1

Тема: Хочу купить внедорожник для грязи

Так как я только думаю о покупке внедорожника (чтобы под Санкт-Петербургом  покататься big_smile ) возник вопрос, стоит ли покупать (например уаз) уже заделанный и готовый к бездорожью или всё таки лучше купить обычный и потом его доделать? smile
Что выгодней по деньгам будет?

2

Re: Хочу купить внедорожник для грязи

Однозначна готовый. Желательно поюзоный хотя бы один год, и такой к стати есть и не один. Вам санитарочку или козлика?

Полный привод - полная жизнь!

3

Re: Хочу купить внедорожник для грязи

))) Я не местный поэтому в терминах путаюсь. )))) Можно было бы уазик типа такого http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=14 … nflgyndx=1 , ток подешевле, да и возраст у этой модели слишком солидный. Максимум тыш за 100, не боле, и то это самый потолок.
Вообще можно взять за эти деньги что-то путнее ?

4

Re: Хочу купить внедорожник для грязи

Nikола пишет:

))) Я не местный поэтому в терминах путаюсь. )))) Можно было бы уазик типа такого http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=14 … nflgyndx=1 , ток подешевле, да и возраст у этой модели слишком солидный. Максимум тыш за 100, не боле, и то это самый потолок.
Вообще можно взять за эти деньги что-то путнее ?

слишком мало информации по этой машине, чтобы точно оценить ее стоимость....

5

Re: Хочу купить внедорожник для грязи

За сто тыщ наверно тока стандартную машину купишь, ну может уже с 31ми колесами максимум. за эти деньги лучше уаза взять наверно. либо уаз + б/у лебедка + б/у колеса = сто тыщ.

6

Re: Хочу купить внедорожник для грязи

Nikола пишет:

да и возраст у этой модели слишком солидный.

ты на возраст не смотри, главное техническое состояние будущего ДРУГА !

Полный привод - полная жизнь!

7

Re: Хочу купить внедорожник для грязи

GLAVVRED пишет:

ты на возраст не смотри, главное техническое состояние будущего ДРУГА !

smile Спасибо за расталкование...
Я тут подумал наверное всё таки падажду до весны (глядишь отлажу ещё немного деньжат на развлечение), а то у нас чёт в Петербурге с погодой чёт совсем плохо, дожди, дожди, дожди...

А лебёдка должна быть какой? я тут почитал, они как я понимаю специальные должны быть, какой запас у лебёдки должен быть (в килограммах) чтобы вытянуть машинку?

8

Re: Хочу купить внедорожник для грязи

Дожди, дожди это хорошо ,хорошо.. Когда сухо грязи нет нет..

9

Re: Хочу купить внедорожник для грязи

лебедка должна тянуть порядка 4-4,5 тонн, марка - дело вкуса и денег

10

Re: Хочу купить внедорожник для грязи

Это ты Антохы верно подметил, без грязи то тоже не очень будет...

Re: Хочу купить внедорожник для грязи

На лебёдке маркировка стоит 12500, дели по полам, это будет максимальное значение в кг, которое лебёдка может тянуть.

Мир скучен для скучных людей.
Сибирские экспедиции

Re: Хочу купить внедорожник для грязи

бери L200 оффигенная машина

13

Re: Хочу купить внедорожник для грязи

Всем здрасте.Вопрос,нужен УАЗ буханка новый ,у официала подготовленный стоит 800000 т. Также  б.у есть за такие деньги машины ,люди старались делали своими руками, вот думаю у кого взять ,ваши мнения

14

Re: Хочу купить внедорожник для грязи

Лучше построить самому.
Взять инжекторную буханку за 200.
За 100 отреставрировать кузов и покрасить раптором.
70 колеса.
100 лебедка бампера
И 100 на непредвиденные расходы.
Месяц ожидания и готово:)

Полный привод - полная жизнь!