1

Тема: Гудричи

Что лучше Гудрич Муд Террайн R15 или Гудрич Муд террайн R16.
У мня диски R16 расширенные, мосты военные - вот думаю купить на днях гудричи R16 муд террайн.
Вот весь в сомненьях, не лучше ли купить на R15 с дисками? Конечно лишних денег на диски вроде как нет, но все же.
И вообще влияет ли это на проходимость и т.д.
У кого какие мысли или уже сложившееся мнения?

Дорогой мы называем то место, где хотим проехать )

2

Re: Гудричи

Ildar73 пишет:

Что лучше Гудрич Муд Террайн R15 или Гудрич Муд террайн R16.
У мня диски R16 расширенные, мосты военные - вот думаю купить на днях гудричи R16 муд террайн.
Вот весь в сомненьях, не лучше ли купить на R15 с дисками? Конечно лишних денег на диски вроде как нет, но все же.
И вообще влияет ли это на проходимость и т.д.
У кого какие мысли или уже сложившееся мнения?

Мудричи на проходимость вообще не очень влияют... Лучше ченить др. поставить вообще.

3

Re: Гудричи

fly17 пишет:
Ildar73 пишет:

Что лучше Гудрич Муд Террайн R15 или Гудрич Муд террайн R16.
У мня диски R16 расширенные, мосты военные - вот думаю купить на днях гудричи R16 муд террайн.
Вот весь в сомненьях, не лучше ли купить на R15 с дисками? Конечно лишних денег на диски вроде как нет, но все же.
И вообще влияет ли это на проходимость и т.д.
У кого какие мысли или уже сложившееся мнения?

Мудричи на проходимость вообще не очень влияют... Лучше ченить др. поставить вообще.

А как же 60% - бездорожья 40 - шоссе. Что ставить тогда? Где брать?
Я думал Гудричи Муды более менее практичный вариант для езды - и траса и бездорожье

Дорогой мы называем то место, где хотим проехать )

4

Re: Гудричи

блин, надо написать чтоль лекцию о вреде гудричей, а то каждому в отдельности объяснять задо...ся

разница между Р16- и Р15 в возможности больше или меньше спускать колеса в грязях, а также в марке машины, полезут или нет

5

Re: Гудричи

Klop пишет:

блин, надо написать чтоль лекцию о вреде гудричей, а то каждому в отдельности объяснять задо...ся

разница между Р16- и Р15 в возможности больше или меньше спускать колеса в грязях, а также в марке машины, полезут или нет

Чем вредны гудрича то? и какие есть альтернативы или более предпочтительные варианты... хотелось бы резину вездеходную, но чтоб и по трассе нормально шла, т.е. не тракторные - это уж крайний вариант. Где купить и т.п.?

Дорогой мы называем то место, где хотим проехать )

6

Re: Гудричи

Ездил на гудричах разницы по проходимости между АТ и МТ не ощутил, а альтернативных вариантов много, просто Гудрич рекламируется хорошо, выбрать лучше самому порыскав в интернете с учетом цена-качество, а привести не проблема

Re: Гудричи

Это смотря для чего аппарат заточен. Я на ТЛК 80ке побывал и на Алтае, на Кавказе, Тянь-Шане, Южный Урал. Дак вот. Стоят у меня АT, и в нужный момент одеваются цепи. Экспидиционник у меня, и ехать тысяч 10 туда-обратно на мудах желания нет. Важно для чего ты строишь свой аппарат.
А вот насчёт приехал - купил в Ульяновске, как оказалось, большая проблема. Объездил уже все большие магазины, всё на заказ.:(

Не знаешь броду - не лезь в воду.

8

Re: Гудричи

Балтика пишет:

Это смотря для чего аппарат заточен. Я на ТЛК 80ке побывал и на Алтае, на Кавказе, Тянь-Шане, Южный Урал. Дак вот. Стоят у меня АT, и в нужный момент одеваются цепи. Экспидиционник у меня, и ехать тысяч 10 туда-обратно на мудах желания нет. Важно для чего ты строишь свой аппарат.
А вот насчёт приехал - купил в Ульяновске, как оказалось, большая проблема. Объездил уже все большие магазины, всё на заказ.:(

В связи с проведением "Барышского уазика-2010" вся приличная резина в Ульяновске раскуплена..))

9

Re: Гудричи

У мня планы поменялись. Мне не нужны гудричи - мне нужна стандартная уазовская резина(пятаки). Может у кого валяется?

Дорогой мы называем то место, где хотим проехать )

10

Re: Гудричи

А екогаму геолендар юзал кто нибудь?слышал что она быстро стираеться?
Хочу такую взять по цене приемлемо.Подскажите.

НЕ СУДИТЕ СТРОГО,Я НАЧИНАЮЩИЙ УАЗОВОД

11

Re: Гудричи

Ildar73 пишет:

У мня планы поменялись. Мне не нужны гудричи - мне нужна стандартная уазовская резина(пятаки). Может у кого валяется?

есть такая резина(ошипованная) на литых дисках на 15"
4шт за 15р
http://fotki.yandex.ru/users/shmu61/view/405709/

Отредактировано Демон (20/03/2012 20:28:54)