1

Тема: в честь салюта открыли новый мост

в честь салюта открыли новый мост

2

Re: в честь салюта открыли новый мост

не знал куда больше написать
так что пишу сюда
что за праздник в ульяновске
зачем салют пускаете????
а если серьезно как там у вас дела обстаят со складами?????

"И танки наши быстры, и спирт залит в канистры"

3

Re: в честь салюта открыли новый мост

Ульяновские, не молчите!!!
Мы за вас волнуемся..http://penza4x4.ru/showthread.php?t=427 Отпишите, ка оно есть...

4

Re: в честь салюта открыли новый мост

Жора, а ты еще здесь??? Или уже с работы выходишь????

5

Re: в честь салюта открыли новый мост

ПАРНИ ВСЕ ЖИВЫ ????Я ПРОСТО СВОИМИ ГЛАЗАМИ ВИДЕЛ ТАМ О,,,,,,ПА ПОЛНАЯ ,МОЕГО ЗНАКОМОГО С НОГ СБИЛО ,А У СЕСТЫ НА ДИМИТРОВА СТЕКЛА ВЫЛЕТЕЛИ ,:(:(

6

Re: в честь салюта открыли новый мост

Всем привет! В Ульяновске все более менее нормально, по последним данным пожар потушен примерно в 1.00. Сгорел 3 цеха и 5 вагонов с боеприпасами к стрелковому оружию. Погибло 2 человека, в больницу с ожогами и травмами обратилось 5 человек. В радиусе 5-10 км повылетали стекла домов. Гремело так, что через волгу в домах стекла звенели. Мост через Волгу действительно был закрыт через час после начала пожара, но практически сразу же был открыт новый, который плаировалось официально открыть через неделю. По поводу трещины в мосту .. хмм.. байки помоему, во всяком случае поезда ходят нормально, а мост закрывали (по моему мнению) в целях быстрого переправления техники и пожарных расчетов.
Всем спасибо за сочуствие и внимание...)

7

Re: в честь салюта открыли новый мост

вот вам и пятница 13 sad

8

Re: в честь салюта открыли новый мост

Привет всем. Что видел, что слышал.
Что видел.
Пожар видел с другого берега Волги, страшно!
В 16.30. за окном зазвучали сирены, телефоны престали нормально работать.
Въезд в город перекрыли, в 19.50. заезжал   со стороны аэропорта на Московское шоссе. На посту меня не пропускали. Доводы что я 73 регион, там дом, семья, дети не растрогали инспектора. Развернулся, поехал через Хваткова, там ни каких кордонов не  было. Доехал до Песков, потом в Киндяковку, ни одной ментовской  машины, дороги пустые, все гоняют, и на красный тоже. Как-то жутко, возникают мысли о мародерстве. Добрался до дома, собрал семью и  свалили в деревню.
Что слышал.
Говорили много. Стекла вылетели  в соседних микрорайонах. Пробка до Димитровграда. Воду надо запасать, пока чистая. Закрыть плотно окна. Нужны маски и противогазы.

Полный привод - полная жизнь!

9

Re: в честь салюта открыли новый мост

В очередной раз С.И. МОрозов (доброго ему здоровьечка) продемонстрировал боеготовность оперативного штаба... только уже на деле, 2 часа никакой информации, в Н.Г. люди выбегали с детьми и документами из домов, незная че вообще происходит и куда бежать. Хорошо что "условно пронесло", а недай бог НИИАР или хотябы хлор улетит с водоканала и ппц. За 2 часа как раз при нужном ветре всех накроет. Гордость б..ть берет за ульяновских пиарщиков которые сейчас отмазываются... молодцы ребята, старательно работают

10

Re: в честь салюта открыли новый мост

Да... с информацией прокололись, первые три часа вообще ничего не понятно было

11

Re: в честь салюта открыли новый мост

Вчера опять ба-бахнуло.... При перевоке.
8 трупов, 2 раненых, все из 31 бригады вдв.
Я в шоке....

12

Re: в честь салюта открыли новый мост

нде... славно президента встретили... кстати он в своей рече на открытие моста про арсенал чо-нибудь упоминал?

13

Re: в честь салюта открыли новый мост

Даже не упомянул. Только мостом восхищался.