1

Тема: помогите найти строителя буханки

день добрый уважаемые форумчане. купил я в ваших краях буханку, у мутного и не понятного владельца. купил потому что, она мне сильно глянулась. приехал за ней аж за 400 верст от своей малой родины. но вот только мутных тип, у которого я ее покупал, мне ничего не смог по ней поведать (мол я после охоты в сервис загоняю машину и ничего не знаю), а вопрос по машинке масса. порылся я в нете и нашел ее на вашем сайте. т е насколько я понимаю эта машинка была у какого то форумчанина. помогите с ним списаться плиз:) фото моей красавицы http://s35-temporary-files.radikal.ru/1 … 693455.jpg

Отредактировано paralel (29/04/2014 21:55:19)

2

Re: помогите найти строителя буханки

Если не ошибаюсь купил ты у Ромы машину и он не мутный нормальный чел!!!у кого делали машину знаю и у кого Рома покупал тоже знаю.если они захотят то отпишут тебе.мы на данной машине пару раз даже на охоту выезжали...

40% несчастных случаев происходят после слов: смотри как я могу! Остальные 60%: это х***я... смотри как надо!

3

Re: помогите найти строителя буханки

Да, Рома его зовут. что у него не спросишь все не знаю, не видел, не в курсе. на счет того  у кого делали фильтр воздушный поменял на нем маркировка 2008 года...