яб лично написал ,Gray вот это ,,,, диски вот такие есть? и почем ?Нужны GR H-017 (GMFP) 
R15 J 8/5x139,7/ц.о. 108/ ET -38 (на дисках он обозначен не верно - просто -32– 2 шт.надо фото пока нет у меня дома есть как буду вставлю

14

Re: резина МИККИ МАУС

хач пишет:

жалко тут лички нет, яб лично написал ,Gray вот это ,,,, диски вот такие есть? и почем ?Нужны GR H-017 (GMFP) 
R15 J 8/5x139,7/ц.о. 108/ ET -38 (на дисках он обозначен не верно - просто -32– 2 шт.надо фото пока нет у меня дома есть как буду вставлю

такие диски у Димы Санина были... по крайней мере видел его творение на таких колесах. Мой поставщик такие не возит. Официальный дилер таких дисков - в Самаре.

VIA EST VITA
нам поOFF, ваш ROAD...

15

Re: резина МИККИ МАУС

Gray пишет:
хач пишет:

жалко тут лички нет, яб лично написал ,Gray вот это ,,,, диски вот такие есть? и почем ?Нужны GR H-017 (GMFP) 
R15 J 8/5x139,7/ц.о. 108/ ET -38 (на дисках он обозначен не верно - просто -32– 2 шт.надо фото пока нет у меня дома есть как буду вставлю

такие диски у Димы Санина были... по крайней мере видел его творение на таких колесах. Мой поставщик такие не возит. Официальный дилер таких дисков - в Самаре.

спасибо большое ,за инфу ,а в самаре ,где ?случаем не знаеш,

16

Re: резина МИККИ МАУС

хач пишет:
Gray пишет:
хач пишет:

жалко тут лички нет, яб лично написал ,Gray вот это ,,,, диски вот такие есть? и почем ?Нужны GR H-017 (GMFP) 
R15 J 8/5x139,7/ц.о. 108/ ET -38 (на дисках он обозначен не верно - просто -32– 2 шт.надо фото пока нет у меня дома есть как буду вставлю

такие диски у Димы Санина были... по крайней мере видел его творение на таких колесах. Мой поставщик такие не возит. Официальный дилер таких дисков - в Самаре.

спасибо большое ,за инфу ,а в самаре ,где ?случаем не знаеш,

.
А ключи от квартиры где миллион валяется не сказать где лежат? smile Ребята, включите голову. Она дана не только чтобы шапку носить и в нее есть. Сегодня в век верхних технологий и развития поисковых систем, типа Яндекс, Гугл, Рамблер и т.д. по-моему стыдно спрашивать что где лежит. Мне совсем не жалко и не тружно сказать кто в Самаре торгует данными дисками. Но научитесь немножко сами поработать и прикинуть кое что кое к чему...:D

VIA EST VITA
нам поOFF, ваш ROAD...

17

Re: резина МИККИ МАУС

Gray пишет:
хач пишет:
Gray пишет:

такие диски у Димы Санина были... по крайней мере видел его творение на таких колесах. Мой поставщик такие не возит. Официальный дилер таких дисков - в Самаре.

спасибо большое ,за инфу ,а в самаре ,где ?случаем не знаеш,

.
А ключи от квартиры где миллион валяется не сказать где лежат? smile Ребята, включите голову. Она дана не только чтобы шапку носить и в нее есть. Сегодня в век верхних технологий и развития поисковых систем, типа Яндекс, Гугл, Рамблер и т.д. по-моему стыдно спрашивать что где лежит. Мне совсем не жалко и не тружно сказать кто в Самаре торгует данными дисками. Но научитесь немножко сами поработать и прикинуть кое что кое к чему...:D

стоп ,тормозни,хватит ,вы думаете у вас кровь горячая  ,,,спасибо ,большое ,,,,,,тема закрыта давно ,написать забыл ,всё нашли

18

Re: резина МИККИ МАУС

ПРОДАНО.

Полный привод - полная жизнь!