Тема: Гонка выходного дня "Последний снег" 22.03.2014

22 марта приглашаем всех желающих принять участие в трофи -рейде "Последний снег".



Регламент внедорожного мероприятия "Последний снег"

Место проведения: Ульяновская область , с . Арское

Координаты базового лагеря :
N54*18.738'
E48*06.046'

Разделение по классам:

" Стандарт " - любые подготовленные автомобили с колесами не более 31 дюйма, без лебедки.
"Модифицированный" - любые подготовленные автомобили с колесами не более 33 дюймов, без лебедки.
"Туризм" - любые подготовленные автомобили с колесами не более 37 дюймов, одна лебедка.
"Патриот" - автомобили УАЗ Патриот и стандартные иномарки.

Прием заявок на участие с 12.03.14 до 22.03.14 (на месте)

Расписание соревнований :
22.03.14, суббота
Административные проверки: с 07:00 до 09.00 базовый лагерь
Техническая инспекция: с 07:00 до 09.00 базовый лагерь
Обязательный брифинг: 09:00
Старт – 10:00
Закрытие судейских пунктов – 19:00
Обьявление предварительных результатов - ориентировочно 20:00
Награждение – ориентировочно в 20:30


Заявочный взнос для всех классов 1000 рублей.


Данный Регламент обязателен к исполнению всеми Участниками Мероприятия.Организатор Мероприятия оставляет за собой право вносить изменения в Регламент до начала мероприятия без предварительного уведомления Участников мероприятия. Следите за основной темой.

Целью данного мероприятия является популяризация внедорожного автотуризма и автоспорта, совершенствование приёмов вождения полноприводных автомобилей в условиях бездорожья, приобретение навыков работы в команде.

Ответственность за ущерб, причиненный участниками третьим лицам, страхуется участниками самостоятельно (на каждый автомобиль Участник должен иметь полис обязательного страхования гражданской ответственности). Объем и виды личного страхования, в т.ч. медицинского, определяется Участниками самостоятельно. Организаторы рекомендуют, но не настаивают на наличии у Участника полиса добровольного страхования.
Участники должны объезжать сельскохозяйственные угодья или передвигаться по их границе. Движение напрямую через сельскохозяйственные угодья запрещено.

Идентификация.
Организатор предоставляет каждому экипажу для нанесения на автомобиль эмблемы соревнования, стартовые номера и спонсорские наклейки.

Формат гонки - "Линейка" с возможностью пропуска точек .
В каждом автомобиле должен быть навигатор и фотоаппарат с чистой флешкой (за информацию на флешке, не относящуюся к соревнованиям - штрафные баллы.)
Экипировка. Шлема обязательны .

В каждом классе экипажи занявшие 1-3 место награждаются кубками, медалями и ценными призами .

Заявки отправлять в личное сообщение , на почту Nikola7373@yandex.ru или добавлять сообщением в тему .

Телефоны организаторов :
89170534830 - Николай
89084880915 - Кирилл


Следите за главной темой, будут дополнения .

2

Re: Гонка выходного дня "Последний снег" 22.03.2014

О прикольно, в это же время и на этом же месте митцубиси планирует тест-драйв проводить:)))
Вот и разминка перед соревнованиями сама собой нарисовалась.

Полный привод - полная жизнь!

3

Re: Гонка выходного дня "Последний снег" 22.03.2014

GLAVVRED пишет:

О прикольно, в это же время и на этом же месте митцубиси планирует тест-драйв проводить:)))
Вот и разминка перед соревнованиями сама собой нарисовалась.

Эммм....тест-драйв в Поливно же..? и 15го числа.
http://cs618025.vk.me/v618025588/4d9/js3z5sKBRsQ.jpg

4

Re: Гонка выходного дня "Последний снег" 22.03.2014

Они (ММС) собираются проводить в Поливно с 11-00 до 17-00. Якобы по танковому полигону. Но что то я сомневаюсь...

Тoyоta - управляй мечтой,  Mitsubishi - не ссы доедим.

5

Re: Гонка выходного дня "Последний снег" 22.03.2014

Лесник пишет:

Они (ММС) собираются проводить в Поливно с 11-00 до 17-00. Якобы по танковому полигону. Но что то я сомневаюсь...

Дада, сейчас звонил им. По танковому кругу хотят, говорят надеются что их техника справится. с 11 до 17 все будет.

