26

Re: 06-07 августа "Саранский уазик" Мордовия

T-90 пишет:

4.11.3.    Запрещается винчеваться за дерево без использования защитного плоского стропа (ремня шириной не менее 60 мм, исключающего повреждение коры дерева), независимо от того, является ли дерево, за которое винчуются живым или мертвым. Пенализация за нарушение данного требования:......аж 5 !!!ТЫСЯЧ РУПЕЙ!!!

4.11.4.    Запрещается использовать пилу/топор для валки живых деревьев. Пенализация за нарушение данного требования:......аж 5 !!!ТЫСЯЧ РУПЕЙ!!!

Россия на каленях ещё стоит ...из кризиса никак не выйдет, а Мордовская АССР хочет нам кусты ихние впарить за 5 тыщ за хлыст !!!! Причём цена на сухой хлыст и с червивыми листочками получается ОДИНАКОВА!!!:D

Я так понял...стропой нельзя чтобы кора на дохлом древе облетела, а пилой мона!!!))) Тода вместо корозащитки цепляем цепи от пилы шириной 60 мм!!!)))))))))))))
Думается надо что то гдето убрать или что то где то добавить ...косательно слова мертвый или живой ))))Логично раскинув мозгами за столом и опрокинув на пол кружку с живым пивом ,я думаю, что в пункте 4.11.3. после слова "живым" всё таки надо поставить точку!!!

Моё предложение - в категории спорт снизить цену за кусты до 100руб. за хлыст т.к иногда не представляется возможным достать из овна свой розовый прото на базе бентли ,не обмотав 4 раза бельевой верёвкой берёзовую рощу... Иначе после ентого бизнестрофи многие оффгейроудклабы будут вынуждены объявить себя банкротами- а члены клабов будут вынуждены выдти с бездорожья на обочины дорог в поисках лёгкого и денежного труда!!! НА ЧТО ТОЛКАЕТЕ РОССИЮ , МОРДОВАНЕ!!!???)))))

Предлагаю из пункта -"Прохождение АП и ТИ вне расписания, но в рамках их работы" вычеркнуть   надпись "50%", т.к многие опоздают и приедут вечером... а вечером деньги не отдают!!!( по крайней мере в России...))))))))   

Думаю , все пожелания нашего  клаба "Весёлый Ереванец", я изложил в полном объёме... поднял упавшую кружку и пошёл налить ещё холодного пивка " ЗА ЕРЕВАН"!!!!!!)))

Выпил кружку пивка "За ЕРЕВАН"!!!.... И всё таки захотел настоять на том , что бы (от греха подальше )организаторы всё таки забронировали за мной номер 123 на ентот бизнестрофирейд!!! Иначе нечаянно закроется задвижка на газовой трубе,которая идёт на  Мордовию....И весь газ пойдёт на Ереван!!!)))))))))))

Никого не хотел обидеть(пока)....и пошёл пить пиво дальше....


Веселый Ереванец ЖЖОТ! ))))

27

Re: 06-07 августа "Саранский уазик" Мордовия

А чтож "веселый ереванец" только до мордовии докопался, или мало косяков в регламенте Барыша и Юлово, или Сызрани было???? Или свои косяки не видим, других клюем заранее??? Как то не очень красиво получается... Ребята стараются, чтобы провести очередной этап "... УАЗика" у себя, а с родины "... УАЗика" больше всего какашек и летит...
Пы.Сы. Наверное в Вастома заявимся только, а то что то ульяновцам то номера не нравятся, то запятые..

28

Re: 06-07 августа "Саранский уазик" Мордовия

4.11.3.    Запрещается винчеваться за дерево без использования защитного плоского стропа (ремня шириной не менее 60 мм, исключающего повреждение коры дерева), независимо от того, является ли дерево, за которое винчуются живым или мертвым. Пенализация за нарушение данного требования:
•    первое нарушение – 1 час и 5000руб.
•    второе нарушение – незачет СУ и 5000руб.
•    третье нарушение – исключение из соревнования решением КСК.

Это Юловский Уазик, регламент...

4.11.4.    Запрещается использовать пилу/топор для валки живых деревьев. Пенализация за нарушение данного требования:
•    первое нарушение – 1 час и 5000руб.
•    второе нарушение – незачет СУ и 5000руб.
•    третье нарушение – исключение из соревнования решением КСК

Это опять Юловский УАЗик
Дальше продолжать шерстить Юловский и Барышский регламент, или хватит?

29

Re: 06-07 августа "Саранский уазик" Мордовия

16 июля отправлял заявку, почему в списке не значимся?

