51

Re: Русский берег закрытие сезона 2014

Игорь469 пишет:

Точка №14 так и обозначена?

Да точка обозначена как "Х".

52

Re: Русский берег закрытие сезона 2014

А вы мне скажите, многоуважаемые, а моды в какой класс?

53

Re: Русский берег закрытие сезона 2014

Nikolay004 пишет:

А вы мне скажите, многоуважаемые, а моды в какой класс?

А в каком хотите, рекомендую класс "Туризм", там поинтереснее.

54

Re: Русский берег закрытие сезона 2014

Вопрос к Петру:А финики то будут!?(с)

55

Re: Русский берег закрытие сезона 2014

А погодка то как по заказу!!! Наливай да пей!!!!!!!!!

56

Re: Русский берег закрытие сезона 2014

ЖоРик!!!! Казань едет!!!!

Оптовые продажи автокондиционерного оборудования, систем автономного отопления салона и мотора авто, холодильное оборудование. Все в наличии. 18 складов в РФ
ООО "ТД "ХОЛОДПРОМТОРГ", 89272703400

57

Re: Русский берег закрытие сезона 2014

Hambik_Kirill пишет:

ЖоРик!!!! Казань едет!!!!

Красавцы!

58

Re: Русский берег закрытие сезона 2014

Спасибо оргам за внеплановую эвакуацию, по катушка знатная получилось, мы в восторге, хорошие места были, не смотря на пяти часовой ужин в болоте. Хотим ещёёёё:lol:!!!!

59

Re: Русский берег закрытие сезона 2014

трасса для полировки отличная!!! покатались с удовольствием!!!также спасибо за ужин в столовой))) одно огорчение гос.номер потеряли... 014...

Re: Русский берег закрытие сезона 2014

Если очень коротко, то получилось очень удачно . Интересная трасса и, просто оффигительное
предварительное празднование дня рождения .совершенно уникального уральского парня, классного гонщика,
автора бессменного хита всех времен и народов,- "Друзья мои!!", и совершенно замечательного человека
Петра Леонидовича!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
P.S. Проездом с гастролей в  Метрополитен Грандопера Нью-Йорк и  Ла Скала мероприятие посетила группа поддержки из
славного города Тольятти Гошан и Якут с сотоварищами. Порадовав почтеннейшую публику блестящим вокальным  исполнением
всевозможных хитов песенного (Гоша) и танцевального и нетолько (Якут) жанров. big_smile big_smile big_smile
Короче, как всегда кто не попал, тот не успел и сильно потерял. big_smile big_smile big_smile big_smile big_smile

Отредактировано Дмитрий Владимирович (09/11/2014 15:29:38)

Чем дальше в лес, тем толще партизаны! ХМЫРь!

61

Re: Русский берег закрытие сезона 2014

Большое спасибо организаторам ' очень круто!

62

Re: Русский берег закрытие сезона 2014

СУПЕР!!!!!!!!!!!!! Я в восторге от трассы,от теплого приема и от дня рождения! Ребята организаторы красавцы так держать!!!!!!!!!!!

63

Re: Русский берег закрытие сезона 2014

Dragon81 пишет:

трасса для полировки отличная!!! покатались с удовольствием!!!также спасибо за ужин в столовой))) одно огорчение гос.номер потеряли... 014...

Теперь знать будете что номера должны быть прикручены болтом и гайкой. Правда, Вольдемар Самшилов?

VIA EST VITA
нам поOFF, ваш ROAD...

64

Re: Русский берег закрытие сезона 2014

В целом: Спасибо за выходные и трассу, на которой вернулись с целым бампером...

VIA EST VITA
нам поOFF, ваш ROAD...

65

Re: Русский берег закрытие сезона 2014

Gray пишет:
Dragon81 пишет:

трасса для полировки отличная!!! покатались с удовольствием!!!также спасибо за ужин в столовой))) одно огорчение гос.номер потеряли... 014...

