26

Re: диффернциал автоматический Красильникова

Повторюсь, что в колбасных обрезках не разбираюсь. Но вроде как живьём посмотреть про то что мне говорили можно в магазине "3160" около Авторая...

"Нас никому не сбить с пути, нам пох@ю куда идти!" ©

27

Re: диффернциал автоматический Красильникова

хач пишет:

дизельные пара это когда 37зубов  планетарка ,/ на 8 в хвостовике 4.6...,:rolleyes:а 41 зуб планетарка /8 хвостовик,5.1..., это так называемая грузовая пара ,есть еще 37/9 ,,,=4.1 это обычная бензиновая пара ,,,все их применяють , на тимкенах ,а пары больше чем 41зуб  я незнаю ,да и невидел и не слышал wink

ответ совершенно в дырочку! Только 37/8 есть и для спайсеров.

VIA EST VITA
нам поOFF, ваш ROAD...

28

Re: диффернциал автоматический Красильникова

МТЗ-82 пишет:

Повторюсь, что в колбасных обрезках не разбираюсь. Но вроде как живьём посмотреть про то что мне говорили можно в магазине "3160" около Авторая...

Кстати, подумай еще раз над установкой данной пары... С дизельным мотором реально веселее будет...

VIA EST VITA
нам поOFF, ваш ROAD...

29

Re: диффернциал автоматический Красильникова

Gray пишет:
МТЗ-82 пишет:

Повторюсь, что в колбасных обрезках не разбираюсь. Но вроде как живьём посмотреть про то что мне говорили можно в магазине "3160" около Авторая...

Кстати, подумай еще раз над установкой данной пары... С дизельным мотором реально веселее будет...

согласен, если пару поменять то ваще весело будет....

30

Re: диффернциал автоматический Красильникова

Имею в наличии 20 дифференциалов Красикова для мостов СПАЙСЕР и Тимкина. Обращайтесь, ежели чего! Цена 15 500 рублей. При покупке сразу двух дифференциалов, сделаю скидочку... чуть-чуть...
www.darteh.ru

VIA EST VITA
нам поOFF, ваш ROAD...

Re: диффернциал автоматический Красильникова

Эх, и хочется, и колется, уже два раза на патрике вставал чуть ли не на ровном месте потому что с одной стороны снег, а с другой укатанный до состояния льда снег, так и стоишь, раскачиваешься...
Может к следующей зиме преобрету. наверное только один, так как в говна и грязи лезть не буду.
Куда будет правильнее поставить ДАК, в передний или хзадний мост?

32

Re: диффернциал автоматический Красильникова

Правильнее будет его не ставить. big_smile Идея отличная не для спорта если, а металл - говно. Первый раз мне хватило их на полгода ( читай: шесть гонок ). Поменяли по гарантии. Прошло ещё пять месяцев, умерли и эти. И мне вежливо отказали в замене. lol
А ещё с ними легко порвать полуось. Если капитально встрянешь, то плюс этой блокировки становится минусом, так как идёт вся нагрузка на зажатое колесо. А отключить возможности нет. Полуось, до свиданья!

"Нас никому не сбить с пути, нам пох@ю куда идти!" ©