51

Re: тюнинг для настоящих внедорожников!!!

подскажите от какой машины можно поставить брызгалки (из которых жидкость омывателя попадает на лобовое стекло) на УАЗ-31514??? родные все пластмассовые, давление не то...

52

Re: тюнинг для настоящих внедорожников!!!

От какой машины не скажу, но рекомендую погуглить на тему "веерные форсунки омывателя"
Сам вот задумался о них. Плюсы - быстро смачивают большую площадь стекла. Говорят что и расход жидкости меньше.
Минус - цена не гуманная (около 250р за штуку, если брать от вольво или лексуса).

53

Re: тюнинг для настоящих внедорожников!!!

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! у моего друга ваз 2199 у него проблема у него через 50 келометров кончается масло свечи закидывает 2 цылиндра заливает колпачки менял кольца тоже свечи через каждую неделю меняет чё за хрень подскажи

54

Re: тюнинг для настоящих внедорожников!!!

Mark_KA пишет:

От какой машины не скажу, но рекомендую погуглить на тему "веерные форсунки омывателя"
Сам вот задумался о них. Плюсы - быстро смачивают большую площадь стекла. Говорят что и расход жидкости меньше.
Минус - цена не гуманная (около 250р за штуку, если брать от вольво или лексуса).

от десятины и нечего моск парить. полгорода газелей с ними катается. и лутсе сразу бачок омывателя такой же с резвым моторчиком.

P.S. вечный механик
448010069
ЛЕГИОН 4х4

55

Re: тюнинг для настоящих внедорожников!!!

ЗверЬ пишет:

от десятины и нечего моск парить.

Десяткины хреновые по качеству и схема установки у них другая.

56

Re: тюнинг для настоящих внедорожников!!!

DJ УАЗ пишет:

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! у моего друга ваз 2199 у него проблема у него через 50 келометров кончается масло свечи закидывает 2 цылиндра заливает колпачки менял кольца тоже свечи через каждую неделю меняет чё за хрень подскажи

хана движку, покрась и выкинь smile

57

Re: тюнинг для настоящих внедорожников!!!

DJ УАЗ пишет:

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! у моего друга ваз 2199 у него проблема у него через 50 келометров кончается масло свечи закидывает 2 цылиндра заливает колпачки менял кольца тоже свечи через каждую неделю меняет чё за хрень подскажи

перегревал мотор? головку снимал?

58

Re: тюнинг для настоящих внедорожников!!!

преамбула.
Крайний Север, Ямал, отдаленная и труднодоступная местность, 60 км по зимнику до трассы.
В феврале подали заявку на Ниссан-Пикап через торги-аукционы для нужд сельской администрации, денег должно было хватить (950 т.р.). В связи с повышением пошлин на иномарки в марте 09 года Ниссан стал стоить 1160 килорублей, есессна аукцион наш накрылся медным тазом.
Теперь смотрим наших проходимцев, один из претендентов http://www.uazik.ru/uaz3159/
Внимание, вопросы!

1. есть ли Барсы с дизелями?
2. в прайсе Барсов нет, значит их надо заказывать отдельно?
3. какова при этом будет цена? или зависит от наворотов?
4. участвуют ли дилеры Уаза в торгах-конкурсах на поставку автомобилей для бюджетных организаций? (муниципальный заказ).
5. в реестре фирм нет поиска по регионам, открывать каждую ссылку на жопорезе накладно. Кто что может посоветовать по Тюменской области? Интересуют по транспортной схеме в первую очередь - Новый Уренгой, Сургут.

Буду рад любым ответам, даже неадекватным big_smile

59

Re: тюнинг для настоящих внедорожников!!!

а почему именно барс?!

P.S. вечный механик
448010069
ЛЕГИОН 4х4

60

Re: тюнинг для настоящих внедорожников!!!

подскажите!!! уплотнители для двери лучше ставить родные или от какой-нибудь другой авто????

61

Re: тюнинг для настоящих внедорожников!!!

Maf пишет:

5. в реестре фирм нет поиска по регионам, открывать каждую ссылку на жопорезе накладно. Кто что может посоветовать по Тюменской области? Интересуют по транспортной схеме в первую очередь - Новый Уренгой, Сургут.

Тюмень
Автоград
Адрес г.Тюмень, ул. Республики, 274 Телефон (3452) 22-03-00 ipoluektova@agrad.ru
Автохолдинг
Адрес г.Тюмень, ул. Матмасовская, 52 Телефон (3452) 780-500 imarkov@tacgaz.ru
Атлант-Авто
Адрес г.Тюмень, ул. Щербакова, 137 Телефон (3452) 49-58-56 maxim@atlantauto.ru

Сургут
Автоуниверсал-Север Адрес г.Сургут, Нижневартовское шоссе, 7 стр. 2 Телефон (3462) 76-56-12, (3462) 76-55-46 uaz@zaoatp.ru WWW.UAZ-SURGUT.RU

Отредактировано Afromul (23/04/2009 11:19:01)

62

Re: тюнинг для настоящих внедорожников!!!

Maf пишет:

преамбула.
Крайний Север, Ямал, отдаленная и труднодоступная местность, 60 км по зимнику до трассы.
В феврале подали заявку на Ниссан-Пикап через торги-аукционы для нужд сельской администрации, денег должно было хватить (950 т.р.). В связи с повышением пошлин на иномарки в марте 09 года Ниссан стал стоить 1160 килорублей, есессна аукцион наш накрылся медным тазом.
Теперь смотрим наших проходимцев, один из претендентов http://www.uazik.ru/uaz3159/
Внимание, вопросы!

