76

Re: Официльный дилер BRP в Ульяновске мотосалон ЭЛАТ

XCEL UNIVERSAL OUTBOARD AND 2-Cycle  OIL –моторное масло, для морских и других 2-хтактных двигателей. Масло разработано для защиты от износа и задиров. Это масло обеспечивает высокую стойкость к высокотемпературному окислению, защищая двигатель от коррозии, гарантируя чистоту, и обеспечивая исключительные смазывающие свойства, увеличивая ресурс двигателя. Беззольная формула этого масла предотвращает нагарообразования на деталях двигателя, защищает против залипания компрессионных колец, и загрязнений свечей зажигания. Это масло обеспечивает высокую прочность масляной пленки и смазочные свойства, которые приводят к улучшению работоспособности двигателя, уменьшенному износу подшипников и более чистой эмиссии отработавших газов. Так же масло усилено химическими ингибиторами для обеспечения чистоты двигателя, уменьшения загрязнений свечей зажигания и задиров поршня.

— Производитель: XCEL Lubricants
— Страна производитель: США
— Плотность по API: 27,8
— Цвет,визуально: красный
— Температура вспышки, °C: 200
— Вязкость, cSt @ 40°C
— cSt @ 100°C: 7,5
Цена: 300 руб.

http://s32.postimg.org/wyepxsw5h/DSC05428.jpg

[size=85]Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:[/size]
76 4T Motorcycle Oil -  это высококачественное масло, созданное для применения в четырехтактных двигателях мотоциклов и техники высокой проходимости (AVTs), такой как квадроциклы, мотовездеходы.  Также может применяться как трансмиссионное масло в мотоциклах и технике высокой проходимости, производители которых требую применения моторного масла в трансмиссии.

4T Motorcycle Oil изготовлено специально для обеспечения надежной защиты от износа, минимизации возникновения примесей и нагара, а также противостоянию вязкостной и термической деструкции в условиях воздействия высоких температур. Оно также защищает от возникновения коррозии. Состав масла обладает прекрасными антипенными свойствами и противостоит проникновению воздуха.

4T Motorcycle Oil прошло тестирования на трение и соответствует классификациям JASO MA1 (SAE 20W-50) и JASO MA (SAE 10W-40). Может применяться в двигателях мотоциклов со встроенной муфтой и трансмиссией.
Области применения
4-х тактные мотоциклы и техника высокой проходимости (квадроциклы, мотовездеходы)

4T Motorcycle Oil отвечает стандартам спецификаций:
API Service SN

Особенности и преимущества
Противостоит вязкостной и термической деструкции при воздействии высоких температур
Защищает от загрязнений и образования нагара
Защищает от образования задиров, царапин и износа
Предотвращает образование ржавления и коррозии подшипников
Отлично противостоит вспениванию и проникновению воздуха
Цена: 550 руб.

http://s32.postimg.org/gg4ckbkg5/DSC05426.jpg

77

Re: Официльный дилер BRP в Ульяновске мотосалон ЭЛАТ

Зима на носу, время готовиться к сезону. Расскажем о лыжных и сноубордических брендах, представленных в нашем магазине.

http://elat-sport.ru/wp-content/uploads/2016/09/angel-300x300.jpg http://elat-sport.ru/wp-content/uploads/2016/09/wb-300x300.jpg http://elat-sport.ru/wp-content/uploads/2016/09/crown2-300x300.jpg http://elat-sport.ru/wp-content/uploads/2016/09/fuse-300x300.jpg http://elat-sport.ru/wp-content/uploads/2016/10/giro2-300x300.jpg http://elat-sport.ru/wp-content/uploads/2016/09/g9-300x300.jpg http://elat-sport.ru/wp-content/uploads/2016/09/nis-300x300.jpg http://elat-sport.ru/wp-content/uploads/2016/09/carb-300x300.jpg

FISCHER

Легендарный немецкий горнолыжный бренд Fischer на слуху практически у каждого уважающего себя любителя горнолыжного спорта и сноубодинга.

Компания была основана в далеком 1924 году и более десятилетия производила сани и тележки. Однако уже в 1936 году начинается изготовление первых лыж. Спустя 20 лет компания уверенно выходит на международный рынок и занимает его весомую часть, открывая крупнейший в мире завод, что становится уверенным шагом к лидерству.