Бычков/Дормушев моды Ульяновск

30

Re: 06-07 августа "Саранский уазик" Мордовия

T-90 пишет:

4.11.3.    Запрещается винчеваться за дерево без использования защитного плоского стропа (ремня шириной не менее 60 мм, исключающего повреждение коры дерева), независимо от того, является ли дерево, за которое винчуются живым или мертвым. Пенализация за нарушение данного требования:......аж 5 !!!ТЫСЯЧ РУПЕЙ!!!

4.11.4.    Запрещается использовать пилу/топор для валки живых деревьев. Пенализация за нарушение данного требования:......аж 5 !!!ТЫСЯЧ РУПЕЙ!!!

Россия на каленях ещё стоит ...из кризиса никак не выйдет, а Мордовская АССР хочет нам кусты ихние впарить за 5 тыщ за хлыст !!!! Причём цена на сухой хлыст и с червивыми листочками получается ОДИНАКОВА!!!:D

Со всей ответственностью заявляю, на территории уже бывшей Мордовской АССР, не осталось не одного червя древоточца, все сухие деревья вылечены и колосятся помахивая зелёными листочками, так что не переживайте штраф за сушняк взыматься не будет, только за живые деревья.


 

T-90 пишет:

Моё предложение - в категории спорт снизить цену за кусты до 100руб. за хлыст т.к иногда не представляется возможным достать из овна свой розовый прото на базе бентли ,не обмотав 4 раза бельевой верёвкой берёзовую рощу... Иначе после ентого бизнестрофи многие оффгейроудклабы будут вынуждены объявить себя банкротами- а члены клабов будут вынуждены выдти с бездорожья на обочины дорог в поисках лёгкого и денежного труда!!! НА ЧТО ТОЛКАЕТЕ РОССИЮ , МОРДОВАНЕ!!!???)))))

Спокойствие,только спокойствие, разорить вас не позволяет регламент:
4.11.6.    второе нарушение – исключение из соревнования решением КСК и 5000руб.
Соответственно с вас максимально можно "содрать" 10000 р. 

T-90 пишет:

Предлагаю из пункта -"Прохождение АП и ТИ вне расписания, но в рамках их работы" вычеркнуть   надпись "50%", т.к многие опоздают и приедут вечером... а вечером деньги не отдают!!!( по крайней мере в России...))))))))

Сначала, значит отдельная страна по названием Мордовия, а как деньги отдавать - Я в домике, т.е. в России?
Не вопрос, можем вычеркнуть 50%, и написать 100%.)))))

T-90 пишет:

Выпил кружку пивка "За ЕРЕВАН"!!!.... И всё таки захотел настоять на том , что бы (от греха подальше )организаторы всё таки забронировали за мной номер 123 на ентот бизнестрофирейд!!! Иначе нечаянно закроется задвижка на газовой трубе,которая идёт на  Мордовию....И весь газ пойдёт на Ереван!!!)))))))))))

Представил как разопрёт Ереван от Мордовского газа, валяюсь от смеха)))))))

Miha887
Миха, спасибо за поддержку!

Бычков/Дормушев моды Ульяновск, заявку нашёл, вы уже в списке

"Нормальное состояние нормального мужика, при виде УАЗика - это зависть."

31

Re: 06-07 августа "Саранский уазик" Мордовия

Красавцы:D:D:D
вот это по ЕРЕВАНСКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"И танки наши быстры, и спирт залит в канистры"

32

Re: 06-07 августа "Саранский уазик" Мордовия

Так, Ульяновск, а вы что заявки не подаете, чего ждете, тут скидки членам клуба не будет, тут все серьезно! ))

33

Re: 06-07 августа "Саранский уазик" Мордовия

Кто как машины погонит из Ульяновска?

ЕСЛИ ЕХАТЬ СТАЛО ЛЕНЬ,ДЕРНИ ЭТУ ХРЕНАТЕНЬ (надпись на ручнике)

34

Re: 06-07 августа "Саранский уазик" Мордовия

Deniska пишет:

Кто как машины погонит из Ульяновска?

По всей видимости будем нанимать автовоз, этим вопросом займемся на следующей неделе, звони мне 729333

35

Re: 06-07 августа "Саранский уазик" Мордовия

окэй

ЕСЛИ ЕХАТЬ СТАЛО ЛЕНЬ,ДЕРНИ ЭТУ ХРЕНАТЕНЬ (надпись на ручнике)

36

Re: 06-07 августа "Саранский уазик" Мордовия

серега привет. а где моя заявка.салихов и шеферов

37

Re: 06-07 августа "Саранский уазик" Мордовия

Miha887 пишет:

А чтож "веселый ереванец" только до мордовии докопался, или мало косяков в регламенте Барыша и Юлово, или Сызрани было???? Или свои косяки не видим, других клюем заранее??? Как то не очень красиво получается... Ребята стараются, чтобы провести очередной этап "... УАЗика" у себя, а с родины "... УАЗика" больше всего какашек и летит...
Пы.Сы. Наверное в Вастома заявимся только, а то что то ульяновцам то номера не нравятся, то запятые..

