Тема: Дневник похода на Мультинские озёра

Мультинские озёра

День второй. Усть-Кан – гора Красная.

Утро…В это утро совершенно не хотелось долго спать.. Проснуться рано, от солнечных лучей пробивающихся через ткань палатки, чуть-чуть полежать, наполняясь ожиданием чуда, и наконец выйти и испытать настоящий восторг, какой бывает лишь у детей перед новогодней елкой.

http://xn----7sbzjfhwjgdbg8bq8b.xn--p1ai/Foto/gornyi_altaj_20/multinskie_10.jpg

Андрей встал раньше всех, и уже успел ушагать далеко, в поисках удачных кадров. Я и Ира тоже не стали упускать момента, и захватив фотоаппараты, пошли гулять по степи. Занятие тем и замечательное, что так редко выдается…

Для тех, кто хочет увидеть все фото и узнать, чем закончится путешествие:  продолжение следует???

Мир скучен для скучных людей.
Сибирские экспедиции

2

Re: Дневник похода на Мультинские озёра

Доставка и услуги гида Лысенко Владимира( Чулышман).

Были оставлены лжеруководителем Владимиром на горе Красная, оставил группу в составе трех человек, которым впоследствии пришлось ночевать в лесу без воды и продуктов питания.
Затем уехал с Мультинских озер, оставив группу без оплаченных транспорта и продуктов.
часть сообщений удалил,часть сообщений  исправил так как выгодно ему на
сайте . Запретил вход на свой сайт участникам похода.
Получил отказ на размещение отчета о Мультинских озерах на своем сайте, скопировал его без согласия создателей отчета и разместил .

Re: Дневник похода на Мультинские озёра

В этом мире есть многое,что я не могу себе позволить,но нет ничего,что мне могли бы запретить!.

Тема продолжается:  продолжение следует???

Мир скучен для скучных людей.
Сибирские экспедиции