1

Тема: Продаёцца Сафарик

5 дверей, чёрный, 95 год, 3 ряда сидений, всё электро, кондей и т.д., двигатель ТВ42-АКПП.
Не гнилой ниразу, с минимальным пробегом (родился желтеньким и работал в аэропорту).
Полностью штатный.

-----------
Патрули - рулят!

2

Re: Продаёцца Сафарик

почем?

3

Re: Продаёцца Сафарик

Sonic пишет:

5 дверей, чёрный, 95 год, 3 ряда сидений, всё электро, кондей и т.д., двигатель ТВ42-АКПП.
Не гнилой ниразу, с минимальным пробегом (родился желтеньким и работал в аэропорту).
Полностью штатный.

Что жене надоел? С коробкой то вопрос решился?

4

Re: Продаёцца Сафарик

Кстати для тех кто хочет сафарик... в свое время мне игорь предлагал, в принципе жалею что не взял, машина реально по кузову в идеале. смотриться как настоящий танк, и цвет правильный )

5

Re: Продаёцца Сафарик

Цена при обмене - 420 т.р.
Цена пока не ушёл Сафарик который мне предлагают в 61 кузове - 300 т.р.
Цена после того как куплю 61 Сафарик или если этот вариант не сработает - 350 т.р.

Для желающих иметь такую же машину но с дизельным атмосферным тд-42, есть полный комплект безпробежный с японии за 95 тр (+доставка с находки) и есть человек в карснодаре который готов купить мой бензиновый мотор.

Сам поменять не потяну - ибо с Эльками возни еще полно.

Фотки есть, но не нашел как приаттачит - пришлю по запросу на почту sonic33@мейл.ру

На Сафарике рассекает жена - сначала ей нравилось, сейас просит что-нить поменьше big_smile

Игорь

-----------
Патрули - рулят!