Никого не клевал, ни в кого не плевал и землеными червями не называл..Просто первый раз регламен сам прочитал без помощи штурмана)))) И офонарел.... Неужели и раньше гоняли на грани предоплаты за чей то лес!!!)))))) Знал бы я что за кусты уже давно по пятаку собирают- ушёл бы в байкеры нах...))))))))))

--------------------------------------------------------------------------
меняю BOGGER TSL 37/13/15- 4 шт на домик в Испании

38

Re: 06-07 августа "Саранский уазик" Мордовия

Поменяюсь стартовыми номерами с моей доплатой . Нужны три комплекта с цифрами 123 . Перекупов просьба не беспокоить ...)))

--------------------------------------------------------------------------
меняю BOGGER TSL 37/13/15- 4 шт на домик в Испании

39

Re: 06-07 августа "Саранский уазик" Мордовия

Доброго времени суток!

22 июля отправлял заявку, но не нашёл до сих пор себя в списке.

Будьте добры ещё раз гляньте: Горский А., Горский В., ваз 2121 Модики



Почитал эту тему, вижу не только у меня такая проблема)

Отредактировано DagotYr (26/07/2011 14:05:39)

40

Re: 06-07 августа "Саранский уазик" Мордовия

DagotYr пишет:

Доброго времени суток!

22 июля отправлял заявку, но не нашёл до сих пор себя в списке.

Будьте добры ещё раз гляньте: Горский А., Горский В., ваз 2121 Модики



Почитал эту тему, вижу не только у меня такая проблема)

Ваша заявка пришла на почту 22 июля 2011, 19:46, в это время мы уже находились на ДР "Бизонов" и обработать заявку смогли только 24 вечером. О том, что ваша заявка принята вам было отправлено письмо на электронку в Вс 24 Июл 2011 18:32:46.
Аналогичные сообщения были отправлены всем кто заявился.
Кстати Петровы отправили даже две заявки одну до 23 июля, другую после 23 июля, вот сижу и думаю какую принимать)))

"Нормальное состояние нормального мужика, при виде УАЗика - это зависть."

41

Re: 06-07 августа "Саранский уазик" Мордовия

Мордвин пишет:

Ваша заявка пришла на почту 22 июля 2011, 19:46, в это время мы уже находились на ДР "Бизонов" и обработать заявку смогли только 24 вечером. О том, что ваша заявка принята вам было отправлено письмо на электронку в Вс 24 Июл 2011 18:32:46.


Да, письмо было получено) Но всё-равно беспокоился. Спасибо!)

42

Re: 06-07 августа "Саранский уазик" Мордовия

T-90 пишет:

4.11.3.    Запрещается винчеваться за дерево без использования защитного плоского стропа (ремня шириной не менее 60 мм, исключающего повреждение коры дерева), независимо от того, является ли дерево, за которое винчуются живым или мертвым. Пенализация за нарушение данного требования:......аж 5 !!!ТЫСЯЧ РУПЕЙ!!!

4.11.4.    Запрещается использовать пилу/топор для валки живых деревьев. Пенализация за нарушение данного требования:......аж 5 !!!ТЫСЯЧ РУПЕЙ!!!

Россия на каленях ещё стоит ...из кризиса никак не выйдет, а Мордовская АССР хочет нам кусты ихние впарить за 5 тыщ за хлыст !!!! Причём цена на сухой хлыст и с червивыми листочками получается ОДИНАКОВА!!!:D

Я так понял...стропой нельзя чтобы кора на дохлом древе облетела, а пилой мона!!!))) Тода вместо корозащитки цепляем цепи от пилы шириной 60 мм!!!)))))))))))))
Думается надо что то гдето убрать или что то где то добавить ...косательно слова мертвый или живой ))))Логично раскинув мозгами за столом и опрокинув на пол кружку с живым пивом ,я думаю, что в пункте 4.11.3. после слова "живым" всё таки надо поставить точку!!!

Моё предложение - в категории спорт снизить цену за кусты до 100руб. за хлыст т.к иногда не представляется возможным достать из овна свой розовый прото на базе бентли ,не обмотав 4 раза бельевой верёвкой берёзовую рощу... Иначе после ентого бизнестрофи многие оффгейроудклабы будут вынуждены объявить себя банкротами- а члены клабов будут вынуждены выдти с бездорожья на обочины дорог в поисках лёгкого и денежного труда!!! НА ЧТО ТОЛКАЕТЕ РОССИЮ , МОРДОВАНЕ!!!???)))))

Предлагаю из пункта -"Прохождение АП и ТИ вне расписания, но в рамках их работы" вычеркнуть   надпись "50%", т.к многие опоздают и приедут вечером... а вечером деньги не отдают!!!( по крайней мере в России...))))))))   

