Тема: Can-am Trothy 2014

Всем привет!квадробратья есть желающие  принять участие?я еду!уже все оплатил.
А кто нить в прошлом году гонял?поделитесь опытом и советами...

40% несчастных случаев происходят после слов: смотри как я могу! Остальные 60%: это х***я... смотри как надо!

Re: Can-am Trothy 2014

айрат пишет:

Всем привет!квадробратья есть желающие  принять участие?я еду!уже все оплатил.
А кто нить в прошлом году гонял?поделитесь опытом и совет ами...

Опять передумаешь в последний момент. Да и ямаху поцарапаешь big_smile big_smile big_smile

Чем дальше в лес, тем толще партизаны! ХМЫРь!

3

Re: Can-am Trothy 2014

Уже дороги назад нет!взнос оплачен!роудбук и всякие прибамбасы заказанны!а грызла сегодня уже поцарапали!!!

40% несчастных случаев происходят после слов: смотри как я могу! Остальные 60%: это х***я... смотри как надо!

Re: Can-am Trothy 2014

Уже дороги назад нет! Тойота-управляй мечтой! Ямах-а!- не ссы. доедешь! big_smile big_smile big_smile

Чем дальше в лес, тем толще партизаны! ХМЫРь!

5

Re: Can-am Trothy 2014

айрат пишет:

Всем привет!квадробратья есть желающие  принять участие?я еду!уже все оплатил.
А кто нить в прошлом году гонял?поделитесь опытом и советами...


Планирую участие!!! Не разу в can am trophy не участвовал. Ты в каком классе? ATV или SSV ?

6

Re: Can-am Trothy 2014

ATV!заявку подал?готовишся?я так понимаю ты SSV?а Игоря не знаеш у него командор или маверик?я его в заявках видел на прошлогоднем этапе и он заявился в бугульме на этот год...

40% несчастных случаев происходят после слов: смотри как я могу! Остальные 60%: это х***я... смотри как надо!

7

Re: Can-am Trothy 2014

На след неделе подам заявку. Вопрос 2-го пилота.
Да,на мавре.  Регламент не изучал, но установка 4-х точных ремней необходима + должны были в этом году в регламент включить наличие дверей для SSV. Надеюсь не включат.
Игоря не знаю, но в Элате, говорили что их клиент на can am trophy ездил.
Ты регистрировал квадр в ростехнадзоре?

8

Re: Can-am Trothy 2014

Про двери-включили.я в этот долбанный Ростехнадзор до звониться не могу что бы узнать что брать.а так на учет по любому поставлю.роудбук и одометр покупал?

40% несчастных случаев происходят после слов: смотри как я могу! Остальные 60%: это х***я... смотри как надо!

9

Re: Can-am Trothy 2014

Двери надо скорей заказывать!!!!
ТЫ роудбук и одометр где заказывал?

10

Re: Can-am Trothy 2014

ЕСли не ошибаюсь, то туда надо везти квадр, ПСМ и договор купли-продажи.

11

Re: Can-am Trothy 2014

Роудбук-10000.одометр-15000.и площадка с проводом под gsm-onlain-600.все брал в ебурге у со организаторов.если нужно могу дать телефон.а так на сайте канама есть.
Давай давай подготавливай технику поедем толпой и покажем как 73 регион ездит!!!!!!

40% несчастных случаев происходят после слов: смотри как я могу! Остальные 60%: это х***я... смотри как надо!

12

Re: Can-am Trothy 2014

Я только за!!!! Нашел двери, цены у ОД жесть!!!! По инету вечером закажу.
У тебя права тракторные?
Если будут вопросы по одометру и роудбуку - обращусь, пока что не занимаюсь темой.

13

Re: Can-am Trothy 2014

Походу в пролете.  12-го числа регистрацию закрыли.

14

Re: Can-am Trothy 2014

Кстати если можно менять участника то у меня товарищ из Самары заявился и что то теперь очкует участвовать я думаю он без проблем согласиться поменяться!

40% несчастных случаев происходят после слов: смотри как я могу! Остальные 60%: это х***я... смотри как надо!

15

Re: Can-am Trothy 2014

Шикарно. Я сегодня в орг комитет звонил, попробую пробиться!!!
Если не получится, то сделаем рокировочку)))

16

Re: Can-am Trothy 2014

Айрат, я встал в очередь из опоздавших. 4-ый номер.
Если твой товарищ готов поменяться, я за!!!!!

17

Re: Can-am Trothy 2014

8(343)-383-49-19,3454144-координаты по ебурга.
По поводу рокировки буду сейчас звонить.

40% несчастных случаев происходят после слов: смотри как я могу! Остальные 60%: это х***я... смотри как надо!

18

Re: Can-am Trothy 2014

Он согласен.теперь узнай что для этого нужно.и взнос перейдет на тебя а ты ему его оплатишь?если что в заявках Степанов Дмитрий г.Самара.

40% несчастных случаев происходят после слов: смотри как я могу! Остальные 60%: это х***я... смотри как надо!

19

Re: Can-am Trothy 2014

Ему нужно прислать письменный отказ в мою пользу по адресу: info@canamtrophy.ru
Когда запрос придет на регистрацию, перечислю ему сумму взноса по сбербанк онлайн либо любым другим удобным способом.
Мой контакт:  Сикачина Даниил
8-927-811-65-65
sikachina656@gmail.com

20

Re: Can-am Trothy 2014

Если все сростеться с тебя 25.05.2014 чивас 12 лет!:lol::lol::lol:
На душе сразу веселеет когда есть земляки единомышленники!!!мож команду как нить свою обзавем?
кстати сегогдня завтра приедет роудбук с одометром!жду не дождусь посмотреть за што там такое бабло!!!
в ебург не звонил?а то там все шустро разбирают!одометры еще только в пути,а основная масса проданна...

40% несчастных случаев происходят после слов: смотри как я могу! Остальные 60%: это х***я... смотри как надо!

21

Re: Can-am Trothy 2014

Двери заказал.

22

Re: Can-am Trothy 2014

Потом мед комиссию не пройдем)))))))
Какие предложения по названию?
Я еще второго пилота не нашел(((
Жаль что нет фонда на аренду роудбука и одометра.
Я попробую через ебай заказать. По дверям разница вышла 25%, только вот они придут через месяц(
Выложи фото этих чудо гаджетов.

23

Re: Can-am Trothy 2014

Как заберу выкину.скажешь цену как найдешь в наебае.по экипировке готов?

40% несчастных случаев происходят после слов: смотри как я могу! Остальные 60%: это х***я... смотри как надо!

24

Re: Can-am Trothy 2014

Это будет мое 2-ое соревнование)
Не готов, порекомендуешь?

25

Re: Can-am Trothy 2014

ОК, я пока что роадбук с механической перемоткой за 2500 р видел без чехла. + доставка. Марку и модель потом скажешь - порыскаю.