1

Тема: Косорукие установщики!

Уважаемый ГЛАВРЕД вы только не пинайте сильно!!!!:( Установка лебедки закончилась печально ее даже не соизволили прикрутить к площадке а минусовой провод просто накинут. Вобщем испытал я ее благо в городе и на данный момент она стоит поперек с разбитыми губами!:( Завтра с усными претензиями поеду разбираться!

2

Re: Косорукие установщики!

Бывает. Ты должен всех попробовать:)

Полный привод - полная жизнь!

3

Re: Косорукие установщики!

Это где же обитают такие "мастера", которые лебедку не могут поставить нормально???

Я не безжалостный, я выборочно добрый!

4

Re: Косорукие установщики!

Есть таковые! Если завтра не исправят свои косяки то будут преданы огласки!

5

Re: Косорукие установщики!

Как лебедушка, Андрей?

Полный привод - полная жизнь!

6

Re: Косорукие установщики!

Приехал в сервис к установщикам которые на отрез отказываются признать свои ошибки при установки! Вобщем сняв бампер обнаружили что переднее ухо крепления лебедки к площадке вырвано и нет двух задних болтов крепления лебедки к площадке . Вынули закладные гайки  из ушей лебедки на них нет следов что болты были вырваны,  резьба на мести как положено.. Вообщем все следы халатного отношения на лицо а руководитель обосновывает тем что я не сказал что нужно было проверить как прикручена лебедка к площадке. Вообщем оставил я лебедку у них сказали сделают,но вот вопрос за чей счет остался открытым!

7

Re: Косорукие установщики!

Против этой фигни есть решение. +79033390686
http://img-fotki.yandex.ru/get/5901/shlosser.5/0_58531_396e299f_orig.jpg

"Нас никому не сбить с пути, нам пох@ю куда идти!" ©

Re: Косорукие установщики!

MUGEN 73 пишет:

Приехал в сервис к установщикам которые на отрез отказываются признать свои ошибки при установки! Вобщем сняв бампер обнаружили что переднее ухо крепления лебедки к площадке вырвано и нет двух задних болтов крепления лебедки к площадке . Вынули закладные гайки  из ушей лебедки на них нет следов что болты были вырваны,  резьба на мести как положено.. Вообщем все следы халатного отношения на лицо а руководитель обосновывает тем что я не сказал что нужно было проверить как прикручена лебедка к площадке. Вообщем оставил я лебедку у них сказали сделают,но вот вопрос за чей счет остался открытым!

Надо бы к своим. проверенным товарищам двигать. В случае некрасивого отношение так прекрасно набить знакомый фейс smile smile smile
Впрочем малознакомый фейс. а также совсем незнакомый фейс бьётся абсолютно одинаково!!! big_smile big_smile big_smile big_smile big_smile Вспомни о близких...и поехали на Русский берег без лебедки. Таким ноутбук дают за первое место!!!

Чем дальше в лес, тем толще партизаны! ХМЫРь!

9

Re: Косорукие установщики!

МТЗ-82 пишет:

Против этой фигни есть решение. +79033390686
http://img-fotki.yandex.ru/get/5901/shlosser.5/0_58531_396e299f_orig.jpg

Я думаю против моей фигни нужна тупая ручная пила чтоб отпилить руки установщику в присутствии его же коллег. Иначе не исправить таких!

10

Re: Косорукие установщики!

C лебедкой все супер и она трудится на все 9500!!! С установщиками все хорошо порешали и я сам проконтролировал затяжку!!!