Тема: любителям бездорожия.

привет всем. и всех сновым годом.  у меня в планах ближе к теплу ( т.е . к весне ) устроить поход на машинах. кто за ....поднимите руки и отзовитесь

2

Re: любителям бездорожия.

Тут надо поконкретнее... маршрут ,дата, степень подготовки авто и т.д.)))

-Мы в лес то поедем? -Да. -А вдруг мы там застрянем? -Как это вдруг?

Re: любителям бездорожия.

нет у меня пока еще не  маршрута . ни даты. есть только машина которую готовлю к этому и желание. разработать маршрут и назначить дату можно совместно с теми кто откликнеться на предложение

4

Re: любителям бездорожия.

Поход на сколько дней, какой километраж, машины гражданские или экспедиционные?

Полный привод - полная жизнь!

5

Re: любителям бездорожия.

Кстати, Володя (GLAVVRED), ещё летом промелькнула информация, что ты собираешся организовать какой-то пробег на УАЗах. Чуть ли не в Казахстан. Это так? Или как? Или никак?

И поход, о котором пишет ТС, в каком формате планируется? Раз есть планы, значит есть уже намётки. И даже машина готовится. Озвучте! Ибо пока нет понимания, что это будет такое, руки вряд ли поднимутся.

Re: любителям бездорожия.

для начала осуществить поход по окрестностям ульяновской области. попробовать свои силы. а потом уже и более смелые действия

7

Re: любителям бездорожия.

я думал весной на урал скататься,уровень почти стандартный Патрик.

ЕСЛИ ЕХАТЬ СТАЛО ЛЕНЬ,ДЕРНИ ЭТУ ХРЕНАТЕНЬ (надпись на ручнике)

Re: любителям бездорожия.

куда имено на урал? есть место? сколько машин ?

9

Re: любителям бездорожия.

http://inza.ulregion.ru/113/2056/ Не хотите по этому маршруту прокатится? Если инересно планируем проехать по данному маршруту бездорожьем гдето в мае.

Деру я в хвост и в гриву свою родную ниву!

Re: любителям бездорожия.

классный маршрут. мне нравится. много народу будет?

11

Re: любителям бездорожия.

По народу ещё не определялись к маю видно будет

Деру я в хвост и в гриву свою родную ниву!

12

Re: любителям бездорожия.

Владимир326 пишет:

куда имено на урал? есть место? сколько машин ?

по машинам одна пока..по маршруту,есть человек проработал всю жизнь на уазе испытателем,почти весь мир на уазах обьездил,любой маршрут нам проложит под наши авто.

ЕСЛИ ЕХАТЬ СТАЛО ЛЕНЬ,ДЕРНИ ЭТУ ХРЕНАТЕНЬ (надпись на ручнике)

13

Re: любителям бездорожия.

Ну на Урал я собирался. На первал Дятлова и дальше на Маньпупунер. Но видимо - не получиться. особо желающих нет. И если не будет, хотя бы до перевала, пойду один на исток Вятки. В эти праздники был в тех местах (Удмуртия). До истока Камы дошёл бех проблем, а до Вятки не пробился. Шарашить 50 км по нечищенным лесным дорогам в одну машину и одну мужскую силу - как то "стрёмно".

Тoyоta - управляй мечтой,  Mitsubishi - не ссы доедим.

14

Re: любителям бездорожия.

Лесник пишет:

Ну на Урал я собирался. На первал Дятлова и дальше на Маньпупунер. Но видимо - не получиться. особо желающих нет. И если не будет, хотя бы до перевала, пойду один на исток Вятки. В эти праздники был в тех местах (Удмуртия). До истока Камы дошёл бех проблем, а до Вятки не пробился. Шарашить 50 км по нечищенным лесным дорогам в одну машину и одну мужскую силу - как то "стрёмно".

Эй, стоять бояться.... а Макс Воротников, а я как же? Мы собираемся.

Re: любителям бездорожия.

а что....кто на уарал ? давайте замутим это дело. обсудим более подробно

16

Re: любителям бездорожия.

Жора, про тебя и Макса - я помню. Это у меня второй экипаж насмотрелся интернета и уже боиться. Чем ближе лето, тем больше "отмазок" будет

Тoyоta - управляй мечтой,  Mitsubishi - не ссы доедим.

Re: любителям бездорожия.

ездил на юге на джипинге ( покатушки по местным горам лесам  и речкам )......вот это круто.....лично у меня такого опыта в качестве водителя  лазания по говнам нет..... но мнея это зацепило. собрать здесь команду и начать хотя бы с небольших выездов примеряя свои силы и возможности ( ну там на шашлыки машлыки .....). а набравшись немного опыта рвануть в более серьезную поездку. электролебедку наверное иметь не принципиально. есть ручная .....интересно здесь есть такие же не опытные в этом деле как и я ?

18

Re: любителям бездорожия.

Опыт дело наживное, приезжай и набирайся.

Полный привод - полная жизнь!

19

Re: любителям бездорожия.

до перевала в принципе около 1650 км...
а вы когда собирались примерно?

ЕСЛИ ЕХАТЬ СТАЛО ЛЕНЬ,ДЕРНИ ЭТУ ХРЕНАТЕНЬ (надпись на ручнике)

Re: любителям бездорожия.

маленькие покатушки можно на майские праздники......а уже более серьезные в середине лета.  а если на уарал  ехать там где есть остановиться или в машине ночевать?

21

Re: любителям бездорожия.

на урал с палатками ехать)

ЕСЛИ ЕХАТЬ СТАЛО ЛЕНЬ,ДЕРНИ ЭТУ ХРЕНАТЕНЬ (надпись на ручнике)

Re: любителям бездорожия.

в палатках это хорошо.....надо все детально обсудить. у меня патриот.....

23

Re: любителям бездорожия.

ну планирую к весне собираться народ собирать и все остальное

ЕСЛИ ЕХАТЬ СТАЛО ЛЕНЬ,ДЕРНИ ЭТУ ХРЕНАТЕНЬ (надпись на ручнике)

24

Re: любителям бездорожия.

совместную покатушку по родной области  это интересно.)
   сам жду пока лето наступит,  а то конь  в стойле  застоялся.)) и руки чешутся

Любое путешествие начинается с первого шага....
Если я не найду дорогу, то проложу её сам.)))

Re: любителям бездорожия.

давайте обсудим более детально совместную покатушку по области.........может перезвонимся и соберемся