26

Re: «Лесная авантюра» 19-20 июня 2010

2 klop, я сам в Йошке, родом из чувашии, с. Шемурша 70км до Ульяновска, +в Ульяновске свояк живет..... ЗЕМЛЯКИ!!! приезжайте пораньше повозможности , посидим, побалакаем big_smilelol:D

8937114нольшесть63, если что

27

Re: «Лесная авантюра» 19-20 июня 2010

Попробуем.... big_smile

28

Re: «Лесная авантюра» 19-20 июня 2010

тэк....Вов а мы заявки подали на участие централизованно?

29

Re: «Лесная авантюра» 19-20 июня 2010

Klop 12 заявок принято

Было бы желание!!!

Внедорожный клуб "Азимут"

30

Re: «Лесная авантюра» 19-20 июня 2010

координаты лагеря
N 56 14,1872
E 47 55,7641

Было бы желание!!!

Внедорожный клуб "Азимут"

31

Re: «Лесная авантюра» 19-20 июня 2010

шлемы надо или нет?

Полный привод - полная жизнь!

32

Re: «Лесная авантюра» 19-20 июня 2010

Вов, договорись снова по страховке.
ВСЕМ, КТО ИДЕТ В ЗАЧЕТЕ КУБКА КЛУБОВ, НЕ ЗАБЫТЬ ЗАСТРОХОВАТЬСЯ!

33

Re: «Лесная авантюра» 19-20 июня 2010

Шлемы не нужны! Триала не будет.

Было бы желание!!!

Внедорожный клуб "Азимут"

34

Re: «Лесная авантюра» 19-20 июня 2010

Klop пишет:

Вов, договорись снова по страховке.
ВСЕМ, КТО ИДЕТ В ЗАЧЕТЕ КУБКА КЛУБОВ, НЕ ЗАБЫТЬ ЗАСТРОХОВАТЬСЯ!

ЗастрАховаться. ) пиши без ошибок

35

Re: «Лесная авантюра» 19-20 июня 2010

страховая блондинка ждет всех красивых и молодых мужчин у себя в офисе.
застрахует всех до конца года всего за 600 рублей.
ул. Карла Марла. тел. 8 927 273 2 четыре 6 два.
мужчина поторописька!

Полный привод - полная жизнь!

36

Re: «Лесная авантюра» 19-20 июня 2010

yikes Чет дорого у вас, у нас в два раза меньше

8937114нольшесть63, если что

37

Re: «Лесная авантюра» 19-20 июня 2010

ну это смотря на какую сумму страховать:)

Полный привод - полная жизнь!

38

Re: «Лесная авантюра» 19-20 июня 2010

у нас как обычно для отметки на соревах big_smile

8937114нольшесть63, если что

39

Re: «Лесная авантюра» 19-20 июня 2010

Антоха пишет:
Klop пишет:

Вов, договорись снова по страховке.
ВСЕМ, КТО ИДЕТ В ЗАЧЕТЕ КУБКА КЛУБОВ, НЕ ЗАБЫТЬ ЗАСТРОХОВАТЬСЯ!

ЗастрАховаться. ) пиши без ошибок

А кому сложно запомнить, пишите "застрахериться". lol

"Нас никому не сбить с пути, нам пох@ю куда идти!" ©

40

Re: «Лесная авантюра» 19-20 июня 2010

желаю всем удачи, и пусть победит сильнейший или легчайший wink

8937114нольшесть63, если что

Re: «Лесная авантюра» 19-20 июня 2010

прочитал регламент, ни хрена не понял, кого куда и по каким параметрам, понял только что куда тех.комиссар захочет туда и засунет(........окончательное решение о причислении автомобиля к определённой группе принимает Технический комиссар при осмотре автомашины на Технической Инспекции), а если я принципе не хочу в болото, и плавать тоже не хочу, я ездить привык, может уважаемые орги ответят

продажа УАЗов новых и не очень http://avtolegion.com

42

Re: «Лесная авантюра» 19-20 июня 2010

по поводу места нахождения лагеря и подъезда к нему!
вот ссылка на форум где есть карта с местом лагеря http://www.tt-21.ru/viewtopic.php?f=5&a … p;start=20
вот еще яндексовская ссылка, правда не на сам лагерь, а на Шуйку у которой надо сворачивать в лес. http://maps.yandex.ru/-/CJQzb.a
Проехать надо через саму Шуйку. там два пути въезда в лес, один через брод небольшой, другой через мост. Думаю проще через мост. Для этого надо въехать в Шуйку (с асфальта). Проезжаете по прямой...в деревне вам встретиться синий вагончик справа от дороги, после него надо налево вниз и там уже не заблудитесь!!!
Теперь как доехать до Шуйки.
Я могу пояснить только дорогу через Казань. Если вы переехали через Волгу около Казани, то после проезда через Волгу вы доедите до развилки дороги с эстакадой. Поворот на право до эстакады это в Казань ехать, вам надо проехать под эстакадой и сразу после нее повернуть на право, покругу вы заезжаете на эстакаду и едите в сторону Зеленодольска.
Проедите п. Ильинское, где была Армада, чуть дальше по дороге круговая развязка. Вам надо на право, так вы сократите путь и объедите Зеленодольск и Волжск. Выйдите с объездной дороги на трассу Р175 и уходите направо. Проезжаете Помары, Яльчик, Кичиер, Илеть, Красногорский и в Кожласоле уходите на лево. Там большой "Т-образный"  перекресток.
На карте яндекса дороги от Кожлосола нет, но вы поворачиваете именно там на лево.
После Большого Кожвожа будет большой перекресток, проезжаете его прямо.
Проезжаете мимо п. Большие Вележки (он не на дороге стоит), и потом будет Шуйка. Поворот на деревню перед мостом через малую кокшагу.
как то так.