6

Re: Гонка выходного дня "Последний снег" 22.03.2014

_alexandr_ пишет:
Лесник пишет:

Они (ММС) собираются проводить в Поливно с 11-00 до 17-00. Якобы по танковому полигону. Но что то я сомневаюсь...

Дада, сейчас звонил им. По танковому кругу хотят, говорят надеются что их техника справится. с 11 до 17 все будет.

Ну если Патрик проедет, то уж П-4 пройдёт влёт.

Тoyоta - управляй мечтой,  Mitsubishi - не ссы доедим.

Re: Гонка выходного дня "Последний снег" 22.03.2014

Nikolay004 пишет:

22 марта приглашаем всех желающих принять участие в трофи -рейде "Последний снег".



Регламент внедорожного мероприятия "Последний снег"

Место проведения: Ульяновская область , с . Арское

Координаты базового лагеря :
N54*18.738'
E48*06.046'

Разделение по классам:

" Стандарт " - любые подготовленные автомобили с колесами не более 31 дюйма, без лебедки.
"Модифицированный" - любые подготовленные автомобили с колесами не более 33 дюймов, без лебедки.
"Туризм" - любые подготовленные автомобили с колесами не более 37 дюймов, одна лебедка.
"Патриот" - автомобили УАЗ Патриот и стандартные иномарки.

Прием заявок на участие с 12.03.14 до 22.03.14 (на месте)

Расписание соревнований :
22.03.14, суббота
Административные проверки: с 07:00 до 09.00 базовый лагерь
Техническая инспекция: с 07:00 до 09.00 базовый лагерь
Обязательный брифинг: 09:00
Старт – 10:00
Закрытие судейских пунктов – 19:00
Обьявление предварительных результатов - ориентировочно 20:00
Награждение – ориентировочно в 20:30


Заявочный взнос для всех классов 1000 рублей.


Данный Регламент обязателен к исполнению всеми Участниками Мероприятия.Организатор Мероприятия оставляет за собой право вносить изменения в Регламент до начала мероприятия без предварительного уведомления Участников мероприятия. Следите за основной темой.

Целью данного мероприятия является популяризация внедорожного автотуризма и автоспорта, совершенствование приёмов вождения полноприводных автомобилей в условиях бездорожья, приобретение навыков работы в команде.

Ответственность за ущерб, причиненный участниками третьим лицам, страхуется участниками самостоятельно (на каждый автомобиль Участник должен иметь полис обязательного страхования гражданской ответственности). Объем и виды личного страхования, в т.ч. медицинского, определяется Участниками самостоятельно. Организаторы рекомендуют, но не настаивают на наличии у Участника полиса добровольного страхования.
Участники должны объезжать сельскохозяйственные угодья или передвигаться по их границе. Движение напрямую через сельскохозяйственные угодья запрещено.

Идентификация.
Организатор предоставляет каждому экипажу для нанесения на автомобиль эмблемы соревнования, стартовые номера и спонсорские наклейки.

Формат гонки - "Линейка" с возможностью пропуска точек .
В каждом автомобиле должен быть навигатор и фотоаппарат с чистой флешкой (за информацию на флешке, не относящуюся к соревнованиям - штрафные баллы.)
Экипировка. Шлема обязательны .

В каждом классе экипажи занявшие 1-3 место награждаются кубками, медалями и ценными призами .

Заявки отправлять в личное сообщение , на почту Nikola7373@yandex.ru или добавлять сообщением в тему .

Телефоны организаторов :
89170534830 - Николай
89084880915 - Кирилл


Следите за главной темой, будут дополнения .

Доброго дня ! ! !  А будут ли зрительские точки ?

"Каждый из нас идет по жизни своей дорогой . Пока не появятся деньги на внедорожник ."

Re: Гонка выходного дня "Последний снег" 22.03.2014

Игорь, неужели все так плохо???

9

Re: Гонка выходного дня "Последний снег" 22.03.2014

А куда ж без зрительских точек. Будут.

Re: Гонка выходного дня "Последний снег" 22.03.2014

Дмитрий Ховрин пишет:

Игорь, неужели все так плохо???

Да хорошего то мало .

"Каждый из нас идет по жизни своей дорогой . Пока не появятся деньги на внедорожник ."

Re: Гонка выходного дня "Последний снег" 22.03.2014

Тринадцатый пишет:
Дмитрий Ховрин пишет:

Игорь, неужели все так плохо???

Да хорошего то мало .

Надо поговорить с организаторами гонок, пора вводить класс для инвалидов! Есть же параолимпиада))). Ну и условия полегче, в грязь не ездить, из машин не выходить))) лечиться прямо в них))). Думаю пару экипажей инвалидов наберем!!! И доктор опять у нас свой есть!!!!

