1

Тема: Вылетает пониженная на РК?

Многим УАЗоводам (особенно обладательм КПП Dymos) знакома проблема вылетания понижайки при нагрузке?
Некоторые обладатели новых авто (выпущенных с декабря 2009 года) уже вкусили радость фиксатора на РК, полностью исключающей данное явление.
Готовь помочь всем обладатель РК старого образца, обиженным отсутствием фиксатора!

Цена вопроса - 4000 деревянных.

VIA EST VITA
нам поOFF, ваш ROAD...

2

Re: Вылетает пониженная на РК?

Gray пишет:

радость фиксатора на РК, полностью исключающей данное явление.
.

Прошу Вас НЕ ЛУКАВЬТЕ!!! Это НЕ ПРАВДА!!!

3

Re: Вылетает пониженная на РК?

Соберите агрегат ПО ЧЕРТЕЖАМ!!! и будет Вам счастье!

4

Re: Вылетает пониженная на РК?

smile smile smile

5

Re: Вылетает пониженная на РК?

СимбАТ пишет:
Gray пишет:

радость фиксатора на РК, полностью исключающей данное явление.
.

Прошу Вас НЕ ЛУКАВЬТЕ!!! Это НЕ ПРАВДА!!!

Как ни прескорбно сообщать, но в данном случае "проффессионал" опять не прав...

Стая, Стая, Акелло промахнулся... big_smile big_smile big_smile

VIA EST VITA
нам поOFF, ваш ROAD...

6

Re: Вылетает пониженная на РК?

У меня Патриот по ПТС январь 2009 г., но судя по наклейке на лобовом стекле - с конвеера в декабре 2008 г. После лифта и установки 33-ей резины Гудрич Ол-Террейн в грязи стала вылетать пониженная передача. В самый неудачный моменет - прим. 200 км. от цивилизации, в луже грязи с колеей по мосты, после очередного вылета видимо полетели шестеренки и поднялся дикий хруст. После вытягивания трактором на такой РК доехал до дома и в сервис. В результате в коробке каша из металла. Пришлось менять РК на новую. В сервисе в гарантии отказали пояснив, что вина моя, так как я, видимо, включал пониженную на ходу. Я, естественно, такого не помню, но спорить смысла не было. В резульотате за все- коробка, снятие старой, установка новой отдал 25 т.р. Вот такие дела. Новая коробка пока не вылетает. Правда пробовал ее только в глубоком снеге - зима типа уже началась.:)

7

Re: Вылетает пониженная на РК?

Gray пишет:
СимбАТ пишет:
Gray пишет:

радость фиксатора на РК, полностью исключающей данное явление.
.

Прошу Вас НЕ ЛУКАВЬТЕ!!! Это НЕ ПРАВДА!!!

Как ни прескорбно сообщать, но в данном случае "проффессионал" опять не прав...

Стая, Стая, Акелло промахнулся... big_smile big_smile big_smile

Уважаемый Gray! Настоятельно рекомендую не уподобл..йтесь Вашему руководству, НЕ ВРИТЕ ЛЮДЯМ!!!  Лучше возьмите не 4 а 10 рублей, но ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СДЕЛАЙТЕ чтоб РК не вылетала (технология же известна, я искренне уверен что и Вам тоже), а не ВПАРИВАЙТЕ "суперфиксатор" по цене самолета. wink 

P.S.  Я всегда - ПРАВ!

8

Re: Вылетает пониженная на РК?

СимбАТ пишет:
Gray пишет:
СимбАТ пишет:

Прошу Вас НЕ ЛУКАВЬТЕ!!! Это НЕ ПРАВДА!!!

Как ни прескорбно сообщать, но в данном случае "проффессионал" опять не прав...

Стая, Стая, Акелло промахнулся... big_smile big_smile big_smile

Уважаемый Gray! Настоятельно рекомендую не уподобл..йтесь Вашему руководству, НЕ ВРИТЕ ЛЮДЯМ!!!  Лучше возьмите не 4 а 10 рублей, но ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СДЕЛАЙТЕ чтоб РК не вылетала (технология же известна, я искренне уверен что и Вам тоже), а не ВПАРИВАЙТЕ "суперфиксатор" по цене самолета. wink 

P.S.  Я всегда - ПРАВ!

Не в данном случае! Посмотри на новые РК с автозавода - уже с фиксатором. Да и чертежи по фиксатору с того же любимого завода. Но совет Ваш приму на заметочку! Специально для Вас цена фиксатора - 10 000 руб! big_smile

VIA EST VITA
нам поOFF, ваш ROAD...