1

Тема: багажник на козлика

Комрады!
Проблема вот в чём.
Требуется багажник на козлика.
Я сам из Кузнецка,Пензенской обл. В Пензе ничего похожего нет.или на заказ по фотографии или вообще "мы этим не занимаемся."
Хочется рекомый багажник посмотреть в натуральном виде и руками потрогать. так как скорее всеего будут требоватся его переделки под непростую мою ситуацию.
В Ульяновске бываю иногда. Где у вас торгуют этими загадочными девайсами на предмет посмотреть ,прниценится и купить? На родине уазика с этим проще наверняка....я так думаю.
заранее огромное спасибо.

2

Re: багажник на козлика

что такое рекомый багажник?
сколько денег хочешь потратить?
багажник для какой цели?
могу дать телефоны разных фирм. узнавай сам.
могу встретить тебя и помочь выбрать.
сами производством не занимаемся, впаривать ничего не буду.
у нашего клуба есть скидки.

Полный привод - полная жизнь!

3

Re: багажник на козлика

да рекомый-это тот про который речь...

Багажник нужен для перевозки дюральки-лодки. ну или когда дров при случае.
но проблема по высоте.
гараж где уазик стоит имеет ворота низкие. в данном состоянии никакой багажник вообще не встанет.
Есть возможность поднять ворота гаражные сантиметров эдак на десять.
вот вопрос - можно ли найти багажник увеличивающий высоту УАЗки не больше 10 см.
я так думаю бортами у багажника можно пожертвовать.или на крайний случай сделать сьёмными-видел я такую конструкцию...
То есть на заказ или готовый такой где борта не несут нагрузки и их срезать можно нафиг.
за телефоны было бы огромноге спасибо.  позвонить,пообщатся предварительно.
если всё срастётся - помощь в поиске и выборе вообще не оценима так как Ульяновск знаю можно сказать вообще никак....
Самое главное - если такая конструкция реальна,можно затевать шаманские пляски с выбиванием в гараже ряда кирпичей и увеличивание высоты ворот...Но больше чем на 10 см поднять ворота не получится.

4

Re: багажник на козлика

звони 8 960 3 729 222 Владимир. проедем по производителям. поговоришь, посмотришь, выберешь.

Полный привод - полная жизнь!

5

Re: багажник на козлика

спасибо.
на следующей недели планирую быть в районе Ульяновска.

6

Re: багажник на козлика

ок.

Полный привод - полная жизнь!