Тема: Запчасти на КПП пр-ва Арзамас

Уважаемые знатоки и любители УАЗов, прошу Вашей помощи. У моей девушки полетела коробка передач на Хантере. Коробка 5-ти ступенчатая, выпуска 2004 года, производитель Арзамас. В её родном городе Кирове запчастей на неё не найти. Съездил в выходные на Кунцевский авторынок, но и там мне не смогли ничем помочь, предложили поменять коробку на "родную" Ульяновскую, но мы пока не готовы выложить 20 тыс. за неё. Требуется "копеечная" деталь - синхронизатор 1-ой передачи.  Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно купить эту запчасть. Готов забрать самовывозом из любой точки Москвы за приемлимую плату. Коньяк с меня!
Все предложении можно направлять по мылу - tushino@mail.ru

Отредактировано ХОНДАвод (05/10/2009 11:25:10)

2

Re: Запчасти на КПП пр-ва Арзамас

че москва, даже в Ульяновске на это г... не чего нет:)
маняй на даймес

Полный привод - полная жизнь!

3

Re: Запчасти на КПП пр-ва Арзамас

Пападос, нахера ставить такие каробки если на них запчастей не найти. (экономят)

4

Re: Запчасти на КПП пр-ва Арзамас

GLAVVRED пишет:

че москва, даже в Ульяновске на это г... не чего нет:)
маняй на даймес

А ты ему свою пятиступку предложи, все равно без дела лежит, а отправить можно траспортной компанией рублей 500 будет стоить отправка.

5

Re: Запчасти на КПП пр-ва Арзамас

есть желание забирай.
5 ступка призводства адс.
пробег 10000 км.
цена 10000 рублей.
по рублю за километр:)

Полный привод - полная жизнь!

6

Re: Запчасти на КПП пр-ва Арзамас

GLAVVRED пишет:

есть желание забирай.
5 ступка призводства адс.
пробег 10000 км.
цена 10000 рублей.
по рублю за километр:)

Ты с раздаткой али без отдаешь?

7

Re: Запчасти на КПП пр-ва Арзамас

Вот в этой теме все есть: http://uazik.ru/forum/topic/49/

8

Re: Запчасти на КПП пр-ва Арзамас

Валет пишет:

Пападос, нахера ставить такие каробки если на них запчастей не найти. (экономят)

К сожалению эти коробки ставили серийно на конвеере. А вообще девушка пилотирующая хантер это круто!