Re: 25-27 мая 3 этап Чемпионата "Навигатор-трофи 3 этап"

Krash пишет:

Прошу выслать координаты точек СУ2 для ATV на kiv.7373@mail.ru. Хочу съездить поискать фотоаппарат.

Завтра пришлю, в навигаторе остались. Точка 66. Только сверху, в овраг не спускался. Потом ехал на 47. Овраг был слева. Извините. Больше не буду.

Чем дальше в лес, тем толще партизаны! ХМЫРь!

77

Re: 25-27 мая 3 этап Чемпионата "Навигатор-трофи 3 этап"

5 копеек от экипажа N3....
Почитал первые отзывы, грстно...
Кто про призы плохие, кто про воды много, орги этого не сделали, эвакуацию не обеспечили, каши бесплатной лишили.... Тфу, нытики....
Избаловали жиперов, и отлучили от титьки...
Трасса была зачётная, всего в меру, перегонов практически небыло - кто попадал на такие трассы поймёт о чём базар. Воды было много, но не на всех же точках, никто не заставлял никого туда лезть! А уж если полез, должен осознавать степень подготовки своего авто и меру ответственности за последствия. Где в регламенте написано что орги гарантируют эвакуацию? Посильную помощь да, но не более того.
Ещё раз спасибо оргам, трасса понравилась, все точки бились, всё ехалось, смертельных точек не было. Респект и уважуха.
Андрей, Казань

78

Re: 25-27 мая 3 этап Чемпионата "Навигатор-трофи 3 этап"

Lis пишет:

5 копеек от экипажа N3....
Почитал первые отзывы, грстно...
Кто про призы плохие, кто про воды много, орги этого не сделали, эвакуацию не обеспечили, каши бесплатной лишили.... Тфу, нытики....
Избаловали жиперов, и отлучили от титьки...
Трасса была зачётная, всего в меру, перегонов практически небыло - кто попадал на такие трассы поймёт о чём базар. Воды было много, но не на всех же точках, никто не заставлял никого туда лезть! А уж если полез, должен осознавать степень подготовки своего авто и меру ответственности за последствия. Где в регламенте написано что орги гарантируют эвакуацию? Посильную помощь да, но не более того.
Ещё раз спасибо оргам, трасса понравилась, все точки бились, всё ехалось, смертельных точек не было. Респект и уважуха.
Андрей, Казань


посильная помощь ето видимо ,когда собраллись и уехали , в место того чтобы хотябы подойти ипоинтересоватья как дела да:mad:

В ОПУ ТАКУЮ ПОСИЛЬНУЮ ПОМОЩЬ ЗА ТАКИЕ БАБКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:o

79

Re: 25-27 мая 3 этап Чемпионата "Навигатор-трофи 3 этап"

Я стесняюсь спросить....
На каких соревнованиях вы были, где орги наперегонки бежали и спасали вашу машину? На моей жалкой памяти а с памятью у меня с 2002 года плоха не стало, эвакуация чаще всего происходила силами участников которые берегли машины на трассе соревнований и соглашались как правило помочь ближнему после окончания. Убить машину в говнах нивапрос, а ты доедь до финиша.....

Re: 25-27 мая 3 этап Чемпионата "Навигатор-трофи 3 этап"

Оргам огромное спасибо!!! Трасса очень понравилась!!! Молодцы!!!

"Каждый из нас идет по жизни своей дорогой . Пока не появятся деньги на внедорожник ."

81

Re: 25-27 мая 3 этап Чемпионата "Навигатор-трофи 3 этап"

Читаю отзывы и прям смешно становиться!!!Что девочки сломались?так еще и не помогли!наверное и денег на ремонт не дали!?а еще забыл что каши горячей не дали...
Ко всему готовиться надо и кроме как на себя не на кого надеяться!!!вы технику строили что бы вам ее организаторы тоскали???да не спорю было бы приятно если бы была спец техника для убитого транспорта,но силами колег по удовольствию вас вытащили же, ну и зачем сейчас сидеть на форуме и плакаться!?
"Каши не хватило"-Вам самим не смешно?ехать хер его знает откуда и хер  знает в какую деревню и надеятся на халяву???А вы когда собираетесь на природу семьями надеятесь на заблудившегося кабана или на паучков???я думаю вы берете еду с собой!Вот и зная куда и на сколько вы едете надо было готовить не только технику...
Ни кого не хотел обидеть...если шо извиняйте...
А так от себя добавлю что завидую я вам участники белой завистью!!!смотрю на фото где вы в воде,в грязи и даже части машин в воздухе и на глазах слезы что квадр в ремонте а жип я еще не купил и не построил!будем исправляться.