Fischer сегодня – это один из сильнейших брендов в горных и беговых лыжах, теннисе и хоккее. Высокая технологичность, превосходное качество и проработанность мельчайших деталей – вот кредо компании, а потому предоставление клиентам продукции высочайшего качества, удовлетворяющую абсолютно все их требования. Успех и популярность Fischer также поддерживаются в связи с триумфальными выступлениями многих гонщиков мировой элиты на лыжах этой марки во время различных чемпионатов и первенств.

ELAN

Лыжи Elan можно увидеть на соревнованиях Кубка мира по самым различным лыжным видам спорта: прыжкам с трамплина и горнолыжным спускам, экстремальным видам спорта и телемарку. Даво Карничар — знаменитый спортсмен из Словении — спустился на лыжах этой компании с семи сложнейших горных вершин, среди которых и Эверест. Компания видит своей основной задачей создание наилучшего в мире лыжного оборудования, сочетающего современный дизайн, великолепные характеристики и высочайшую функциональность для любого из видов лыжного спорта.

TISA

Торговая марка спортивного оборудования. Традиционно она ассоциируется у потребителей в России и СНГ с беговыми лыжами и хоккейными клюшками. С начала 60-х годов большая часть лыж, представленных в советских магазинах, была именно этой марки. Члены Сборной СССР играли клюшками TISA на международных турнирах. TISA — это качество, проверенное временем. Сейчас TISA — это народная марка, спортивный инвентарь, предназначенный как для спортсменов, так и любителей с различной подготовкой. Спектр лыжной продукции широк: от моделей для детей, делающих первые шаги на лыжне, до спортсменов, выступающих на массовых соревнованиях.

NIDECKER

Прошло более 20 лет с тех пор, как Nidecker была первой компанией в Европе, производящей сноуборды. Сегодня мы снова полны энтузиазма и больше чем когда-либо хотим, посредством нашей оригинальности и креативности, поделиться с вами нашей страстью к сноубордингу.

GIRO

Фирма Giro использует свои ноу-хау в создании горнолыжных шлемов как для тех, кто не очень любит надевать их, так и для тех, кто не может жить без них. Специалисты компании прекрасно понимают, что людям нужен легкий, красивый шлем с хорошей вентиляцией. Такой шлем, который практически исчезает, когда ты надеваешь его, и в котором приятно кататься в любую погоду и по любому рельефу. Сотрудники Giro прислушиваются к элитным райдерам и прорайдерам из разных стран, чтобы таким образом совершенствовать дизайн и безопасность горнолыжных шлемов Giro. В свою очередь, спортсмены надеются, что получат новые модели шлемов, которые дадут им преимущество на соревнованиях, шлемы, которые будут служить им в любых условиях, шлемы, кататься в которых гораздо удобнее, чем в каких-либо других, представленных на рынке.

Так же у нас можно приобрести горнолыжные очки таких брендов как Oakley, Salice, Giro и смазки Toko.

Купили у нас лыжи или сноуборд с креплениями и ботинками? Тогда вы бесплатно получаете:
- установка и подгонка креплений
- подгонка ботинок под вашу ногу (термоформовка) для максимально комфортного катания
- обработка поверхности специальными смазками

Термоформовка — способность ботинка адаптироваться под ступни принимая индивидуальные анатомические формы ноги при нагреве внутренней части ботинка. Термоформовка позволяет устранить неприятные ощущения сдавливания или дискомфорта во время катания даже в тех случаях, когда ботинок был выбран «не по ноге». Практически все современные ботинки начиная от среднего ценового уровня и выше в качестве прочих функций допускают возможность термоформовки.

Посмотреть лыжи, сноуборды, шлемы, ботинки можно на нашем сайте http://elat-sport.ru/shop/ По ценам и наличию можно уточнить по телефону 55-40-80

Так же выкладываем фотографии товаров в Instagram https://www.instagram.com/elatsport

78

Re: Официльный дилер BRP в Ульяновске мотосалон ЭЛАТ

У нас изменился сайт, теперь сайт мотосалона http://elat-moto.ru