1

Тема: Помогите советом!!!!

здравствуйте товарищи (джиперы) хочу из УАЗа сделать машину для покатушек по лесу и бездорожью поможите советом с чего начать и во что это встанет????

2

Re: Помогите советом!!!!

Скока денег есть, во столько и встанет.
Говори сумму и сразу сориентируем.
А дешевле готовую купить и под себя доделать.

Полный привод - полная жизнь!

3

Re: Помогите советом!!!!

денег всего собрал пока 100т.р. готовую не купить:(:(или может есть варианты я еще могу и свой УАЗ продать

4

Re: Помогите советом!!!!

Какой УАЗ и по чем продать?

Полный привод - полная жизнь!

5

Re: Помогите советом!!!!

При установки на короткую ниву резины Медведь Я 569 нужно ли резать арки и лифтовать? Если да, то есть ли смысл ставить резину по мощнее (зима, лето)? Если да, то какую имеено примерно того же ценового диапазона? Заранее, спасибо за совет начинающему.

6

Re: Помогите советом!!!!

Для установки на ниву мишек арки вырезать обязательно, можно обойтись без лифта. Резина помощнее это как? Определись сначала для каких целей нужен автомобиль.

Деру я в хвост и в гриву свою родную ниву!

7

Re: Помогите советом!!!!

уаз у меня 469б продаю за 80 рублей если интересно просмотр в тольятти

8

Re: Помогите советом!!!!

А фотки, пробег, год, состояние?

Полный привод - полная жизнь!

9

Re: Помогите советом!!!!

год 88 фотки могу скинуть на почту

10

Re: Помогите советом!!!!

При установки на ниву с отрезанными арками резины Медведь Я 569 буду приобретать литые диски на 15. Какие приобретать диски - выносные либо обычные. Есть сомнение - при установке обычных дисков (не выносных) не будет ли резина при поворотах задевать за ланжероны? Помогите советом начинающему.

11

Re: Помогите советом!!!!

belka пишет:

При установки на ниву с отрезанными арками резины Медведь Я 569 буду приобретать литые диски на 15. Какие приобретать диски - выносные либо обычные. Есть сомнение - при установке обычных дисков (не выносных) не будет ли резина при поворотах задевать за ланжероны? Помогите советом начинающему.

Про ниву смотри всё здесь http://www.niva4x4.ru/ там найдё все ответы на свои вопросы!

Деру я в хвост и в гриву свою родную ниву!