Тема: Можно ли?

Разрешено ли ставить на крышу противотуманки? если да то сколько можно мах?
Хочу поставить 4 больших форы на крышу буханки, но говорят милиция ругаться будет:D

2

Re: Можно ли?

Формально нельзя ствить вообще, фактически можно, но пользоваться только внегорода и дорог общего пользования. Количество роли не играет. Будет доставать милиция на трассе скажешь, что фары закреплены на багажнике для перевозки  и они не подключены..)

3

Re: Можно ли?

а рама под них продается? или самому делать? и сколько штраф? (100р)?

4

Re: Можно ли?

уазбуку почитай, помню была там тема про фары на крыше и чем это грозит, сам подробностей не помню
По поводу установки тоже не скажу, надо каждый случай отдельно рассматривать..

5

Re: Можно ли?

Валет пишет:

Разрешено ли ставить на крышу противотуманки? если да то сколько можно мах?
Хочу поставить 4 больших форы на крышу буханки, но говорят милиция ругаться будет:D

Советую почитать
http://media.club4x4.ru/2008/03/21/kak_ … shiny.html

Цитата

Вы не поверите, как много ошибок совершают даже опытные водители, устанавливая дополнительные фары. Порой люди ставят на крышу даже противотуманки. Большей глупости придумать нельзя, ведь у этих фар свет идет вниз, освещая пространство под светильником, и водитель вместо светлой дороги видит ярко освещенный капот. Все, что дальше, скрывается за этим пятном.

6

Re: Можно ли?

это ж буханка. фары на крыше это тема. но наверх надо рабочий и дальний. а туманы на бампер надо

P.S. вечный механик
448010069
ЛЕГИОН 4х4

7

Re: Можно ли?

Вобщем фаро - искатель я уже поставил(2 по бокам), и что бы не заморачиваться поставлю доп. фары на бампер. Милиция за такое не будет ругать(за фаро-искатели по бокам)?????
Всем спасибки)))

8

Re: Можно ли?

снчала она будет пугаться и убегать, потом просто удивляться, ну уж потом...)))

9

Re: Можно ли?

Лучше фару искатель  по городу снимать, или разворачивать

10

Re: Можно ли?

ну как минимум разворачивать, а еще лучше на отдельную кнопку вывести чтоб не включить случайно, а то бывает и не замечаешь как у тебя прожектор назад фигачит )

11

Re: Можно ли?

Подскажите, какие сиденья можно поставить на УАЗ 3303

12

Re: Можно ли?

ты от иномарки хочешь?

Полный привод - полная жизнь!

13

Re: Можно ли?

да это зависит, от желания и возможностей ваших, в принципе любые которые вам нравяться я думаю ,,,,,только чтоб нижняя часть, на которую big_smile попа ложиться будет не слишком высокой ,по высоте была ,иначе потолок помнете ,а так вроде все ,удачи вам

14

Re: Можно ли?

а еще вам остальные  участники ,
у кого санитарка или головастик подскажут smile

Отредактировано хач (20/12/2009 19:32:48)

15

Re: Можно ли?

хач пишет:

да это зависит, от желания и возможностей ваших, в принципе любые которые вам нравяться я думаю ,,,,,только чтоб нижняя часть, на которую big_smile попа ложиться будет не слишком высокой ,по высоте была ,иначе потолок помнете ,а так вроде все ,удачи вам

Согласен, с высокой подушкой и каркасом не пойдут. Надо по месту смотреть

16

Re: Можно ли?

ага антоха  это я на себе испытал когда гонял поэтому и пишу smileпотом молотком крышу правили

17

Re: Можно ли?

Знаю знаю... Там над черепом в крыше такой жесткий усилитель вварен, проверял))))

18

Re: Можно ли?

Валет пишет:

Разрешено ли ставить на крышу противотуманки? если да то сколько можно мах?
Хочу поставить 4 больших форы на крышу буханки, но говорят милиция ругаться будет:D

из последнего постановления правительства №720 от 11.09.2009 (того самого где кенгурины запретили) - практически ничего нельзя ставить. Все должно быть только в конструкции автомобиля.   


...но если очень хочется - то можно все!!! Тонировку тоже давно запретили...

VIA EST VITA
нам поOFF, ваш ROAD...

19

Re: Можно ли?

@лексей пишет:

Подскажите, какие сиденья можно поставить на УАЗ 3303

mersedes mb-100