Отредактировано айрат (29/05/2012 12:49:50)

40% несчастных случаев происходят после слов: смотри как я могу! Остальные 60%: это х***я... смотри как надо!

82

Re: 25-27 мая 3 этап Чемпионата "Навигатор-трофи 3 этап"

Сейчас плачутся,обижаются,а сами на 4-й этап приедут как ни в чём не бывало.
Также хочу сказать слова благодарности всем кто организовал 3-й этап.Спасибо.

-Мы в лес то поедем? -Да. -А вдруг мы там застрянем? -Как это вдруг?

Re: 25-27 мая 3 этап Чемпионата "Навигатор-трофи 3 этап"

Специально для тех кто плачет по поводу воды, смотрите как её штурмуют Донецкие таксисты на пузатерах и учитесь:)
http://www.youtube.com/watch?feature=pl … pIw3WUg_zs

продажа УАЗов новых и не очень http://avtolegion.com

84

Re: 25-27 мая 3 этап Чемпионата "Навигатор-трофи 3 этап"

айрат пишет:

Читаю отзывы и прям смешно становиться!!!Что девочки сломались?так еще и не помогли!наверное и денег на ремонт не дали!?а еще забыл что каши горячей не дали...
Ко всему готовиться надо и кроме как на себя не на кого надеяться!!!вы технику строили что бы вам ее организаторы тоскали???да не спорю было бы приятно если бы была спец техника для убитого транспорта,но силами колег по удовольствию вас вытащили же, ну и зачем сейчас сидеть на форуме и плакаться!?
"Каши не хватило"-Вам самим не смешно?ехать хер его знает откуда и хер  знает в какую деревню и надеятся на халяву???А вы когда собираетесь на природу семьями надеятесь на заблудившегося кабана или на паучков???я думаю вы берете еду с собой!Вот и зная куда и на сколько вы едете надо было готовить не только технику...

А кто плачется то?! Трасса- супер!!! Мы ваще в восторге! и на следующий конечно этап приедем, и я не плачусь, я указываю НА НЕДОСТАТКИ в организации мероприятия!

каша канешн хорошо- приехал с трассы, а тут горячий ужин! а то пока переоденешься, вымоешься, ужин сготовишь в походный условиях, желудок сам себя переварит smile Но каша ладно, а вот эвакуация имхо должна быть обязательна! Я знаю что тут случайный людей нет, и машины мы все умеем чинить посреди болота одной кувалдой и волшебным словом, но вот когда экипаж запрашивает помощь, это значит что он реально в ней нуждается! Мало того, что ответом было по-сути "как хотите так и вылезайте" так и даже не перезвонили/не подошли поинтересоваться как дела! Для примера ОРГИ в Сызрани (Антон) и Саранске (Павел) после финиша подходили и спрашивали все ли в порядке... Нет возможности сделать эвакуацию? ну так хоть в регламенте это пропишите что ли. Лично я был неприятно удивлен таким ответом.
А по поводу призов- я согласен что все приезжают не за ними а за собственным удовольствием и интересом. Но "трофей" всегда приятно! Я, например, если получу в качестве приза третий хайджек просто подойду и подарю его экипажу который дебютировал в трофи. Он им пригодится и приятно людям будет.

ИМХО сумма стартового взноса не соответствует так сказать "предлагаемому сервису". Я не знаю всей "кухни" по организации таких мероприятий, но неужели все деньги ушли на пробивку трассы и деревянный туалет?! Спонсоров видимо тоже в Ульске нету? Если так, то убирайте на 4 этапе туалет, а на сэкономленные деньги купите фонарики в качестве призов! wink smile

85

Re: 25-27 мая 3 этап Чемпионата "Навигатор-трофи 3 этап"

Кратенько....
Поверьте ребята, была б финансовая возможность были б и призы нормальные, а так иногда гонка из собственного кармана оплачивается и ваших взносов  просто не хватает. Попробуй найди спонсоров на 5 соревнований с промежутком месяц.
На прокладку трассы в этот раз ушло порядка 60 т.р. кубки-медали-грамоты - еще 25-30 т.р. судейская бригада - 10-15 т.р. и т.д. и т.п. можете сами посчитать.
По поводу эвакуации, к сожаления, на нашем уазике во время прокладки трассы лебедка вышла из строя, на нем было бесполезно. А в воскресенье (с обеда) в лагере стоял трактор, который и занимался эвакуацией. Те заявки, о которых я был в курсе, он выполнил.