Re: Гонка выходного дня "Последний снег" 22.03.2014

Дмитрий Ховрин пишет:
Тринадцатый пишет:
Дмитрий Ховрин пишет:

Игорь, неужели все так плохо???

Да хорошего то мало .

Надо поговорить с организаторами гонок, пора вводить класс для инвалидов! Есть же параолимпиада))). Ну и условия полегче, в грязь не ездить, из машин не выходить))) лечиться прямо в них))). Думаю пару экипажей инвалидов наберем!!! И доктор опять у нас свой есть!!!!

Должен быть класс инвалидов и пенсионеров . Ну не совсем же в сочувствующие уходить . . . . . . . А кубок мы и сами себе купим . Из двух то по любому первыми будем !

Отредактировано Тринадцатый (15/03/2014 08:31:37)

"Каждый из нас идет по жизни своей дорогой . Пока не появятся деньги на внедорожник ."

Re: Гонка выходного дня "Последний снег" 22.03.2014

Тринадцатый пишет:
Дмитрий Ховрин пишет:
Тринадцатый пишет:


Да хорошего то мало .

Надо поговорить с организаторами гонок, пора вводить класс для инвалидов! Есть же параолимпиада))). Ну и условия полегче, в грязь не ездить, из машин не выходить))) лечиться прямо в них))). Думаю пару экипажей инвалидов наберем!!! И доктор опять у нас свой есть!!!!

Должен быть класс инвалидов и пенсионеров . Ну не совсем же в сочувствующие уходить . . . . . . . А кубок мы и сами себе купим . Из двух то по любому первыми будем !

бл..! Пацаны! Как я Вас поддерживаю! Я-Ж-ДОКТОР! На хер все рыбалки! Нам дома бухать разрешают!
Гоним на гонки.(Во завернул!!) Из машин не выходим! Приз от Ховрина и Ксени С Русского Берега засыпан кедровыми орешками, заложен медом!!!????ЖЖЖЖЖЁЁЁЁЁТТТТТ!!!! Как Вам сценарий банкета?
И я к тому же инвалид!!!! Третьим возьмите!!!! Ничего. чито я на лисапеде??? big_smile big_smile big_smile big_smile big_smile big_smile big_smile big_smile big_smile big_smile big_smile big_smile big_smile big_smile

Отредактировано Дмитрий Владимирович (15/03/2014 19:25:55)

Чем дальше в лес, тем толще партизаны! ХМЫРь!

Re: Гонка выходного дня "Последний снег" 22.03.2014

Дмитрий Владимирович пишет:
Тринадцатый пишет:
Дмитрий Ховрин пишет:

Надо поговорить с организаторами гонок, пора вводить класс для инвалидов! Есть же параолимпиада))). Ну и условия полегче, в грязь не ездить, из машин не выходить))) лечиться прямо в них))). Думаю пару экипажей инвалидов наберем!!! И доктор опять у нас свой есть!!!!

Должен быть класс инвалидов и пенсионеров . Ну не совсем же в сочувствующие уходить . . . . . . . А кубок мы и сами себе купим . Из двух то по любому первыми будем !

бл..! Пацаны! Как я Вас поддерживаю! Я-Ж-ДОКТОР! На хер все рыбалки! Нам дома бухать разрешают!
Гоним на гонки.(Во завернул!!) Из машин не выходим! Приз от Ховрина и Ксени С Русского Берега засыпан кедровыми орешками, заложен медом!!!????ЖЖЖЖЖЁЁЁЁЁТТТТТ!!!! Как Вам сценарий банкета?
И я к тому же инвалид!!!! Третьим возьмите!!!! Ничего. чито я на лисапеде??? big_smile big_smile big_smile big_smile big_smile big_smile big_smile big_smile big_smile big_smile big_smile big_smile big_smile big_smile

Встретимся же в субботу в Арском - все и обсудим !

"Каждый из нас идет по жизни своей дорогой . Пока не появятся деньги на внедорожник ."

Re: Гонка выходного дня "Последний снег" 22.03.2014

Ув. Организаторы, скиньте, пожалуйста, координаты смотровых точек

"Каждый из нас идет по жизни своей дорогой . Пока не появятся деньги на внедорожник ."

16

Re: Гонка выходного дня "Последний снег" 22.03.2014

все подробности здесь http://www.uazpatriot.ru/forum/22-03-14 … 33718.html