1

Тема: УАЗ показал новый внедорожник

http://www.dni.ru/auto/2010/2/15/185580.html

2

Re: УАЗ показал новый внедорожник

я уж и правда поверил что новый:)

Полный привод - полная жизнь!

3

Re: УАЗ показал новый внедорожник

разрезные мосты эт какие? колхозы? движок инжектор?

4

Re: УАЗ показал новый внедорожник

GLAVVRED пишет:

я уж и правда поверил что новый:)

все новое - хорошо забытое старое smile

Klop пишет:

разрезные мосты эт какие? колхозы?

наверное - да, разъемные, где-то видел флуд на эту тему - разрезные/разъемные,
автоподзавод/автозапуск и т.п.

Klop пишет:

движок инжектор?

это юмор такой? roll

5

Re: УАЗ показал новый внедорожник

Да уж! "Новый внедорожник"!
Особенно интересно что "От нового модельного ряда УАЗ 469 получил современную конструкцию, обеспечивающую удобство управления автомобилем" Эт они о чем, а?

6

Re: УАЗ показал новый внедорожник

"Внедорожник получил ............. откидной борт багажника, что делает машину еще более проходимой и практичной в эксплуатации. " Пойду на санитарку борт откидной сделаю, авось лучше поедет big_smile

7

Re: УАЗ показал новый внедорожник

Klop пишет:

"Внедорожник получил ............. откидной борт багажника, что делает машину еще более проходимой и практичной в эксплуатации. " Пойду на санитарку борт откидной сделаю, авось лучше поедет big_smile

брось глумиться, у нас, православных, грешно над ЭТИМ смеяться smile
выборы ж на носу
вот и главный Грызун России неспроста пожаловал
вот лучше ссылку покури http://autodaily.ru/news/conews/6559.html?comments
так чта - налетай нищебродие wink
епта, уазик по 150 вечнодеревянных
Жоржик, сымай колесы, лебедку, движок, че там еще у тя более-менее ценное-новое,
и сдавай оставшуюся рухлядь wink
а то выборы пройдут, а ручки то погреть и не успеешь wink

8

Re: УАЗ показал новый внедорожник

Правительство Ульяновской области планирует увеличить утилизационную скидку для автомобилей «УАЗ» до 150 000 рублей.
К 50 тысячам рублей, предусмотренным программой утилизации автомобилей, областное правительство добавит 50 000 рублей. Еще столько же в качестве субсидии предоставит покупателям компания Sollers, которой принадлежит УАЗ.
Как заявил губернатор Ульяновской области Сергей Морозов, данная мера призвана поддержать автомобильный завод в современных экономических условиях.

круто эт я свой бобик за 150 руб могу в металлом сдать:)

Полный привод - полная жизнь!

Re: УАЗ показал новый внедорожник

это круто

10

Re: УАЗ показал новый внедорожник

Фарид давай в месте сдадим:)
70ку купим:)

Полный привод - полная жизнь!

11

Re: УАЗ показал новый внедорожник

GLAVVRED пишет:

круто эт я свой бобик за 150 руб могу в металлом сдать:)

о чем речь :)
халява ептыть ;)

12

Re: УАЗ показал новый внедорожник

давай

13

Re: УАЗ показал новый внедорожник

GLAVVRED пишет:

Правительство Ульяновской области планирует увеличить утилизационную скидку для автомобилей «УАЗ» до 150 000 рублей.
К 50 тысячам рублей, предусмотренным программой утилизации автомобилей, областное правительство добавит 50 000 рублей. Еще столько же в качестве субсидии предоставит покупателям компания Sollers, которой принадлежит УАЗ.
Как заявил губернатор Ульяновской области Сергей Морозов, данная мера призвана поддержать автомобильный завод в современных экономических условиях.

круто эт я свой бобик за 150 руб могу в металлом сдать:)

Вов, твой уазик теперь хрен кто возьмет, пока на него все старое не поставишь, а т.к. твой движок у меня и я непланирую с ним расставаться, то обламись..))))) Лет через ..надцать передашь его сыну по наследуству, пусть на нем тренируется..))