Результаты здесь - http://uazik.ru/forum/topic/1029/

86

Re: 25-27 мая 3 этап Чемпионата "Навигатор-трофи 3 этап"

Klop пишет:

Кратенько....
Поверьте ребята, была б финансовая возможность были б и призы нормальные, а так иногда гонка из собственного кармана оплачивается и ваших взносов  просто не хватает. Попробуй найди спонсоров на 5 соревнований с промежутком месяц.
На прокладку трассы в этот раз ушло порядка 60 т.р. кубки-медали-грамоты - еще 25-30 т.р. судейская бригада - 10-15 т.р. и т.д. и т.п. можете сами посчитать.

ну коли так, то мои извинения! Альтруизм нынче не в моде. Жаль что в нашем городе спонсоров не найти.

Klop пишет:

По поводу эвакуации, к сожаления, на нашем уазике во время прокладки трассы лебедка вышла из строя, на нем было бесполезно. А в воскресенье (с обеда) в лагере стоял трактор, который и занимался эвакуацией. Те заявки, о которых я был в курсе, он выполнил.

фигасе... а че ж не предупредили что трактор будет? Моя "заявка" была у Владимира- я с ним разговаривал. Или письменную надо было подавать?

Хотя ладно, проехали. Все равно ведь приедем на следующий этап и снова будем бороться за победу. Не ради призов и не ради каши. Просто хобби у нас такое. Трудности нас только закаляют! Еще раз спасибо за саму гонку!

87

Re: 25-27 мая 3 этап Чемпионата "Навигатор-трофи 3 этап"

desert rat пишет:

а у нас только за первое место ржавый топор за 50рублей...

Уважаемый спортцмЭн, вы бы по легче в выражениях, топоры подарил уважаемый нашим клубом спонсор магазин "Русская охота" который всегда дарит победителям хорошие и дорогие подарки как и в этот раз. http://www.gransfors.ru
Правда не похоже на 50 рублей?

Полный привод - полная жизнь!

88

Re: 25-27 мая 3 этап Чемпионата "Навигатор-трофи 3 этап"

Так их Володя! smile А за призами,как говорится, Вэлкам сюда: http://www.youtube.com/watch?v=dMnWBpQ8HQY или сюда: http://www.canamtrophy.ru/  cool big_smile

Добро пожаловать в наш Мотосалон!
Работаем с 10-19,сб.вс. 10-17,Московское шоссе 17А. Тел 8 (8422) 61-10-25,+79278088800
Самое долгое путешествие начинается со слов - "Я знаю короткую дорогу!"

89

Re: 25-27 мая 3 этап Чемпионата "Навигатор-трофи 3 этап"

GLAVVRED пишет:
desert rat пишет:

а у нас только за первое место ржавый топор за 50рублей...

Уважаемый спортцмЭн, вы бы по легче в выражениях, топоры подарил уважаемый нашим клубом спонсор магазин "Русская охота" который всегда дарит победителям хорошие и дорогие подарки как и в этот раз. http://www.gransfors.ru
Правда не похоже на 50 рублей?

Мои извинения магазину «русская охота»! В выражении я погорячился. спасибо что спонсируете данное мероприятие!

