Тема: продам ружья (только лицензированным)

Итак первое: ТОЗ-106 Компактное оружие, длинной всего 53 см, 20го калибра, можно носить под мышкой :mrgreen: , под сиденьем в авто, на снегоходе где нить, и никто не дагодается о том что вы вооружены, вопреки расхожим мнениям о кучности стрельбы могу сказать что кучность не плохая, при бое картечью с 40 метров в стандартную мишень, не менее 5-7 дробин. Знаю что дефицитное ружье в виду своих размеров, сам долго искал, т.к. модель давно снята с производства. Но у меня их два, может кому и понадобится.
цена данного девайса 8000 руб.

Второй лот: Мое первое ружье Бекас12М Авто, многозарядное, с кованным стволом, очень кучное и точное ружье, сменные насадки, цилиндр, получок, чок. Даже при цилиндре на 50 метрах, можно подряд вышибать 10ку. - пуля бренник и полева 28гр, Ружье проверенное временем, доведенное до ума, подшлифовано где надо для безотказной работы. Продается в комплекте с частичкой удачи, еще ни один зверь не ушел из под него.
За этот аппарат просится 10т.р.

P,S. Немного жалко продавать, но хранить 5 едениц тоже особо нет нужды, да и постоянно мука выбора, с чем пойти сегодня. Друзья говорят не продавай, пусть лежат, хлеба то не просят.  Короче как то так.

т.89171304959

L-200, если бы все думали головой, то разорились бы заводы по выпуску лопат.