Тема: Авто-мотогонки 23 Февраля

23 февраля состоятся Авто-мотогонки на кубок Торгового дома Авто профи посвященные дню защитника отечества. Место проведения г.Ульяновск железнодорожный район аэродром ДОСААФ начало в 11 часов. Накануне 22 февраля свободные тренировки также к соревнованиям допускаются и квадроциклы любой марки. Связь с организатором для заявки 89370303410 Дмитрий.

2

Re: Авто-мотогонки 23 Февраля

Какой формат гонок?

Полный привод - полная жизнь!

Re: Авто-мотогонки 23 Февраля

Синхронные Авто-Мотогонки.
1 Передний привод
2 Задний привод
3 Полный привод.
4 Квадроциклы
23 Февраля будет организованно с 9 до 14 часов горячее питание КАФЕ.

4

Re: Авто-мотогонки 23 Февраля

Снегоходы?

Полный привод - полная жизнь!

5

Re: Авто-мотогонки 23 Февраля

Владимир вы хотите чтоб смешались люди кони.?????!!!!!

Re: Авто-мотогонки 23 Февраля

приезжайте будем рады.

7

Re: Авто-мотогонки 23 Февраля

Я участник!!!!! Рвусь в бой!!!

8

Re: Авто-мотогонки 23 Февраля

MUGEN 73 пишет:

Я участник!!!!! Рвусь в бой!!!

На чем Андрюша?
Тебе ж еще мотор не собрали?

Полный привод - полная жизнь!

Re: Авто-мотогонки 23 Февраля

GLAVVRED пишет:
MUGEN 73 пишет:

Я участник!!!!! Рвусь в бой!!!

На чем Андрюша?
Тебе ж еще мотор не собрали?




lol:lol::lol:

Re: Авто-мотогонки 23 Февраля

Давайте ждем всех. Победителей ждут хорошие призы и подарки. Завтра начинаются свободные тренировки с 9 до 15 часов.

11

Re: Авто-мотогонки 23 Февраля

кстати мотор собрали Володь,но его надо обкатать рано на нем еще в бой!!! Уазик поет после рук д Славы!!!! На квадре поеду. Всем удачи и С днем защитника отечества!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано MUGEN 73 (22/02/2013 22:00:06)

Re: Авто-мотогонки 23 Февраля

MUGEN 73 пишет:

кстати мотор собрали Володь,но его надо обкатать рано на нем еще в бой!!! Уазик поет после рук д Славы!!!! На квадре поеду. Всем удачи и С днем защитника отечества!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да ты с ума ? Мороз на улице! По коньячку и в Инзу за ГЛАВРЕДОМ!!!!:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Чем дальше в лес, тем толще партизаны! ХМЫРь!

13

Re: Авто-мотогонки 23 Февраля

Двигатель не пошел!!!!! Потек тосол и откудато потекло масло хотя до тереньги и обратно доехал просто супер!!! на обратном пути попались клуб патриот, Жоре я посигналил,но он видимо не заметил!!!!!! Кстати я сегодня занял первое место на кубок Автопрофи!!!!!! Всех с Праздником!!!!!!!!!!!!!!!

14

Re: Авто-мотогонки 23 Февраля

заметил, заметил...:)

15

Re: Авто-мотогонки 23 Февраля

Андрэ, поздравляю с первой победой. Так держать.
Про уазик не гони, должно появиться чувство!

Полный привод - полная жизнь!

16

Re: Авто-мотогонки 23 Февраля

Володь я в Тереньгу ехал так он бежал просто супер я ехал и радовался не вибрации и тяга на высоте ни провалов а ближе к городу начался кошмар потек тосол,пропало на холостых давление и покапало откудато масло!!!! дядь Слава распереживался аж,думаю всетаки доделает он его иначе небыл бы он чемпионом!!!! Спасибо за поздравления!!! Жор как покатались? Вид движущейся команды был просто супер мне аж хотелось к вам присоединится!!!!!!!!!!!!!!!!

17

Re: Авто-мотогонки 23 Февраля

http://uazik.ru/forum/topic/1345/   фото А. Мелехова