76

Re: Русский берег "ВТОРЖЕНИЕ"

да не вопрос.
зачем она тебе. результаты хочешь оспорить?
а ты свои выкладывал?

Полный привод - полная жизнь!

Re: Русский берег "ВТОРЖЕНИЕ"

я не волшебник, я только учусь. если какие ошибки то уж не обессудьте. За совет спасибо. Юловский я видел. У меня машина для охоты. по болотам по пояс я на ней не собираюсь. Для этого другой лузик будет. у меня их 3. выбор есть. Здесь движок 03. клиренс 35. ит это не предел. полностью все блокировки. подогрев сидении.  тепло в любую точку. хоть в соседнюю машину  и т.д.

ДИКАЯ ДИВИЗИЯ ВНОВЬ В БОЮ

78

Re: Русский берег "ВТОРЖЕНИЕ"

на трех машинах тебе будет очень удобно выступать на соревнованиях.
первую сделай  "стандарт" голую в заводском исполнении.
вторую сделай "туризм" с одной лебедкой.
третью сделай "спорт" с двумя лебедками и любыми изменениями без ограничений.

Полный привод - полная жизнь!

Re: Русский берег "ВТОРЖЕНИЕ"

Здесь у меня сейчас две лебедки. Одна стандарт впереди, другая съемная на корме 1.5 т. Но буду делать и перед съем. Времени  не хватает,  хоть разорвись. Удивляюсь как люди целыми днями занимаются, на что живут удивляюсь.

ДИКАЯ ДИВИЗИЯ ВНОВЬ В БОЮ

Re: Русский берег "ВТОРЖЕНИЕ"

Уаз мтз-82 какой  смысл такой двигун ставить. Тяга на  низах супер  а оборотов маловато  если на скорости проехать. В задумке тоже дизелек поставить на лузик просто подыскиваю движок. Есть смысл возиться мужики.

ДИКАЯ ДИВИЗИЯ ВНОВЬ В БОЮ

81

Re: Русский берег "ВТОРЖЕНИЕ"

если у тебя на низах хорошо идет и водой движок не заливает, то и смысла особо я не вижу.

Полный привод - полная жизнь!

Re: Русский берег "ВТОРЖЕНИЕ"

Мтз -82  вас снимал на видео когда вы базе ездили это были у вас полные обороты или в натяг шли.

ДИКАЯ ДИВИЗИЯ ВНОВЬ В БОЮ

83

Re: Русский берег "ВТОРЖЕНИЕ"

Тяга на низах.... какие обороты...   А СКОКА ОН ВЕСИТ!!!??? Самые лёгкий тд -это 1кз  !!! Всё уже давно испытано и попробовано!!!! НЕ СТРОЙТЕ телеги, которые изначально обречены!!!!:P

--------------------------------------------------------------------------
меняю BOGGER TSL 37/13/15- 4 шт на домик в Испании

84

Re: Русский берег "ВТОРЖЕНИЕ"

GLAVVRED пишет:

да не вопрос.
зачем она тебе. результаты хочешь оспорить?
а ты свои выкладывал?

Ну так и выложи smile

Re: Русский берег "ВТОРЖЕНИЕ"

Мтз-82 уаз и есть телега как и весь наш автопром .

ДИКАЯ ДИВИЗИЯ ВНОВЬ В БОЮ

86

Re: Русский берег "ВТОРЖЕНИЕ"

Читаю и удивляюсь. О чем пишут, про кого говорят!!?? Гляньте лучше сюда, это мы на снежном беспределе выступили. Могли и первое место занять, но как то не серьезно в наш класс затесался УАЗ лифтованный на широченной резине.
www.legion4x4.ru/forums/topic/106-snezhnii-bespredel-30-31012010g/page__st__260

L-200, если бы все думали головой, то разорились бы заводы по выпуску лопат.

87

Re: Русский берег "ВТОРЖЕНИЕ"

поздравляю с победой!
по чем не битый не крашенный:)?

Полный привод - полная жизнь!

88

Re: Русский берег "ВТОРЖЕНИЕ"

Анатолии пишет:

Мтз -82  вас снимал на видео когда вы базе ездили это были у вас полные обороты или в натяг шли.

Хоть и не понял до конца вопрос, постараюсь ответить. Мы всё время ехали на пониженных передачах. На трофи другого мало когда надо. Только на больших прогонах как в Жигулях у Корсаров. Тогда - повышенные, и езжай хоть 120 км/ч. Пробовали - ходит. Вес движки вроде 220 кг. А вообще, у каждой машины свои минусы. ЛУАЗ, допустим, если не в траве, то в кустах точно встанет. А УАЗ деревья валит 10-15 см диаметром, да по три сразу. Говорю, потому что делал. :-)

"Нас никому не сбить с пути, нам пох@ю куда идти!" ©

89

Re: Русский берег "ВТОРЖЕНИЕ"

А если с умом подойти, то в болоте ЛУАЗ -супер. Он не успеет утонуть просто. Главное не лезть туда, где уже взорвано всё. Klop: В Юлово ЛУАЗы как раз и тонули там, где уже другие проходили.

