Тема: С наступающим новом годом!!!

Поздравляю всех с наступающим Новым годом!!!!


Дед мороз

2

Re: С наступающим новом годом!!!

Всех всех всех!!!
Дорогой дедушка, я себя очень хорошо вел весь год, хорошо учился и не грубил старшим и слушался маму и папу. Я очень хочу снегоход.

Полный привод - полная жизнь!

3

Re: С наступающим новом годом!!!

Всех с наступающим!:) А можно два снегохода, я тоже хочу. И квадрик на сдачу!:)

Re: С наступающим новом годом!!!

Nikolay004 пишет:

Всех с наступающим!:) А можно два снегохода, я тоже хочу. И квадрик на сдачу!:)

Не. ну вы нажрались в прошлом годе господа! Организматор хочет снегоход. сосед хочет два и квадрик-Молодца!!!
Я столько выпить не смог smile smile smile
Открою страшный секрет-Дед Мороз раздает снегоходы и квадрики в салоне на Нижней терассе. Тем кто был хорошим мальчиком(ГЫ-ГЫ-ГЫ) большие скидки smile smile smile smile smile smile smile

Чем дальше в лес, тем толще партизаны! ХМЫРь!

5

Re: С наступающим новом годом!!!

Всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!! А мне многого не надо только бамперок передний бы рифовский на мой патрик и лебедошку а квадр у меня какой не какой а есть!!!! Хочется уж больно!!!!!!!

Re: С наступающим новом годом!!!

MUGEN 73 пишет:

Всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!! А мне многого не надо только бамперок передний бы рифовский на мой патрик и лебедошку а квадр у меня какой не какой а есть!!!! Хочется уж больно!!!!!!!

Васильевич! А поехали с квадром на Русский берег? Столько веселого будет!Опять же-когда доедешь-точно в призах! Я в прошлом годе был единственный. от того и самый ценный участник!!!
И опять нет повода не выпить:) smile smile smile smile

Чем дальше в лес, тем толще партизаны! ХМЫРь!

7

Re: С наступающим новом годом!!!

Дмитрий Владимирович я постараюсь его реанимировать до 18 числа а то с прошлой зимы стоит в гараже без дела!!! в том году в пылу сражений стартер ушатал!!!  Володя готовь наклейку обещанную!!!!!!!!

8

Re: С наступающим новом годом!!!

Вы Андрей Васильевич все обещаете, обещаете.....

Полный привод - полная жизнь!

9

Re: С наступающим новом годом!!!

За наклейку поеду! Индивидуальная чтоб была товарищ организатор!!! На патрике наверное рвану,правда чота он затрещал сегодня!!!

Re: С наступающим новом годом!!!

Уважаемый организматор! Дайте Андрею Васильевичу стока наклеек. чтобы никто не разглядел на каком транспортном средстве они-с прибыли-с! Пусть на трещавшем чуде УАЗа. или на безстартерном квадре неизвестного производителя. Но будет. А не . то я Столярова с собою возьму. Тогда все проснемся...весной. Не факт, что этой. Правда Андрей Васильевич? big_smile big_smile big_smile big_smile big_smile

Чем дальше в лес, тем толще партизаны! ХМЫРь!

11

Re: С наступающим новом годом!!!

Подтверждаю ДЯДЯ ПАША ЖГЕТ!!!!!!!!!!!!!:D:D:D:lol::lol::lol: А какие песни он поет просто соловушка!!!!!!!!!!!

Отредактировано MUGEN 73 (03/01/2014 20:51:34)