1

Тема: Шкворня

Всем привет. Ребята, ходят слухи, что гдето у Вас в Ульяновске можно раздобыть какие-то усиленные шкворни на УАЗку. Может кто-нибудь вкурсе как и где это сделать??? А если есть какая-либо инфа про них (характеристики какие-либо), то буду очень признателен.

2

Re: Шкворня

какая машина? какие мосты? и что за проблема?
есть шкворня старого образца. самые надежные.

Полный привод - полная жизнь!

3

Re: Шкворня

УАЗ-31512, мосты вояки. Проблем нет со шкворнями, просто менять часто их приходится. А тут ребята сказали, что появились какие-то усиленные шкворни, которые поставил и забыл про них. Вот поэтому и спрашиваю, может кто что знает о них???

4

Re: Шкворня

Пока не слыхал. Но поспрашаю.

Полный привод - полная жизнь!

5

Re: Шкворня

Возможно речь идет о шкворнях на подшипниках качения. у нас стоят такие ходят дольше, рулится легче

6

Re: Шкворня

Да да  есть в природе и на шариках и на подшипниках, но многие кто ставил возвращали все как было,  на шкворень старого образца. Просто шприцуют по чаще. smile

Полный привод - полная жизнь!

7

Re: Шкворня

Вот вот!!! На подшипниках они, всё правильно!!!

8

Re: Шкворня

Gotv@ld пишет:

Вот вот!!! На подшипниках они, всё правильно!!!

В Автосити на Урицкого скорее всего такие есть.
На гонке будешь? Заказывай, привезем...))

9

Re: Шкворня

Жора привези мне стропу корозащитную  и резиновый уголок на шноркель, сверху поставлю чтоб листья не залетали.

Деру я в хвост и в гриву свою родную ниву!

10

Re: Шкворня

ANW пишет:

Жора привези мне стропу корозащитную  и резиновый уголок на шноркель, сверху поставлю чтоб листья не залетали.

Стропу привезу, уголок если найду.

11

Re: Шкворня

спасибо

Деру я в хвост и в гриву свою родную ниву!

12

Re: Шкворня

Обычные на подшипниках у нас тут тоже есть. У меня такие стоят уже. А это какие-то усиленные именно. На них даже гарантию на 100 000 км пробега дают. Если такие там есть, то комплект на гонку в Инзу возьмите мне, плиз.

13

Re: Шкворня

Чот такие я не видел.... Антоха проясни вопрос

14

Re: Шкворня

Klop пишет:

Чот такие я не видел.... Антоха проясни вопрос

ХЗ, знаю тока двух видов: с шариком, и с подшипником (качения)

15

Re: Шкворня

Gotv@ld пишет:

Обычные на подшипниках у нас тут тоже есть. У меня такие стоят уже. А это какие-то усиленные именно. На них даже гарантию на 100 000 км пробега дают. Если такие там есть, то комплект на гонку в Инзу возьмите мне, плиз.

гарантия 100000 тыщ??? lol

16

Re: Шкворня

Антоха пишет:
Gotv@ld пишет:

Обычные на подшипниках у нас тут тоже есть. У меня такие стоят уже. А это какие-то усиленные именно. На них даже гарантию на 100 000 км пробега дают. Если такие там есть, то комплект на гонку в Инзу возьмите мне, плиз.

гарантия 100000 тыщ??? lol

Ага!!! Я тоже смеялся долго. Журнал с этими шкворнями на гонки привезу. Вместе посмеёмся ещё раз.