ЗЫ вообще то это был сарказм. Этим выражением я утрировал ситуацию

Re: 25-27 мая 3 этап Чемпионата "Навигатор-трофи 3 этап"

айрат пишет:

Читаю отзывы и прям смешно становиться!!!Что девочки сломались?так еще и не помогли!наверное и денег на ремонт не дали!?а еще забыл что каши горячей не дали...
Ко всему готовиться надо и кроме как на себя не на кого надеяться!!!вы технику строили что бы вам ее организаторы тоскали???да не спорю было бы приятно если бы была спец техника для убитого транспорта,но силами колег по удовольствию вас вытащили же, ну и зачем сейчас сидеть на форуме и плакаться!?
"Каши не хватило"-Вам самим не смешно?ехать хер его знает откуда и хер  знает в какую деревню и надеятся на халяву???А вы когда собираетесь на природу семьями надеятесь на заблудившегося кабана или на паучков???я думаю вы берете еду с собой!Вот и зная куда и на сколько вы едете надо было готовить не только технику...
Ни кого не хотел обидеть...если шо извиняйте...
А так от себя добавлю что завидую я вам участники белой завистью!!!смотрю на фото где вы в воде,в грязи и даже части машин в воздухе и на глазах слезы что квадр в ремонте а жип я еще не купил и не построил!будем исправляться.

Айрата поддерживаю. Жаль не приехал! Предлагаю лозунг-ВСЕ НА АЙРАТА! ( в смысле скинуться на ремонт) А то 3 этапа пропустил, ПОЛАРИС огорчает! А гонка была классная! Жаль призы ушли. Топоры шведские, ковка ручная... Просим спонсоров повторить для ОСОБО УДАЧЛИВЫХ!:)

Чем дальше в лес, тем толще партизаны! ХМЫРь!

91

Re: 25-27 мая 3 этап Чемпионата "Навигатор-трофи 3 этап"

Айрат тебе больше не конкурент, с сегодняшнего дня он ТР-1.
Поздравляю с покупкой.

Полный привод - полная жизнь!

92

Re: 25-27 мая 3 этап Чемпионата "Навигатор-трофи 3 этап"

Спасибо!да теперь я в другом классе!Дима спасибо за поддержку и переживания за мой ремонт!:)А виноват в моих поломках не ПОЛАРИС,а большой палец на правой руке...Вот сижу сейчас перед компом а сам мыслями на 4 этапе уже...

40% несчастных случаев происходят после слов: смотри как я могу! Остальные 60%: это х***я... смотри как надо!

93

Re: 25-27 мая 3 этап Чемпионата "Навигатор-трофи 3 этап"

айрат пишет:

а большой палец на правой руке...


Палец то отдельно от головы живёт? wink
Жаль конечно,что из ATV уходишь... hmm

Добро пожаловать в наш Мотосалон!
Работаем с 10-19,сб.вс. 10-17,Московское шоссе 17А. Тел 8 (8422) 61-10-25,+79278088800
Самое долгое путешествие начинается со слов - "Я знаю короткую дорогу!"

94

Re: 25-27 мая 3 этап Чемпионата "Навигатор-трофи 3 этап"

В моем случае при виде большой грязевой ванны  голова теряла связь с конечностями...а вот после подсчета убытков по ремонту все вставала на круги своя!:D:D:D
Квадр свой я еще не продал,:)так что "чем бог не шутит"!!!

40% несчастных случаев происходят после слов: смотри как я могу! Остальные 60%: это х***я... смотри как надо!

95

Re: 25-27 мая 3 этап Чемпионата "Навигатор-трофи 3 этап"

Скажите пожалуйста когда будут результаты по трем этапам???

96

Re: 25-27 мая 3 этап Чемпионата "Навигатор-трофи 3 этап"

Результаты тут
http://uazik.ru/forum/topic/1029/

Полный привод - полная жизнь!

97

Re: 25-27 мая 3 этап Чемпионата "Навигатор-трофи 3 этап"

Спасибо!!! Я имел в виду суммарный результат по сумме трех этапов!!)

98

Re: 25-27 мая 3 этап Чемпионата "Навигатор-трофи 3 этап"

Завтра должны выложить.

99

Re: 25-27 мая 3 этап Чемпионата "Навигатор-трофи 3 этап"

Так что там по 4-му этапу-то ?:) Сроки не переносятся?:P

100

Re: 25-27 мая 3 этап Чемпионата "Навигатор-трофи 3 этап"

ПРИГЛАШАЕМ НА 4-Й ЭТАП ЧЕМПИОНАТА "НАВИГАТОР-ТРОФИ 4 ЭТАП" 06-08 ИЮЛЯ 2012!
ТЕМА ЗДЕСЬ - http://uazik.ru/forum/post/9519/#p9519