1

Тема: ТЮНИНГ

Пожалуйста подскажите залезут ли 32.11,5 колеса на 31514 без переделок и какой вылет дисков брать????

2

Re: ТЮНИНГ

MUGEN 73 пишет:

Пожалуйста подскажите залезут ли 32.11,5 колеса на 31514 без переделок и какой вылет дисков брать????

мосты колхозы

Re: ТЮНИНГ

Ставить мы будем Андрей? Вылет ет-10

4

Re: ТЮНИНГ

Виталь мне бы малой кровью обайтись ПОКА!!!! Как погонял в субботу???

Re: ТЮНИНГ

не очень грязь. но что хотел испытать испытал. теперь отмыть надо и в Энгельс собираться. на неделе техничку привезу форда дизелек. 4 спальних места душ туалет  кухня и т д. на трофи со мной теперь ездить будешь:)

6

Re: ТЮНИНГ

Землица еще не оташла!!! Вот думаю рвануть с вами чтоли!!!!! Виталь чо по колесам скажешь,будем мерить?

Re: ТЮНИНГ

Подскажите пожалуйста, где у нас в Ульяновске можно приобрести проставки под шаровые на ниву ? или токарь может у кого знакомый есть, который выточет, чертёжик предоставлю...

8

Re: ТЮНИНГ

Валерий1985 пишет:

Подскажите пожалуйста, где у нас в Ульяновске можно приобрести проставки под шаровые на ниву ? или токарь может у кого знакомый есть, который выточет, чертёжик предоставлю...

Самый крутой чел по нивам это Рома +7 (903) 339-06-86. Звоните и узнавайте.

Полный привод - полная жизнь!

9

Re: ТЮНИНГ

Какого уважаемый ГЛАВВРЕД, вы проигнорировали мой вопрос????????
За первое апреля респект, сработало!!!!!!!!!!

10

Re: ТЮНИНГ

Кстати на автомобилистов есть не плохая токарка.

Re: ТЮНИНГ

спасибо... завтра звякну ))

12

Re: ТЮНИНГ

MUGEN 73 пишет:

Какого уважаемый ГЛАВВРЕД, вы проигнорировали мой вопрос?

А тебе говоришь, говоришь, а ты все ровно пойдешь и алтерейн купишь или багажник за полторы:)

Полный привод - полная жизнь!

13

Re: ТЮНИНГ

MUGEN 73 пишет:

Кстати на автомобилистов есть не плохая токарка.

Телефончик давай, однако.

Полный привод - полная жизнь!

14

Re: ТЮНИНГ

974786 ЛОВИ!!!!!!

Re: ТЮНИНГ

Багажник Андрею бабушка подарила:D

16

Re: ТЮНИНГ

Багажник экспедиционный УАЗ Хантер
http://market.asphltd.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/_________________551d282675d09.jpg

17

Re: ТЮНИНГ

Оцените мой тюнинг!
http://i11.pixs.ru/thumbs/0/1/0/IMG93621JP_7218121_21648010.jpg

Здравствуйте друзья!

Что можно сделать, чтобы тебя не беспокоили идиоты на дороге? Правильно! Купить силовой бампер. Я сделал себе такой на заказ у NextUaz! А то было очень много случаев у меня, когда люди просто вылетали прямо на тебя. Решил подстраховаться. В итоге взял вот такой бампер. Посмотрите на фото.

Хочу сказать так, что покупкой остался доволен. И никаких нариканий нет. Только единственное, что мне посылку долго доставляла транспортная компания "КИТ". А так все гуд)

Отредактировано GrishMan (22/04/2016 12:07:28)