251

Re: Барышский УАЗИК - 2 этап

Вот и мораль, нечего уезжать сразу, оно может и глянули бы на свои места big_smile

252

Re: Барышский УАЗИК - 2 этап

Админ сказал техническая ошибка, все исправим...
Точнее уже исправили

253

Re: Барышский УАЗИК - 2 этап

Статейка
http://offroadclub.ru/events/reports/?e … t=id_30436

Полный привод - полная жизнь!

254

Re: Барышский УАЗИК - 2 этап

В этой статье результаты в классе модифицированные указаны неверные!

Деру я в хвост и в гриву свою родную ниву!

255

Re: Барышский УАЗИК - 2 этап

они там совсем что то напутали с результатами

256

Re: Барышский УАЗИК - 2 этап

ANW пишет:

В этой статье результаты в классе модифицированные указаны неверные!

где конкретно?

257

Re: Барышский УАЗИК - 2 этап

Вот счас всё правильно!

Деру я в хвост и в гриву свою родную ниву!

258

Re: Барышский УАЗИК - 2 этап

надо и мне отыграться, не только тебе. На всех порах мчу из германии, ночью 4го приезжаю и сразу мчу на гонки!!!!

L-200, если бы все думали головой, то разорились бы заводы по выпуску лопат.

259

Re: Барышский УАЗИК - 2 этап

Дорогие участники, мы (судейская бригада) всегда бесконечно радуемся вашим достижениям, когда просматриваем фотографии взятых вами точек. Но особую радость нам доставляет просмотр фотографий эротического содержания часа в три или четыре утра.
http://www.uazik.ru/forum/uploads/thumbs/3_bkdc1193.jpg
http://www.uazik.ru/forum/uploads/thumbs/3_bkdc1192.jpg

А у женской половины судейской бригады особый вострог вызываю ваши прекрасные, кушающие, плачующие, сидящие на горшках дети. Неплохо получаются свадьбы и застолья.
В связи с тем, что обычно в ночь после финиша судьям заняться нечем, просим вас увеличить количество посторонних фотографий на ваших флешках, НАМ ИНТЕРЕСНА ЖИЗНЬ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ! big_smile

260

Re: Барышский УАЗИК - 2 этап

Зря ты , Георгий так пошутил. Не один и не два чела бросились сейчас снимать свою жизнь , чтобы рассказать тебе о ней на следующих соревах

261

Re: Барышский УАЗИК - 2 этап

big_smile:D:D тогда будет повод выложить их в инет

262

Re: Барышский УАЗИК - 2 этап

Kuduro пишет:

Я встала на горные лижи в прошлом году, и каталась всю зиму без перерыва. Это реально классно! Забудь про сноуборд. Я на склоне видела от силы 3-4 человека за всю зиму, кто реально умеет правильно кататься, и получать удовольствие. Остальные либо строят из себя крутых бордеров, либо пытаются научиться хоть чему-то, но как правило тщетно. Горные лыжи - это совсем иная скорость, нежели на сноуборде, и неповторимый драйв. Главное не бояться, а довериться своим инстинктам. Вот ссылочка, может быть поможет на первых парах. Но, если честно, лучше в писанину не углубл..йся. На склоне сама всё поймёшь, и полюбишь это дело раз и навсегда. А страхи, они у всех есть, мы же живые люди)))

smile название темы читала? или просто куда нибудь воткнуть?:)

-Мы в лес то поедем? -Да. -А вдруг мы там застрянем? -Как это вдруг?

263

Re: Барышский УАЗИК - 2 этап

+1 Shah

Предлагаю модерам кидать нах...й такие посты.

"Нас никому не сбить с пути, нам пох@ю куда идти!" ©

264

Re: Барышский УАЗИК - 2 этап

Владимир забань этого пи-са (не путать с геем)имхо)!Хотя вторые не лучше...Но хоть не достают так откровенно!!! sad

Добро пожаловать в наш Мотосалон!
Работаем с 10-19,сб.вс. 10-17,Московское шоссе 17А. Тел 8 (8422) 61-10-25,+79278088800
Самое долгое путешествие начинается со слов - "Я знаю короткую дорогу!"