"Нас никому не сбить с пути, нам пох@ю куда идти!" ©

90

Re: Русский берег "ВТОРЖЕНИЕ"

T-90 пишет:

Тяга на низах.... какие обороты...   А СКОКА ОН ВЕСИТ!!!??? Самые лёгкий тд -это 1кз  !!! Всё уже давно испытано и попробовано!!!! НЕ СТРОЙТЕ телеги, которые изначально обречены!!!!:P

Да нет вопросов, котлета лучше в этом плане! Но пока ещё не надоело на машине ездить. Надоест -построим или купим котлету.

"Нас никому не сбить с пути, нам пох@ю куда идти!" ©

Re: Русский берег "ВТОРЖЕНИЕ"

Умный в гору не пойдет умный гору  обойдет.Зачем ломать деревья я их просто объеду если есть возмжность нато он Луаз. Уазу это сделать сложней с этим доводом я думаю ты согласен.Деревья ломает трелевщик   ито  и у него катки отлетают. Один раз другой.а вследующий оставишь тяги шланги а то глядишь и уровень масла будешь смотреть в багажнике.

ДИКАЯ ДИВИЗИЯ ВНОВЬ В БОЮ

92

Re: Русский берег "ВТОРЖЕНИЕ"

всех рассудит Саратов. кто лучше а кто хуже.
горячие финские парни блин:)

Полный привод - полная жизнь!

Re: Русский берег "ВТОРЖЕНИЕ"

Далеко бл..ха но поживем увидим а может пробъет если компашка подбереться.

ДИКАЯ ДИВИЗИЯ ВНОВЬ В БОЮ

94

Re: Русский берег "ВТОРЖЕНИЕ"

Анатолии пишет:

Умный в гору не пойдет умный гору  обойдет.Зачем ломать деревья я их просто объеду если есть возмжность нато он Луаз. Уазу это сделать сложней с этим доводом я думаю ты согласен.Деревья ломает трелевщик   ито  и у него катки отлетают. Один раз другой.а вследующий оставишь тяги шланги а то глядишь и уровень масла будешь смотреть в багажнике.

:-) Кто-то кого-то не слышит. Я не сказал что надо ездить напролом. Так только ездят дебилы. И не везде можно объехать( из опыта :-) ).
Я сказал что у каждой машины есть свои плюсы и минусы. С этим кто-то поспорит?

"Нас никому не сбить с пути, нам пох@ю куда идти!" ©

Re: Русский берег "ВТОРЖЕНИЕ"

Полностью с тобой согласен!!!!!

ДИКАЯ ДИВИЗИЯ ВНОВЬ В БОЮ

96

Re: Русский берег "ВТОРЖЕНИЕ"

Рад встретить ещё одного адекватного человека. :-) Нажрёмся при случае. :-)

"Нас никому не сбить с пути, нам пох@ю куда идти!" ©

Re: Русский берег "ВТОРЖЕНИЕ"

Как скажете товарищь майор.Запросто как на два пальчика пописать.

ДИКАЯ ДИВИЗИЯ ВНОВЬ В БОЮ

98

Re: Русский берег "ВТОРЖЕНИЕ"

Я не сказал что надо ездить напролом. Так только ездят дебилы. И не везде можно объехать( из опыта :-) ).

Спасибо за комплимент. Это значит я к таким отношусь? Просто у меня цель побить машину чтоб вид был страшным, и иногда я ежу напролом, ну в кайф мне это.

L-200, если бы все думали головой, то разорились бы заводы по выпуску лопат.

99

Re: Русский берег "ВТОРЖЕНИЕ"

Нравится - делай. Я говорил про то когда цель - доехать, а не машину разукрасить шрамами. :-)

"Нас никому не сбить с пути, нам пох@ю куда идти!" ©

Re: Русский берег "ВТОРЖЕНИЕ"

Л-200 ты такойже маньяк как и  я.Тащусь от этого  адриналин погонять.Ставь хорошую резину в кузов кг 150 и вперед Голодные румыны.За 2 место поздравляю.  Ну а если среди вас затесался уаз  то бог ему судья.пусть пальцы веером погнет.

ДИКАЯ ДИВИЗИЯ ВНОВЬ В БОЮ