1. есть ли Барсы с дизелями?
2. в прайсе Барсов нет, значит их надо заказывать отдельно?
3. какова при этом будет цена? или зависит от наворотов?
4. участвуют ли дилеры Уаза в торгах-конкурсах на поставку автомобилей для бюджетных организаций? (муниципальный заказ).
5. в реестре фирм нет поиска по регионам, открывать каждую ссылку на жопорезе накладно. Кто что может посоветовать по Тюменской области? Интересуют по транспортной схеме в первую очередь - Новый Уренгой, Сургут.

Буду рад любым ответам, даже неадекватным big_smile

Насколько я помню барсы уже не выпускают..

63

Re: тюнинг для настоящих внедорожников!!!

Антоха пишет:

Насколько я помню барсы уже не выпускают..

к гадалке не ходи... big_smile
хантеры уже давно штампуют

64

Re: тюнинг для настоящих внедорожников!!!

ВСЕМ ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК!!!!!!!!!!!!! КТО ПОДСКАЖЕТ КАКИЕ ДВИГАТЕЛЯ МОЖНО СТАВИТЬ НА УАЗ ТАБЛЭТКУ????????????? И ВОБШЕ КАК МОЖНО  СДЕЛАТЬ ЕТО ???? ДАЙТЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ!!! МОЖЕТ СЫЛКИ ЕСТЬ ПО ЕТОЙ ТЕМЕ.ВОБШЕ ИНТЕРЕСУЕТ ВСЁ ОТ И ДО.  ХОТЕЛОСЬ ЧТОБ ВСЁ БЫЛО НА ЭТОМ САЙТЕ .ХОЧУ ЗДЕЛАТЬ МАШИНУ ОХОТА РЫБАЛКА  НУ И КОНЕЧНО СЕМЕЙНЫЙ ОТДЫХ!!! ЗА РАНЕЕ БУДУ ПРЕМНОГО БЛАГОГОДАРЕН С УВАЖЕНИЕМ (LEONIDAS)                                     


(ЕСЛИ РУКИ ЗОЛОТЫЕ НЕ ВАЖНО ОТКУДА ОНИ РОСТУТ)

Если руки золотые неважно откуда они ростут!!!!!!!!

65

Re: тюнинг для настоящих внедорожников!!!

помогте пожалуйста где можно найти багажник на Уаз(буханка)

66

Re: тюнинг для настоящих внедорожников!!!

Вовчик пишет:

помогте пожалуйста где можно найти багажник на Уаз(буханка)

ул. Урицкого, "Автосити" например

67

Re: тюнинг для настоящих внедорожников!!!

Автотюнинг, запчасти опт и розница
Адрес  Московское шоссе, 72А
Телефон  45-30-49
E-mail  uazlux@mail.ru

Полный привод - полная жизнь!

68

Re: тюнинг для настоящих внедорожников!!!

leonidas пишет:

ВСЕМ ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК!!!!!!!!!!!!! КТО ПОДСКАЖЕТ КАКИЕ ДВИГАТЕЛЯ МОЖНО СТАВИТЬ НА УАЗ ТАБЛЭТКУ????????????? И ВОБШЕ КАК МОЖНО  СДЕЛАТЬ ЕТО ???? ДАЙТЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ!!! МОЖЕТ СЫЛКИ ЕСТЬ ПО ЕТОЙ ТЕМЕ.ВОБШЕ ИНТЕРЕСУЕТ ВСЁ ОТ И ДО.  ХОТЕЛОСЬ ЧТОБ ВСЁ БЫЛО НА ЭТОМ САЙТЕ .ХОЧУ ЗДЕЛАТЬ МАШИНУ ОХОТА РЫБАЛКА  НУ И КОНЕЧНО СЕМЕЙНЫЙ ОТДЫХ!!! ЗА РАНЕЕ БУДУ ПРЕМНОГО БЛАГОГОДАРЕН С УВАЖЕНИЕМ (LEONIDAS)                                     


(ЕСЛИ РУКИ ЗОЛОТЫЕ НЕ ВАЖНО ОТКУДА ОНИ РОСТУТ)

компания ВИСА в городе Ульяновск очень любит строить машины для охоты на рыбу и зверей всей семьей. Если зайти на сайте в раздел ТЮНИНГ то там ВЫ увидите их работы и переход на их сайт. Или не теряйте время звоните директору на мобилу +79033398282 Дима.

Полный привод - полная жизнь!

69

Re: тюнинг для настоящих внедорожников!!!

Поивет от уазоводов из Украины

70

Re: тюнинг для настоящих внедорожников!!!

ну нифига себе кого сюды занесло smile

P.S. вечный механик
448010069
ЛЕГИОН 4х4

71

Re: тюнинг для настоящих внедорожников!!!

Володя пишет:

Поивет от уазоводов из Украины

Теска! МИР ТРУД МАЙ!!! Айда к нам. У нас  МНОГО грязи, водки МНОГО, МНОГО разных запчастей:)

Полный привод - полная жизнь!

72

Re: тюнинг для настоящих внедорожников!!!

Добрый день. Помогите советом , как сделать  бампер на буханку ( а лучше чертеж )

73

Re: тюнинг для настоящих внедорожников!!!

ПРИВЕТ  из Мурманской области г.Апатиты

74

Re: тюнинг для настоящих внедорожников!!!

Николай пишет:

Добрый день. Помогите советом , как сделать  бампер на буханку ( а лучше чертеж )

Чертеж в Ульяновске дадут вряд ли. Тайна тюнингиста. smile

Полный привод - полная жизнь!

75

Re: тюнинг для настоящих внедорожников!!!

Николай пишет:

ПРИВЕТ  из Мурманской области г.Апатиты

рады приветствовать Вас...:)