76

Re: 06-07 августа "Саранский уазик" Мордовия

резюмируя.

Орги - уроды
Участники-уроды
Местные жители - уроды
Трасса - Ниачем
КП не бились
Вес точек неадекватный

Ну че Серег, получил к себе настоящих спортсменов?))) Лучше теплая компания начинающих на карьере, да??))

Свое мнение выскажу

Трасса:

Из того что видел, точка 80 баллов берется за 15-мин, точка в 100 (парная) берется путем героических усилий за 2-3 часа. О том что при этом электрике в машине пиздец говорить нечего. Я только не понял Серега говорить что думал о котлетах а на уазы на 35, коих больше чем котлет вы что забили?

Не было столь любимых цепочек, когда не "сунул вынул" а о точке к точке надо рубится.

С "сунул вынул" согласен на все 100, но сейчас этим страдают поголовно.

Мое мнение оргам лень искать нормальные места. Или просто понимание оффроуда разное. Вот и получаем либо точка на дереве у дороги и либо в луже у той же дороги. Трасса у деревни не есть гуд, разъебали все дорожки, и полуразъебали мост.
Но не забываем летом, даже дождливым с засадными местами плохо. Хотя смотришь грецию, хорватию, болгарию, у них машины ездят по грязище. и бродятся иногда. У нас машины по крышу - вау! круто!


Призы

Не был на награждении, но если при взносе 2500 вручают часы это неправильно. не будем перемножать сумму взноса на участников.

У нас при взносах 700р  и 30 экипажах народ уезжал с генераторами и аккамуляторами. Ессно китайскими и дешевыми, бюджет был всегда около 10р на зачетную группу.

Понимая что за счет участников не сделаешь фонда призового искали спонсоров и просто меценатов.
Потом участников стало больше, обленились бегать перестали.
В минус уходили , да но это 4-5р примерно. один раз -10. о взносе 2,5 р нам только мечтать приходилось.
А потом поняли что нет смысла этим заниматься, получая в ответ вот такое вот гавно как тут выше. Но это не сюда)

Про то что точки не бились - вранье. Билось (в спорте по крайней мере) все И очень точно. А если и был один косяк, то об этом и говорить смысла нет. Тем более хамить

Мне кажется орги на волне хвалебных отзывов слегка расслабились. Если отфильтровать откровенное хамство то есть немного вполне конструктивной критики.


А ваще, ну вас в задницу господа участники, на вас не угодишь.

77

Re: 06-07 августа "Саранский уазик" Мордовия

а вот еще. Прекращайте уже пускать машины с условием снятия по подачи протеста.
Это наебалово какоето и неуважение к остальным.
Не проходит - все. Мы в 2009 на инерке 12 экипажей за опоздание на СУ сняли. Нарушили регламент, все, никакх доп условий.

78

Re: 06-07 августа "Саранский уазик" Мордовия

угу причем нам бабло предлагали чтоб с пенализацией пустить их на 2-е су

79

Re: 06-07 августа "Саранский уазик" Мордовия

(Тех. комиссар вместо проверки принадлежности машины к заявленному классу впаривал нам свои аптечки, а то те три аптечки которые мы ему предоставили не прошли тех. инспекцию.)-вова

(Это случайно не у вас из аптечек вода текла?)-Миша Д

в регламенте написано что в машине должна находится аптечка она у нас была все препараты необходимые там находились, давайте еще корозащитную стропу будем на разрыв проверять и сразу вкручивать тому у кого порвалась или поставить ларек на выезде из брода с аптечками у кого влага попала тот покупает аптечку.

В спорте  почти все точки брались на заднем мосту и без лебедки я такого ни разу не видел, такое ощущение что приехали просто по лесным просекам покататься.

  (А что же вы проехали мимо 42, 7, 83, очучение покатухи быстро бы испарилось.
У меня только один вопрос ко всем:
После соревнований расстались, друзьями, а теперь столько негатива в наш адрес. Что изменилось за два дня?)-Миша Д

на третей по счету точке у нашей машины от старости рассыпался шрус после чего рабочим остался только задний привод и подклинивавший руль, катаясь по лесным дорогам и воспользовавшись один раз лебедкой собрали сколько смогли, точки 7,42,83 мы брать не стали так как оценив ситуацию пришли к общему мнению что на взятие этих точек у нас уйдет два дня с учетом постройки плота под уазик, в результате чего заняли второе место.

по поводу призов я не писал что они мне пи.дец как нужны, а то что не приятно что на наши взносы подарили призы участникам другого соревнования, если не нашли спонсоров то оставили бы эти деньги на развитие клуба я думаю против ни кто бы не был.

Отредактировано вова (11/08/2011 14:00:15)

80

Re: 06-07 августа "Саранский уазик" Мордовия

а с призами на каждого не угодишь,
ну дарили СК4х4 в свое время бензопилы,генераторы,джеки компрессоры авто мойки,медали индивидуальной изготовки,а всеравно
тоже самое и негатив и кидание какашками и прочее это нормально ребят это всегда было и будет как не делай гонки

81

Re: 06-07 августа "Саранский уазик" Мордовия

Результаты 4-ого этапа "Саранский УАЗик" и итоговые результаты Чемпионата появились здесь - http://uazik.ru/forum/topic/616/

82

Re: 06-07 августа "Саранский уазик" Мордовия

Klop пишет:

Результаты 4-ого этапа "Сызранский УАЗик" и итоговые результаты Чемпионата появились здесь - http://uazik.ru/forum/topic/616/

Сызранский?????

83

Re: 06-07 августа "Саранский уазик" Мордовия

Miha887 пишет:
Klop пишет:

Результаты 4-ого этапа "Сызранский УАЗик" и итоговые результаты Чемпионата появились здесь - http://uazik.ru/forum/topic/616/

Сызранский?????

Сорри, конечно Саранский, исправил

84

Re: 06-07 августа "Саранский уазик" Мордовия

Miha887 пишет:
Klop пишет:

Результаты 4-ого этапа "Сызранский УАЗик" и итоговые результаты Чемпионата появились здесь - http://uazik.ru/forum/topic/616/

Сызранский?????

бл.., мне чуть дурно не стало!!!

L-200, если бы все думали головой, то разорились бы заводы по выпуску лопат.

85

Re: 06-07 августа "Саранский уазик" Мордовия

Если можно - вопрос???
Отчего зависит начисление очков за проведенный этап?

86

Re: 06-07 августа "Саранский уазик" Мордовия

от количества машин, участвующих в этапе. Название таблицы, по которой идет подсчет указанно в Регламенте Чемпионата, ее можно найти в инете и провериться.

87

Re: 06-07 августа "Саранский уазик" Мордовия

Спасибо