1

Тема: знатокам трофи-рейдов

Дорогие друзья нужна ваша помощь подскажите пожалуйста какой дизель под мкпп поставить на уаз  хантер  для трофи рейдов
сейчас у меня на хантере стоит Andoria но он меня не устраивает. Нужно чтобы был неубиваемый   и напряга с запчастями не было. И цена этих двигателей
Заранее благодарен !

Отредактировано mihail (24/02/2013 13:25:12)

Re: знатокам трофи-рейдов

TD 27 от ниссан сафари или патрол   он лёгкий и тяговитый да и размер ок!!!,,,,,, или QD3.2  от этих же машин ...всё из чугуна, перегревов и воды не боятся ,проверено!!!  можно с турбиной, но лучше без ..

Re: знатокам трофи-рейдов

вот еще забыл ... из запасных частей нужна будет только втяжка к стартеру, остальное уже 15 лет колбасится и ничего не отлетает !

4

Re: знатокам трофи-рейдов

хачатур а цена td 27 в нашем городе? А почему лучше без турбины ?

Отредактировано mihail (24/02/2013 13:27:52)

Re: знатокам трофи-рейдов

тыс 50-70 ,,а за 100 с раздаткой и коробкой я думаю можно найти .....

без турбины лучше для трофи т.к. ныряния  неоднократные ,,раскалённой турбины в воду ,,,приведет к её растрескиванию  точнее лопнет горячая часть турбины ,,,

ну и атмосферный дизель, это честный дизель ! 

да еще один факт ..саляру ест всю!!!! хоть хорошая
, хоть плохая  и тнвд всё терпит!!! только плохая быстрее заканчивается и коптит ))))

6

Re: знатокам трофи-рейдов

3L от Тойоты сурф вместе с агрегатом, тоже хорошо встает.

Полный привод - полная жизнь!

7

Re: знатокам трофи-рейдов

Подскажите надо ли менять лампы в танковых фарах????  взглянул во внутрь а там лампочка не внушает доверие или я ошибаюсь????

8

Re: знатокам трофи-рейдов

Да, надо выточить или купить переходник под галоген.

Полный привод - полная жизнь!

9

Re: знатокам трофи-рейдов

Спасибочки!!!!!

Re: знатокам трофи-рейдов

ксенон Андрей приготовить???:)

11

Re: знатокам трофи-рейдов

Отличный будет свет, тока фары ближние бери.

Полный привод - полная жизнь!

12

Re: знатокам трофи-рейдов

Виталь думаю надо ксенон!!!!!! Как приедешь из тольяти обсудим!!!!! Володь я совершил подвиг сгонял на уазике в Казань!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы с Жорой еще не разобрали моего зеленого донара? когда продашь его хочу резину уже купить!!!!!

Отредактировано MUGEN 73 (26/02/2013 21:01:11)

Re: знатокам трофи-рейдов

Резину купишь  CF-MOTO незабудешь????????????????:(

14

Re: знатокам трофи-рейдов

Виталь уазик осенью уедит в угодья отец  на нем будет там гонять!!!!!! Давай бери квадр!!!!!!!!!