Думаю , все пожелания нашего  клаба "Весёлый Ереванец", я изложил в полном объёме... поднял упавшую кружку и пошёл налить ещё холодного пивка " ЗА ЕРЕВАН"!!!!!!)))

Выпил кружку пивка "За ЕРЕВАН"!!!.... И всё таки захотел настоять на том , что бы (от греха подальше )организаторы всё таки забронировали за мной номер 123 на ентот бизнестрофирейд!!! Иначе нечаянно закроется задвижка на газовой трубе,которая идёт на  Мордовию....И весь газ пойдёт на Ереван!!!)))))))))))

Никого не хотел обидеть(пока)....и пошёл пить пиво дальше....

Гы-ы-ы!!! ЗачОт! +1
Номер 82 бронировал тож. Заявку попожже пришлю.

"Нас никому не сбить с пути, нам пох@ю куда идти!" ©

Re: 06-07 августа "Саранский уазик" Мордовия

Мордвин пишет:
DagotYr пишет:

Доброго времени суток!

22 июля отправлял заявку, но не нашёл до сих пор себя в списке.

Будьте добры ещё раз гляньте: Горский А., Горский В., ваз 2121 Модики



Почитал эту тему, вижу не только у меня такая проблема)

Ваша заявка пришла на почту 22 июля 2011, 19:46, в это время мы уже находились на ДР "Бизонов" и обработать заявку смогли только 24 вечером. О том, что ваша заявка принята вам было отправлено письмо на электронку в Вс 24 Июл 2011 18:32:46.
Аналогичные сообщения были отправлены всем кто заявился.
Кстати Петровы отправили даже две заявки одну до 23 июля, другую после 23 июля, вот сижу и думаю какую принимать)))


Вторая заявка была подана потому, что 11. 07.2011 г. в 17.32  на электронку с Вашего адреса было получено письмо от Елены, которая просила продублировать заявку,т.к. файл с прежней заявкой якобы не прекрепился. Поэтому как смогли ( после отпуска ) добраться до  компьютера, так и продублировали.

"Каждый из нас идет по жизни своей дорогой . Пока не появятся деньги на внедорожник ."

44

Re: 06-07 августа "Саранский уазик" Мордовия

вопрос,Участники Ульяновского этапа и участники 3-й этапа  "ВАСТОМА" в одном классе будут идти по одной трассе?

ЕСЛИ ЕХАТЬ СТАЛО ЛЕНЬ,ДЕРНИ ЭТУ ХРЕНАТЕНЬ (надпись на ручнике)

45

Re: 06-07 августа "Саранский уазик" Мордовия

Тринадцатый пишет:

Вторая заявка была подана потому, что 11. 07.2011 г. в 17.32  на электронку с Вашего адреса было получено письмо от Елены, которая просила продублировать заявку,т.к. файл с прежней заявкой якобы не прекрепился. Поэтому как смогли ( после отпуска ) добраться до  компьютера, так и продублировали.

Первая заявка принята, но была не полной, вторая всё прояснила.

"Нормальное состояние нормального мужика, при виде УАЗика - это зависть."

46

Re: 06-07 августа "Саранский уазик" Мордовия

Deniska пишет:

вопрос,Участники Ульяновского этапа и участники 3-й этапа  "ВАСТОМА" в одном классе будут идти по одной трассе?

Да, конечно по одной трассе.

"Нормальное состояние нормального мужика, при виде УАЗика - это зависть."

47

Re: 06-07 августа "Саранский уазик" Мордовия

и точки будут одни и те же?...если да,то в конце результаты могут и туда и туда идти в зачет?

ЕСЛИ ЕХАТЬ СТАЛО ЛЕНЬ,ДЕРНИ ЭТУ ХРЕНАТЕНЬ (надпись на ручнике)

48

Re: 06-07 августа "Саранский уазик" Мордовия

Случайно наткнулся на фотографии того водоёма у которого будет располагаться лагерь
http://foto-planeta.com/np/98916/shingarino.html

"Нормальное состояние нормального мужика, при виде УАЗика - это зависть."

49

Re: 06-07 августа "Саранский уазик" Мордовия

Всех любим и уважаем поздравил вчера и песни пели, но флудить давайте будем в специально отведенных местах, на пример в "разговорах обо всем".

Полный привод - полная жизнь!

Re: 06-07 августа "Саранский уазик" Мордовия

http://uazik.ru/forum/uploads/thumbs/276_p1130513.jpg
http://uazik.ru/forum/uploads/thumbs/276_p1130511.jpg

Очень интересная точка. Спасибо!!!

Отредактировано Тринадцатый (08/08/2011 16:34:16)

"Каждый из нас идет по жизни своей дорогой . Пока не появятся деньги на внедорожник ."