Тема: Открытый Чемпионат Республики Мордовия по трофи-рейдам 2013 года

Внедорожное Движение  "ВЕЗДЕХОДЫ" приглашает всех желающих принять участие в Открытом Чемпионате Республики Мордовия

Организаторы
•   РО ДОСААФ России Республики Мордовия
•   Внедорожное Движение «Вездеходы»
•   Рузаевское движение 4х4.

Чемпионат состоит из четырех этапов:
1 этап - "Масленица 2013"   17 марта 2013
2 этап - "Летняя Интрига "   15-16 июня 2013
3 этап - "Карьер 2013"         07-08 сентября 2013
4 этап - "Кросс Авто 2013"   04 ноября 2013

Для участия в итоговом зачете Чемпионата обязателен ненулевой результат Водителя как минимум на 3-х этапах.

Чемпионы в каждом классе будут награждены ценными призами, а так как поиск спонсоров еще продолжается, оглашаю утвержденные на данный момент призы:

Чемпион в классе "Стандарт" - КОМПЛЕКТ ГРЯЗЕВОЙ РЕЗИНЫ НА 33 ДЮЙМА от Компании «АльфаСтрахование»

Чемпион В классе "Модифицированные" - НЕМЕЦКИЕ ГАРАЖНЫЕ ВОРОТА "Hörmann" С ЭЛЕКТРОПРИВОДОМ И МОНТАЖОМ по РМ от Компании "ВОРОТА PLUS"

Чемпион в классе "Спорт" - КОМПЛЕКТ ШИН  Bogger 37 дюймов от Проката инструмента ООО "Хром Ванадиум" в лице Заикина Олега

Заверяю всех Участников класса "Туризм" в ближайшее время и Вам подберем не менее ценные и достойные призы.   

Вся сухая информация по Чемпионату хранится там http://files.mail.ru/98DE0816A349465CAE93177BD9BB615B

Отредактировано Мордвин (12/03/2013 17:55:26)

"Нормальное состояние нормального мужика, при виде УАЗика - это зависть."

2

Re: Открытый Чемпионат Республики Мордовия по трофи-рейдам 2013 года

Да за 33 колеса, да я на стартере приеду в Мордовию и выиграю!!!!!!! Уж больно они мне нужны!!!!!!!  lol

Re: Открытый Чемпионат Республики Мордовия по трофи-рейдам 2013 года

что ж не сказал Андрей????? я бы тебе помог:)