Тема: Хочется тепла ))))))

Хочу утеплить свой УАЗ, а то железо кругом как то холодновато.

Для начала хочу пройти двери, стены и потолок СТП, а потом не знаю чем, кто что посаветует? Думаю может теплым одеялом (не помню как называется такой плотный и крепкий материал)

2

Re: Хочется тепла ))))))

главное что бы дырочек не было и печка грела.

Полный привод - полная жизнь!

3

Re: Хочется тепла ))))))

печка греет норм, наверно, холодов еще небыло, но кругом метал зимой холодный будет

4

Re: Хочется тепла ))))))

Валет пишет:

Хочу утеплить свой УАЗ, а то железо кругом как то холодновато.

Для начала хочу пройти двери, стены и потолок СТП, а потом не знаю чем, кто что посаветует? Думаю может теплым одеялом (не помню как называется такой плотный и крепкий материал)

Байковые они называются, армейские.

5

Re: Хочется тепла ))))))

не если машина не для спорта, то клей стп. будет тихо и тепло.

Полный привод - полная жизнь!

6

Re: Хочется тепла ))))))

первый слоем вибропласт М1(2), днище и двери Сплэнчиком пройдись... 8-чкой... А на крышу - битопласт!
Одеяла - это все фигня. Технологии давно вперед шагнули! А вообще - приезжай, поставим Eberspacher Airtonic D2 и в суровую зиму можно будет с открытими форточками ездить! Или с девочками на заднем сиденье париться... Веников взять не забудь...

VIA EST VITA
нам поOFF, ваш ROAD...

7

Re: Хочется тепла ))))))

утепление пола- вопрос о двух концах. С одной стороны- может быть теплее и шума мене, а с другой под этим теплом вся сырость будет копиться и пол прогниет до дыр (подтверждено десятками примеров).
печка- другое дело. есть варианты повышения мощности, установки дополнительных отопителей.
Думаю об установке иномарочной печки (например фордовской).
может у кого есть опыт??