Теперь знать будете что номера должны быть прикручены болтом и гайкой. Правда, Вольдемар Самшилов?

Я очень глубоко изучил проблему отрыва номеров и пришел к выводу что лучшее решенине это снимать номера и класть багажник, так как номера вырывает из пластика в месте с болтами и рамкой.

Полный привод - полная жизнь!

66

Re: Русский берег закрытие сезона 2014

GLAVVRED пишет:
Gray пишет:
Dragon81 пишет:

трасса для полировки отличная!!! покатались с удовольствием!!!также спасибо за ужин в столовой))) одно огорчение гос.номер потеряли... 014...

Теперь знать будете что номера должны быть прикручены болтом и гайкой. Правда, Вольдемар Самшилов?

Я очень глубоко изучил проблему отрыва номеров и пришел к выводу что лучшее решенине это снимать номера и класть багажник, так как номера вырывает из пластика в месте с болтами и рамкой.

Хорошо что голову не оторвали!!!!!!!!

67

Re: Русский берег закрытие сезона 2014

А что результаты ни кто вывешивать не будет?:|

ТЫ ЕДЕШЬ БЫСТРО А Я ВЕЗДЕ

Re: Русский берег закрытие сезона 2014

Победила дружба!!! big_smile big_smile big_smile
И очень неожиданно Мальков в полировке и Крученков в слегка  помятых!!! big_smile big_smile big_smile

Отредактировано Дмитрий Владимирович (11/11/2014 07:21:12)

Чем дальше в лес, тем толще партизаны! ХМЫРь!

69

Re: Русский берег закрытие сезона 2014

Хочется узнать, кто с каким разрывом:)

ТЫ ЕДЕШЬ БЫСТРО А Я ВЕЗДЕ

70

Re: Русский берег закрытие сезона 2014

Спасибо всем участникам, кто посетил данное мероприятие, а также Пете Ширкову в организации соревнований! Особенно хотелось бы отметить экипажи Малькова Дениса, который прошел всю трассу за 3 часа 9 минут и экипаж на Дастере. После того, как Дастер показал на трассе 3-е время, я думаю никто не скажет, что трасса была супрр сложной )))).
Результаты выложу сегодня-завтра.

71

Re: Русский берег закрытие сезона 2014

big_smile организатором спасибо за внедорожное мероприятие
а Петру спасибо за ресторанное big_smile big_smile

ЕСЛИ ЕХАТЬ СТАЛО ЛЕНЬ,ДЕРНИ ЭТУ ХРЕНАТЕНЬ (надпись на ручнике)

72

Re: Русский берег закрытие сезона 2014

Deniska пишет:

big_smile организатором спасибо за внедорожное мероприятие
а Петру спасибо за ресторанное big_smile big_smile

Да ты еще, по-моему, до ресторанного настроения был в настроении! Вернее настроение было в тебе!
big_smile:D

VIA EST VITA
нам поOFF, ваш ROAD...

73

Re: Русский берег закрытие сезона 2014

Gray пишет:
Deniska пишет:

big_smile организатором спасибо за внедорожное мероприятие
а Петру спасибо за ресторанное big_smile big_smile

Да ты еще, по-моему, до ресторанного настроения был в настроении! Вернее настроение было в тебе!
big_smile:D

каждый делает праздник себе сам big_smile big_smile

ЕСЛИ ЕХАТЬ СТАЛО ЛЕНЬ,ДЕРНИ ЭТУ ХРЕНАТЕНЬ (надпись на ручнике)

74

Re: Русский берег закрытие сезона 2014

Результаты в первом сообщении

75

Re: Русский берег закрытие сезона 2014

Жора, ну вот ты уже столько лет в джипах ковыряешься, а так плохо различаешь названия и марки... Нет автомобиля Сузуки Джимми, есть ДжимНи!

VIA EST VITA
нам поOFF, ваш ROAD...