Было бы желание!!!

Внедорожный клуб "Азимут"

43

Re: «Лесная авантюра» 19-20 июня 2010

почтальон пишет:

прочитал регламент, ни хрена не понял, кого куда и по каким параметрам, понял только что куда тех.комиссар захочет туда и засунет(........окончательное решение о причислении автомобиля к определённой группе принимает Технический комиссар при осмотре автомашины на Технической Инспекции), а если я принципе не хочу в болото, и плавать тоже не хочу, я ездить привык, может уважаемые орги ответят

С удовольствием отвечу!
1. тех требования такие же как у Казанского оффроуд клуба уже 2 года действуют.
2. Неохото в болото не надо ставить колеса больше 33 дюймов, две лебедки, менять движки и т.п.!!! А если уж построил монстра, то милости просим в болото по горлышко:D
3. Тех комисар последняя инстанция, и как он скажет так и будет:D сможете меня убедить что я не прав хорошо, нет....ну значит нет:D

Реальные болота только у Спорта. У Туристов тоже будет но не по горло:D

Было бы желание!!!

Внедорожный клуб "Азимут"

Re: «Лесная авантюра» 19-20 июня 2010

Писал на почту org@azimut4x4.ru, но ответа не получил, повторюсь здесь:
Вечер добрый, прочитал, регламент "Лесная АВАНТЮРА 2010", и если честно, ни чего не понял по тех.требованиям по классам,что такое "Стандарт" и что такое "Модифицированный", по каким критериям будет происходить отбор? хотелось бы поучаствовать, но не хочется проехав 300км, попасть не в свой класс, и тонуть в болоте. УАЗ 31512,редуктора,я-192.лебёдка опломбирована(авто для охоты, не для соревнований, и не хочется каждый раз снимать и ставить её на место).Всё стандартное(согласно заводской документации)в "Стандарт" допустите, и если нет, то по причине?
Если возможно не тяните с ответом, заранее спасибо.

продажа УАЗов новых и не очень http://avtolegion.com

45

Re: «Лесная авантюра» 19-20 июня 2010

почтальон пишет:

Писал на почту org@azimut4x4.ru, но ответа не получил, повторюсь здесь:
Вечер добрый, прочитал, регламент "Лесная АВАНТЮРА 2010", и если честно, ни чего не понял по тех.требованиям по классам,что такое "Стандарт" и что такое "Модифицированный", по каким критериям будет происходить отбор? хотелось бы поучаствовать, но не хочется проехав 300км, попасть не в свой класс, и тонуть в болоте. УАЗ 31512,редуктора,я-192.лебёдка опломбирована(авто для охоты, не для соревнований, и не хочется каждый раз снимать и ставить её на место).Всё стандартное(согласно заводской документации)в "Стандарт" допустите, и если нет, то по причине?
Если возможно не тяните с ответом, заранее спасибо.

Да приезжай, дальше стандарта модифицированного не пошлют..)

46

Re: «Лесная авантюра» 19-20 июня 2010

Ответил на письмо, но потом уже и созвонились! Все будет хорошо! smile

Было бы желание!!!

Внедорожный клуб "Азимут"

47

Re: «Лесная авантюра» 19-20 июня 2010

на камаз машины загрузили, баран не дышит, водку из морозилки погрузили, через час выезжаем мелким группами по три пять машин:)
хоть бы кто удачи пожелал:(

Полный привод - полная жизнь!

48

Re: «Лесная авантюра» 19-20 июня 2010

всем удачи.

49

Re: «Лесная авантюра» 19-20 июня 2010

УРА!, УРА!, УРА!, УРА! УРА!
ИМЕННО СТОЛЬКО МЕДАЛЕЙ ПРИВЕЗЛА КОМАНДА УЛЬЯНОВСКОГО ВНЕДОРОЖНОГО КЛУБА НАВИГАТОР ИЗ ЛЕСОБОЛОТНОЙ АВАНТЮРЫ.

отчет и много фото завтра....

Полный привод - полная жизнь!

50

Re: «Лесная авантюра» 19-20 июня 2010

поздравляю всех с победой